Улька2 писал(а): |
девочки, а вы на развес берете? а вы уверены что это творог, а не творожная масса или творожный продукт? уточняете у продавцов? как правило так дешево на развес продают именно творожную массу,а там очень много добавок ненужных. Настоящий творог не должен стоить дешевле 250-300 рублей за кг( по ценам Москвы и Питера, литр молока у нас от 30 рублей).
Уточняйте, когда покупаете. На ведерках должно быть все написано. Просто это я на лекциях проходила. Мой профиль - товароведение. |