В кругу друзей

Сообщение Автор

30 Окт 2012 15:06

Распечатать сообщение
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
раньше то я грузди не понимала.

я точно еду к тебе nyam2 nyam2 nyam2

Ну а это собственно я

красотка
Талант пропадает

Это с Джоем мы листья решили покидать

girl_haha girl_haha
Вот он мой мальчик

он такой стал обалденно красивый и эффектный
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты

30 Окт 2012 15:16

Распечатать сообщение
Девочки, всем привет girl_bye Romashki
Наташ, Джой из нескладного подростка стал таким красавцем good2
фоточки последние с отдыха

У вас золотая осень, а у нас почти зима unknown
на той неделе порядки в гараже наводила,мужа не допрошусь

Как знакомо girl_haha
устаю как собака после всех этих движений

Отдыхать не забывай praising
Люньчик писал(а):
Подожду, когда с машин будут продавать

Галя, а свою капусту не выращиваешь? Я в этом году посадила капусту сорта "Харьковская зимняя". Очень понравилась. Капуста очень сочная, сладкая. Вилки больше 3 кг, все ровненькие. Для квашения как раз то, что надо nyam2
tatohka писал(а):
Не поверите, чуть не развелись

Да уж... wacko1
Левитан писал(а):
Муж сказал, что они играли в Море волнуется раз

Ирин, такие вещи нужно снимать, это нечто girl_haha good2
Медэлекта

Марина

53 года
чебоксары

МедэлектаМои рецепты

30 Окт 2012 15:18

Распечатать сообщение
кот Нафаня писал(а):
я точно еду к тебе

Ленок,давай,жду,только что залила грузди,теперь будут усаливаться,к твоему приезду подоспеют во всей красе. nyam2 good2
кот Нафаня писал(а):
красотка

Да ну!Кривляюсь! girl_haha
кот Нафаня писал(а):
он такой стал обалденно красивый и эффектный

Ага,Лен!!!Такой любимка наш! girl_in_love girl_in_love
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

30 Окт 2012 15:21

Распечатать сообщение
Ленок,давай,жду

Yahoo!
Да ну!Кривляюсь!

зато естественая good good good
Такой любимка наш!

я тоже Фимку своего обожаю...как взяла на руки первый раз этот теплый урчащий комочек,так и пропала...
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты

30 Окт 2012 15:28

Распечатать сообщение
Медэлекта писал(а):
Наташ, Джой из нескладного подростка стал таким красавцем

Так кормлю его как на убой girl_haha,да и атмосфера в нашей семье для него видимо по вкусу,но он нам и платит,такой охранник и сторож! good2
Медэлекта писал(а):
У вас золотая осень, а у нас почти зима

В этом году как никогда! good2
Медэлекта писал(а):
Как знакомо

Сестра!!! praising praising praising
Медэлекта писал(а):
Отдыхать не забывай

Иногда получается!Основной отдых у меня-это когда я одна дома,даже когда что-то делаю. girl_haha
кот Нафаня писал(а):
зато естественая

girl_in_love girl_in_love
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

30 Окт 2012 15:30

Распечатать сообщение
Медэлекта писал(а):
У вас золотая осень, а у нас почти зима

Марина.очень холодно?у меня муж летит к вам в командировку 8-9 ноября...
Так кормлю его как на убой ,да и атмосфера в нашей семье для него видимо по вкусу,

friends friends friends

Иногда получается!Основной отдых у меня-это когда я одна дома,даже когда что-то делаю.

самый лучший отдых good2
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты

30 Окт 2012 16:46

Распечатать сообщение
кот Нафаня писал(а):
очень холодно?у меня муж летит к вам в командировку 8-9 ноября...

