В кругу друзей

Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл
Уманец писал(а):
оберегали город.

Они очень быстро появляются, если нужно разогнать торгующих со своего огорода пенсионерок у метро. В милицию (не знаю, как сейчас в полицию) шли иногородние, чтобы в Москве зацепиться, а не из высоких побуждений.
Уманец писал(а):
Малые дети - проблемы чтоб не потерялись

С маленькими меньше проблем. Я когда вожатой была, сначала очень боялась, что потеряю кого-нибудь в лесу (мы же каждый день там гуляли), а потом поняла, что они сами боятся потеряться и держатся около меня, всё время проверяя, где я. Нужно только время от времени собрать всех, чтобы что-то показать им или рассказать (на самом деле посчитать по головам).
А вот в зимнем лагере моя подруга была вожатой у первого отряда, вот где Жесть. Мы с ней вдвоем партизанили в кустах после отбоя. Я своих оставляла на вторую вожатую моего отряда, а сама в лес, в кусты и в соседнюю деревню.

Первый случай ужасный, правильно ты сделала.
А второй.... Галочка, ну Питер же, белые ночи. Плохо, что они тебя не предупредили. Наверняка, ты бы им разрешила и рекомендации дала - куда идти, по одному не ходить и так далее. Представь, ты на экскурсии в другом интересном городе, ловишь каждую минуту, чтобы всё посмотреть (ты же не спать приехала), а главный в группе тебя, взрослого человека, не пускает - сиди в гостинице.

 
21 Окт 2012 19:54

Страница 397 из 1000