Аня B.

Аня
45 лет
Германия
лана 78 писал(а): |
Аня! Бочонок с вином просто супер!!
а как ты делала виноград (он из мастики)? он как настоящий получился, класс!!! |
Спасибо, Лана! Да, виноград из мастики, все дело в окрасе.
Спасибо, Оля!
Psichje писал(а): |
Я хотела ещё спросить какие подложки ты используешь под сам торт-Картон вырезаешь или какие-то покупаешь, или ты вообще никакие не используешь и переносишь торт на большую подложку? |
Под каждый торт я кладу еще и картонную подложку, спец. для тортов, которые в наших супермаркетах продаются. Делаю это когда собираю коржи с кремом, обрезаю внизу по диаметру коржа, чтобы не выглядывало, а затем весь тортик ганашом. Таким образом низ у торта становится плотный, и когда переносишь с подноса на стол или на подставку, ничего не деформируется и легко передвигается. А окончательно на подставку смазываю немного ганаша( клей), чтобы торт не скользил.
Спасибо, Ксюша!
Kseshka писал(а): |
буквы и цифры очень мне нравятся, они так добавляют(как по мне) какой-то изюминки, именно этот шрифт |
Я их когда купила, пожалела, думаю зачем они мне? У меня же теперь машина режет. А потом срочно понадобилось сделать надпись, вот и пригодились, быстро , маленький шрифт и без мороки.
Kseshka писал(а): |
и опять таки, надпись, мне очень нравится кстати, ты ее вырезаешь сама, или на принтере, или трафаретом? |
А надпись на сумочке это моя машинка режет, так от руки долго будешь вырезать.
