nalina
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/35/9629503104b23a4a902833.png)
Галина
Самара
Оля, это не эпилепсия, а эпилептиформный синдром, являющийся последствием черепно -мозговой травмы И это заболевание не имеет ничего общего с эпилепсией. Сама эпилепсия не является врожденным заболеванием, просто болезнь начинает развиваться в определенном возрасте. Эпилептиформный синдром, в отличии от эпилепсии, по наследству не передается. Это заболевание у моего мужа. Когда он заболел, в наших отношениях ничего не изменилось.
lzx писал(а): |
проблемы по мужской части. |
Это правда, но при желании все преодолимо. Но если вы уже сейчас заостряете на этом внимание, не стоит мучить ни себя, ни его. Наши дети видели приступы, даже когда были маленькими. Я с ними поговорила, все объяснила, и отреагировали совершенно спокойно( то есть не стали поднимать панику и не сказали ему, что видели).
С любым человеком в любой момент может произойти все, что угодно, тем более, что приступ длится от нескольких секунд до нескольких минут. Если не можете его принять таким, какой он есть, лучше расстаться.