В кругу друзей

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
не отбили желание к гимнастике

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Может это от ребенка

Только от тренера зависит. Они не только тренеры, но и педагоги хорошие были. Мы все дети туда бежали с удовольствием, все тренеров любили. И старались, и переживали, если что-то не получается. Нас же не только ругали, но и хвалили, и жалели, когда мы плакали, и раны обрабатывали. Нам было интересно. Иначе зачем ребенок самостоятельно встает рано утром, хотя ему во вторую смену, и бежит в полярную ночь в любую погоду в спортзал, потом бегом домой, чтобы в школу успеть. Знаешь, как я гордилась, когда на городских юношеских соревнованиях заняла призовое место. Я еще после школы ходила на народный танец и рукоделие.
А в Реутово уже ходила, но больше по инерции. Не было такого интереса. Хотя в Реутово на нас не орали, но и безразличие руководителя танцевального ансамбля чувствовалось.
tatohka писал(а):
Так что так топите плохо?

Газ очень дорогой. И его мало, наверно. Во Франции моя знакомая всё время экономит, рано отключают отопление и поздно включают. Не знаю, как в Украине. Это мы тут воды лей сколько хочешь, газ жги, не задумываясь. А люди затыкают пробку в раковине, наливают воду и все в этой воде умываются. Английская поговорка: Что вода не домоет, то полотенце дотрет.

 
31 Окт 2012 0:40

Страница 404 из 1000