Да нет , Лена, не очень. Просто эти дни уже ледок держится на лужах, а температура 0-1, но обещают потепление. Вот тебе наш прогноз погоды на месяц
http://www.pogoda21.ru/month.php.
на какое предприятие, если не секрет, едет Embarassed
Медэлекта

Марина

53 года
чебоксары

МедэлектаМои рецепты

30 Окт 2012 16:50

Распечатать сообщение
Медэлекта писал(а):
на какое предприятие, если не секрет, едет

завод четра
кот Нафаня

Елена

Москва

кот НафаняМои рецепты

30 Окт 2012 18:19

Распечатать сообщение
Смотрите, наши девочки-форумчанки на ТВ http://forum.say7.info/post3290196.html?sid=929ab4ebff82db6f3997e5c77d2ab23d#3290196
.Петрушки много наросло

Я одно время отвар по формочкам для льда разливала, замораживала, кубик в бинтик и лицо протирала.
я в шлепках на босу ногу,муж в шортах

Я вчера ехала с работы - намерзлась, пока транспорт ждала, и в автобусе тоже ногам холодно. Сегодня в зимних сапогах в магазин ходила.
Тут меня некАтАрые пристыдить решили

Таня у нас строга очень, между нами девочками - я ее побаиваюсь
Талант пропадает

Растяжка хорошая, может ее на танцы отдать? Или вы уже ходите куда?
Ну а это собственно я

girl_bye
А это для сравнения-

Да уж - две разные собаки. В твоих золотых руках всё ладится, даже животные выправляются.
Медэлекта писал(а):
Ирин, такие вещи нужно снимать, это нечто

Так не знаешь же, что они в следующий раз выкинут. Я один раз сняла маленькое видео (пробовала как новый фотоаппарат записывает) - они немного покрутились перед объективом, слегка подрались, фотик понюхали. Ведут себя как звезды - надоела я им хуже папарацци.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

30 Окт 2012 22:48

Распечатать сообщение
кот Нафаня писал(а):
самый лучший отдых

И не говори,Лен! good2
Медэлекта писал(а):
а температура 0-1

У нас сегодня +26 было. Yahoo!
Левитан писал(а):
Смотрите, наши девочки-форумчанки на ТВ

Я уже отметилась там!Молодцы девчата!Так охота посмотреть!Представляю как волноваться будут!
Левитан писал(а):
Я одно время отвар по формочкам для льда разливала, замораживала, кубик в бинтик и лицо протирала.

Тоже не плохо,можно сделать! good2
Левитан писал(а):
Сегодня в зимних сапогах в магазин ходила.

Да,на разных полюсах живем! girl_haha У меня дочь в кедах ходила в сад.
Левитан писал(а):
Таня у нас строга очень, между нами девочками - я ее побаиваюсь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ир,ты думаешь я просто так не захожу сюда???Да я ж после долгого отсутствия просто бАюсь! Embarassed girl_haha
Левитан писал(а):
Растяжка хорошая, может ее на танцы отдать? Или вы уже ходите куда?

Ходила она в начале года на спортивные бальные танцы,но после болезни в течении месяца видимо отвыкла и категорически сказала,что не пойдет,но там преподаватель очень строгая,Арина еще до болезни не хотела ходить,не любит когда кричат.А сейчас в гимназии есть уроки ритмики,это и все,но учительница тоже видимо прикрикивает на них,не одна моя отказываются ходить,я то в свои года понимаю,что с ними надо строже,чтоб толк был,но им пятилеткам этого не объеснишь,с ними только лаской сейчас нужно.Но урок есть урок,нравится-не нравится,а ходит.
Левитан писал(а):
Да уж - две разные собаки. В твоих золотых руках всё ладится, даже животные выправляются

Я сама удивилась,когда фотку старую увидела,совсем изменился,мало того,что вырос,а шерсть у него как шелк,блестит так.
Левитан писал(а):
Ведут себя как звезды - надоела я им хуже папарацци.

girl_haha girl_haha
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

30 Окт 2012 23:14

Распечатать сообщение
Да я ж после долгого отсутствия просто бАюсь!

