Имбирное варенье

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

74 года
Latvija
nelly_st_18 писал(а):
Отчитываюсь!

Умничка!!! friends Girl in love air_kiss
nelly_st_18 писал(а):
Одну баночку непрезентабельного вида не фотографировала.
Общий вес получился 500 гр. очищенного имбиря и 400 гр. порезанного лимона.

Нелличка, МОЛОДЕЦ!!! friends Нелличка, для цвета и вкуса, можно ещё добавить в это варенье апельсин или апельсиновые корочки. Советую, попробуй!
Смотрю на тебя и радуюсь, аж самой захотелось срочно сделать ещё такое варенье. А то я своё давно съела. Много разного в этом году наварила варенья, да ещё полная морозильная камера забита красной и чёрной смородиной, да ещё вишней. Все ягоды свежие, этого года урожай. Муж на меня уже косо посматривает, что ему нет места в морозильной камере, только вот не пойму, зачем она ему?
nelly_st_18 писал(а):
Единственное - лимонные корочки довольно твердые получились, наверное, чуть переварила.

Нелличка, мне кажется, что ты их немного толстыми нарезала, как для чая. А желательно нарезать так же тонко, как и имбирь, ничего, что мякоть помнётся, главное, что корочка будет тоненькая.
Спасибо за замечательный фототчёт!!! Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love Girl in love

 
30 Окт 2012 1:45

Страница 1 из 2