Как постирать пуховое пальто?

Lika8

Lika

46 лет
Bruxelles
Baurus писал(а):
Дорый день, не так давно была необходимость срочно постирать пуховик, а на химчистку, как написано на ярлыке, не было не времени, ни денег, и вот что я нашла на просторах инета: 1) при стирке установить деликатную стирку,соответственно порошок тоже деликатный + три мячика для тениса 2) это самое интересное... разложить на полотенце, закрыть молнию, прищепками защемить рукава,горловину и нижнюю часть оставив отверстие для.... Фена!!!!
Так как мне терять было нечего, а утром необходима была чистая курточка пришлось решиться на эксперемент. Когда выняла курточку из стиралки .... wacko1 мыслненно с ней попрощалась Shocked ! НО....... О чудо!!!!! она ожила!!!!! Чесно признаюсь, потратила часа три если не больше(при этом дети на меня смотрели явно не как на здорового человека). Самое главное :включили фен, чуть поработал, выключаем снимаем прищепки и начинаем взбивать как подушку, и так до полного высыхания. В процессе сушки через некоторое время вы заметите , что ваша вещь начинае приоретать былые формы Yahoo! . Сразу говорю процесс муторный, но проверенный.





Ой у меня та же проблема, после зимы не как не решусь постирать пуховик в ст. машинке. Прости пожалуйста просто не совсем поняла в полотенце нужно завернуть пуховик Embarassed ? У меня он белый а именно края рукав и воротник от пудры следы остались. И что я думала когда покупала белого цвета , не знаю ? unknown А да забыла сказать , что на этикетке написана что я могу её постирать 30° в машинке delicate, 90% polyester 10% nylon а перья тут написана 20 % , думаю эта ни так много, это что то меняет или нет sad

 
10 Окт 2012 15:27

Страница 1 из 1