girl_haha girl_haha girl_haha
что с ними надо строже

Знаешь, Наташа, это как кричать. Можно всякое желание отбить, а можно заставить усерднее заниматься. Просто вам попались тренеры, которые не очень хорошие педагоги.
Я в детстве ходила на спортивную гимнастику, на нас тренеры (их у нас три было) ругались, я даже плакала от обиды. И не только ругались, но и стукнуть могли. Ладошки от брусьев были стёрты в кровь, не помогали ни специальные кожаные накладки, ни канифоль. Бревна очень боялась - ширина всего 10 см (для тренировок есть бревно низкое, но всё равно страшно удариться). А растягивали как! А разминали для гибкости! Ужас! А хореограф ногу держать заставляла и носок тянуть, а нога дрожит. И по заднице била, чтобы не отклячивала, и орала, что шея короткая и я урод (это чтоб я шею в плечи не втягивала). А я бегала в спортзал через тундру в соседний поселок с привеликим удовольствием. Я обожала своих тренеров и гимнастику в целом. А в 12 лет переехала в Реутово и сразу побежала искать, где буду заниматься. Всё не то. Ходила на эстрадные танцы (типа балет Аллы Духовой), но уже без энтузиазма.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

30 Окт 2012 23:32

Распечатать сообщение
Ира!! Наточка! Как вам не стыдно смеяться над больной и убогой!?!? girl_haha girl_haha
Девочки, сижу реву. Заказывали плитку, не хватило одного цвета чуть-чуть. Обзванивали другие магазины. Завтра поедем побывать заказать в другом месте. Обидно жуть! Из дома ушла в 7,20 пришла в 20,30. Чуть жива.

Ключик, рада что ты объявилась! Я хожу уже неделю как в зимних ботинках на меху Embarassed И в пуховике (правда в тонком) girl_haha Ариша красавица, от мамы не отстает. Джой все таки холеный прихоленый!!!

Нафанечка! Тебе то совсем тяжко ремонт. Я вообще не представляю,как ты это с астмой переживаешь. Она и на неверной почве же обостряется!

Марина наш Мичурин!!!! Такую капусту вырастила!

Наташ-Алабайчик, пиявки не страшно стпвиь? Хотя мне скажи поставь и поможет, ломанусь сотню их за раз ставить girl_haha

Ирина, поробуй своих питомцев заснять... Очень хочется Embarassed посмотреть..
tatohka

Татьяна

42 года
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты

30 Окт 2012 23:33

Распечатать сообщение
Всех, обнимаю! girl_bye
Галочка- Люньчик, Ирина-irinaf, соболезную вам. Вечная память вашим дорогим и близким!!! friends
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

30 Окт 2012 23:41

Распечатать сообщение
tatohka писал(а):
Девочки, сижу реву. Заказывали плитку, не хватило одного цвета чуть-чуть.

Да уж! Может в крайнем случае скомбинировать как-то?
tatohka писал(а):
пиявки не страшно стпвиь? Хотя мне скажи поставь и поможет,

Не для почек, но моя тетя очень нахваливала курс лечения пиявками.
Галактика
Галочка, опять твое появление внезапно и мимолетно. Фьють!
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

30 Окт 2012 23:42

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Да уж! Может в крайнем случае скомбинировать как-то? !

Да не подходит... Завтра в два магазина звонить буду.
Левитан писал(а):

Галочка, опять твое появление внезапно и мимолетно. Фьють!

Точно!
tatohka

Татьяна

42 года
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты

30 Окт 2012 23:52

Распечатать сообщение
Всем добрый вечер girl_in_love
У нас тоже холодно, вчера промерзла сильно, как начала спать, прям как никогда girl_haha , а сегодня тоже одела зимнее пальто.
Уманец

Татьяна

53 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

31 Окт 2012 0:03

Распечатать сообщение
Уманец
Привет Танюш. Вы то же значит мерзните? А отопление у вас какое?
tatohka

Татьяна

42 года
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты

31 Окт 2012 0:07

Распечатать сообщение
tatohka писал(а):
А отопление у вас какое?

Отопление - газ, свой котел, топим уже .
tatohka писал(а):
Вы то же значит мерзните?

