КоЛеночка

Елена
47 лет
Г. Москва
Доброе всем утро!
Привесик у меня после вчерашних макарон +300
Топчусь около 61 кг пока... Но ничего, я и этому рада: кушаю вкусно, ни в чем себе не отказываю и не поправляюсь!
Небольшая корректировка обеда: начала готовить мяско
http://forum.say7.info/topic55046.html и в процессе поняла, что в доме нет огурцов и горчицы. В итоге сделала мясо по-французски из Катиной книги: мясо с чесночком, сверху лук и сырная шапка (сыр с натур.йогуртом).
Потом решила приготовить Капустный кирпичик Оксанкин (

)
http://forum.say7.info/topic30269.html И тоже уже в процессе поняла, что много сыра получится на обед! В итоге просто оставила целый казан натушенной капусты с овощами!
В итоге меню:
З. 9.15-9-45. Яичница из 2 яиц с 3-мя кружками колбасы, круассан с сыром и икрой, кексик 40 г, кофе с молоком.
О. 13.30-14.00. Взвесила все точно! 200 г мяса с сыром (30г), 100 г гречки и 150 г тушеной капусты с овощами (капуста, морковка, лук, помидоры,приправы на 1ч.л. Масла).
У. 17.30-18.00. Оксанкины помидорки с творогом все вместе взвешу граммов на 300, и 150 мл кефира.
Всем приятных выходных!