Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine
Cornis писал(а):
Ловите еще

Прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У твоего сына талант good2 и зима очень красивая good
У нас сегодня можно было наделать хороших осенних фоток, а я фотик дома забыла...
Светланка!!! писал(а):

У меня однажды потерялся летом чеснок и всю зиму пролежал под снегом, а весной я его взяла целый и невредимый, целёхонький. Вот и думай, где его хранить.

wacko1 wacko1 wacko1 Зимний или яровой?
Утро писал(а):
Оксан, ты пр хранение свёклы без погреба спрашивала.

Наташ, спасибо за труды!!!! air_kiss
Утро писал(а):
Специалисты ответили, что в квартире хранить никак не получится, поскольку чем выше температура воздуха, тем сильнее свёкла ( к другим овощам и фруктам это тоже относится) "дышит" и быстрее теряет влагу, дрябнет.

Ага, уже проверила girl_blush2
Утро писал(а):
Оптимальная темрература хранения свёклы -+2+4 градуса , если рискнуть хранить на улице, то ниже нуля подмёрзнет и быстро будет портиться. Говорят - морозьте или консервируйте.

Понятно. Значит, негде мне её хранить... Придётся быстро кушать girl_haha
Утро писал(а):
Либо на нижней полке холодильника держите.

Проверено уже. Дрябнет тоже очень быстро.
Утро писал(а):
У нас, кстати, умельцы продают домашние погребки на балконы и лоджии, с нужной температурой.

Видно, это для меня единственный выход. Надо мужу сказать пусть посмотрит в нете, что смастерить можно.
Наташ, ещё раз большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
25 Окт 2012 0:07

Страница 434 из 1000