Да, наступили холода, дождь вовсю.Сейчас иду в кровать, у меня прям спячка girl_haha
Уманец

Татьяна

53 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

31 Окт 2012 0:12

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Я обожала своих тренеров и гимнастику в целом.

Ира,значит они своими шлепками и ругательствами не отбили желание к гимнастике???Может это от ребенка зависит как он чувствует и реагирует?
tatohka писал(а):
Ира!! Наточка! Как вам не стыдно смеяться над больной и убогой!?!?

Ты что там опять прибедняешься???Тааааак,ты знаешь,что мысли материализуются?????Прекрати так себя называть!!!!Ты самая обаятельная и привлекательная,самая красивая и здоровая,а если и захворала чуток,то в скором времени все наладится и образуется!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
tatohka писал(а):
Заказывали плитку, не хватило одного цвета чуть-чуть

В смысле вы уже оплатили заказ,а в итоге на складе не хватило плитки?
tatohka писал(а):
Из дома ушла в 7,20 пришла в 20,30. Чуть жива.

Так отдыхай!!!Пусть мужики перед тобой посуетяться немного!
tatohka писал(а):
Ключик, рада что ты объявилась!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tatohka писал(а):
Ариша красавица, от мамы не отстает

СпасибААААА!!! girl_in_love
tatohka писал(а):
Джой все таки холеный прихоленый!!!
Стараюсь! Wink
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

31 Окт 2012 0:13

Распечатать сообщение
Уманец писал(а):

Отопление - газ, свой котел, топим уже . :

Так что так топите плохо? Что мерзните.
ы что там опять прибедняешься???!

Ой, ну поплакаться прЯм не дашь girl_haha

В смысле вы уже оплатили заказ,а в итоге на складе не хватило плитки?

Оплатить не успели, девочка во время заметила

Так отдыхай!!!Пусть мужики перед тобой посуетяться немного!

Мужики сами чуть живые.

Стараюсь!

friends
tatohka

Татьяна

42 года
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты

31 Окт 2012 0:40

Распечатать сообщение
не отбили желание к гимнастике

Может это от ребенка

Только от тренера зависит. Они не только тренеры, но и педагоги хорошие были. Мы все дети туда бежали с удовольствием, все тренеров любили. И старались, и переживали, если что-то не получается. Нас же не только ругали, но и хвалили, и жалели, когда мы плакали, и раны обрабатывали. Нам было интересно. Иначе зачем ребенок самостоятельно встает рано утром, хотя ему во вторую смену, и бежит в полярную ночь в любую погоду в спортзал, потом бегом домой, чтобы в школу успеть. Знаешь, как я гордилась, когда на городских юношеских соревнованиях заняла призовое место. Я еще после школы ходила на народный танец и рукоделие.
А в Реутово уже ходила, но больше по инерции. Не было такого интереса. Хотя в Реутово на нас не орали, но и безразличие руководителя танцевального ансамбля чувствовалось.
tatohka писал(а):
Так что так топите плохо?

Газ очень дорогой. И его мало, наверно. Во Франции моя знакомая всё время экономит, рано отключают отопление и поздно включают. Не знаю, как в Украине. Это мы тут воды лей сколько хочешь, газ жги, не задумываясь. А люди затыкают пробку в раковине, наливают воду и все в этой воде умываются. Английская поговорка: Что вода не домоет, то полотенце дотрет.
Левитан

Ирина

55 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

31 Окт 2012 0:43

Распечатать сообщение
tatohka писал(а):
Ой, ну поплакаться прЯм не дашь

Не фиг!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
tatohka писал(а):
Оплатить не успели, девочка во время заметила

Ну тогда чего расстраиваться то,мать???Это лучше,чем было бы при другом раскладе!А так и деньги еще не вложили,и выбрать можно!!!Только не говори,что у вас в Питере плитки нет нормальной!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Так что вытри сопли и ищи дальше!!!!Тебе рассказать как мы выбирали отделочные материалы,когда свои 170 кв.м отделывали???Сколько мы в Краснодар ездили,сколько шарились по магазинам и ранкам?А у меня еще Арина грудная была,свекровь с ней сидела каждый выходной,а мы как на работу ездили и целыми днями зависали в беготне.Думай позитивней,зато потом будешь так радоваться ремонту! Yahoo!
tatohka писал(а):
Мужики сами чуть живые.

