Natali84

Наталья
| Wild cat писал(а): |
| а по объему сколько? ну может она просто терпит,ходит редко, а по объему жидкости получаетс я норма |
Не знаю, я не измеряла объем, но не думаю что она терпит, когда хочет сама идет без напоминаний.
| Wild cat писал(а): |
| вы спите ночью без памперсов да? |
Летом, когда жарко было, не одевала, сейчас подгузники-трусики одеваю на ночь, потому что раскрывается, но чаще всего они сухими бывают.
| Ляночка08 писал(а): |
вот папа меня по типу тоже заплетал
как в анегдоте |
Точно-точно
| Ляночка08 писал(а): |
| какие цветочки? |
Я про желтые, сейчас поискала в интернете что такое дубки, это оказывается разновидность хризантемы, у нас просто вот такую мелкую хризантему дубками называют.
| Wild cat писал(а): |
| Девочки вы не знаете салатов с селедкой? |
Нет, я как-то с селедкой кроме как "под шубой" ничего не делала
| мила5 писал(а): |
| но меня останавливает вот это ожидание в 3 недели и не известно вообще придут ли они, и ещё слышала |
Ты просто попробуй заказать одну вещь не дорогую, посмотришь устраивает тебя или нет. Я одно время заказывала на американских сайтах, мне кажется там дешевле и выбор большой, а качество вообще отличное, не придерешься. Но минус конечно это ожидание, там ждать вещи надо 4-5 недель.
| Ляночка08 писал(а): |
| а то вот наши модели все не очень хорошие кастрюльки имеют... |
А что с кастрюльками? Царапаются?
| мила5 писал(а): |
| Принесла немного фоточек с нашей недавней осенней прогулки: |
Какой кавалер хорошенький! Модный!
