Кошки

Черничка

Наталья


Волгоград
Валечка, спасибо! Romashki
Фото Лизы постараюсь на днях- чё-то мы её не фоткаем unknown У нас проблема появилась- не хочет лоток. я купила новый лоток и наполнитель. Когда её подловишь, то ходит в лоток, иногда сама,т.е. запах уже у него есть какой-никакой. Но при любом удобном случае бежит в зале за кресло и делает делишки там. И знает ведь, что нельзя-как только я отодвигаю кресло-прячется girl_haha , и всякие непедагогичные Embarassed методы уже использовала, и сидела с ней рядом у лотка. unknown Вчера в кладовке в обувь надула. ладно бы совсем не понимала, но ведь с маленькой проблем вообще не было, а тут нате вам. Меня уже это напрягает. Сегодня уже передвинула кресло, теперь там открытое пустое место-пока сухо, но и в лоток не ходила. Терпит, вынашивает план girl_haha
Я. конечно, понимаю, что маленькая ещё, Сара когда росла, считалось до года нормальным. если лужица случалась. Но там она могла недотерпеть до прогулки, а тут лоток под задницей.
Кто что посоветует?
И вообще наглючая стала- с разбегу взбирается по ногам (все ободранные ходим), везде залезет, всё достанет. Я порой смотрю на неё и мысль приходит: рожки к её внешности и всё встало бы на свои места girl_haha Чертёнок натуральный.

 
21 Окт 2012 0:40

Страница 637 из 1000