На то они и мужики! girl_haha
Наташа-Ключик

Наташа-КлючикМои рецепты

31 Окт 2012 0:45

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
И его мало, наверно. Во Франции моя знакомая

Дамочки!!! Я от нашей Ирины валяюсь!!! Чес слово. Это она у нас так может невзначай читать письма в трамвае из Бостона и про замерших подруг француженок к слово упомянуть!
Левитан писал(а):
. Английская поговорка: Что вода не домоет, то полотенце дотрет.

Недомытые ходЮть girl_haha
Не фиг!!!:

Это кто меня тут строгой обзывал?!? А сама?!?
Ну тогда чего расстраиваться то,мать???Это лучше,чем было бы при другом раскладе!А так и деньги еще не вложили,и выбрать можно!!!

Расстраиваюсь потому что кафель в пятницу дому должен быть!!! Второй момент найти соотношение желаемое, нужное и цена оказалось очень трудно!
Самое смешное, к дверям привыкла быстро. Уже и не замечаю всех достоинств. Ловлю себя на мысли. А кайфа от них много!. Спасибо Галочки. Достоинства все незаметны. Их чувствуешь.
tatohka

Татьяна

42 года
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты

31 Окт 2012 0:52

Распечатать сообщение
Девочки,всем привет почти ночной!!!!!! Romashki girl_in_love Татошечка,ты у нас красотка и умничка рукадельница.Зря себя ругаешь,лучше чаще хвали!!!! praising Ремонт это как землятресение,его пережить надо.У меня та же песня. girl_haha Wink Люньчик,встреча у нас завтра.Погодка правда не очень,но уже терпения нет.Встречаемся однозначно!!! Yahoo! Про пиявочки спасибо.Беру на заметку.Остается только настроить невестку. Yahoo! Ключик,я тоже еду!!!!Очень тепло люблю и грузди,ела один раз.Муж ездил в Карелию и от туда привозил.Очень вкусно!!!От твоей собаки в восторге!!!Такой красавчик!!!! good2 Ну а вы с дочкой такие лапочки!!!!Девочка твоя красавица.Вся в папу с мамой!!!!! good2 good2 Wink
Уманец писал(а):
.Сейчас иду в кровать, у меня прям спячка

Танюш,это видать синдром хронической усталости или погода так стала на нас действовать.Побольше отдыхай!!!!Я тоже сплю на ходу. praising Wink
tatohka писал(а):
Оплатить не успели

Вот и хорошо.Меньше мороки.У меня вот так же было.На кухню купили две коробки,а только дома заметили.Потом мотались назад.Я тоже так перепсиховала!!!Вот теперь умная. praising Девочки,у меня тоже невры на пределе.Мама день и ночь смотрит программу с ужасами и всякими ужастиками.Ничего не могу сделать.Звук на всю квартиру.Меня это просто бесит,скоро от этого сойду с ума!!!И ведь другие каналы ее не интересуют.Так хочется стукнуть по телеку.Сегодня начальник включил на работе телек,так я на него наорала.Сказала что хочу тишины!!!Слава Богу!!!Начальник умный,все понимает. wacko1
ольгуньчик1

оля

60 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты

31 Окт 2012 0:56

Распечатать сообщение
ольгуньчик1 писал(а):
!!!И ведь другие каналы ее не интересуют.Так хочется стукнуть по телеку.Сегодня начальник включил на работе телек,так я на него наорала.Сказала что хочу тишины!!!Слава Богу!!!Начальник умный,все понимает. wacko1

Привет Олечка!!!Я эти программы не на вижу! Вот на самом деле смотрят люди пожилые и со слабой психикой тоже смотрят... И к чему это приводит

Крепись praising praising friends friends friends
tatohka

Татьяна

42 года
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Страница 404 из 1000

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |