Моя семья - моя крепость (Болталка)

tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg
arivik писал(а):
Пусть не перебарщивает все-таки, не знаю, как в Германии, а в России от колбасы и сосисок у мальчиков титьки растут из-за сои, в которой женских гормонов навалом

Не мы проверенную колбасу покупаем и при том русскую.Ну то есть сделанную в Германии но русскими. Моя сноха работает на этом заводе.Там 100% нет сои.Она и дороже выходит чем местная но реально вкусная.
arivik писал(а):
А что в нем не так???

Когда я показала его маме она сказала что казахстанских зим подойдет типа очень объемный и он должен быть очень длиный тогда а он у меня от силы метр получился бы.Теперь ищем с ней подходящий для пряжи рисунок.
arivik писал(а):
а они близнецы однойяцевые?

Ага однояйцевые. Но совсем разные, поехали мы толпой как то на речку и знакомые наши с этими пацанами тоже с нами.Так младший как только увидел воду галопом к воде а старший в обратную сторону. Так весь день и ловили малого на подходе у воды.

 
17 Окт 2012 23:42

Страница 113 из 549