В кругу друзей

Сообщение Автор
 
10 Дек 2010 16:03

Распечатать сообщение
Небезразличная

Марина

60 лет
Москва

НебезразличнаяМои рецепты
Люньчик писал(а):
Мариш, как лыжи в выходные? Видно, придется заплыв на байдарках устраивать!

Да,Галина,видно я погорячилась с лыжами.Ну тогда уж точно в субботу с утра в бассейне заплыв сделаю. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Байдарок там нет,а вот с неба зато ничего не падает. Wink
Галактика писал(а):
Девочки, вчера в поисковик забила В кругу друзей - и стала искать изображения

А мне негритятки тоже очень понравились,только почему у них ступни розовые??? Странновато будет girl_haha
Уманец писал(а):
Приглашаю на чашечку утреннего, ароматного кофе,
Татьяна спасибо за приглашение,присоединяюсь morning1
 
10 Дек 2010 17:22

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
Галюнчик,держись,скоро пройдет

ольгуньчик1 писал(а):
Галочка,пусть голова перестанет болеть. Держись, милая!!!!!

Спасибочки, надеюсь к вечеру пройдет, обещают похолодание до -7, а я на холод лучше реагирую, чем на потепление. Wink

ольгуньчик1 писал(а):
Муж пришел на обед, удивился что я еще дома. Надо ехать в Москву к маме,а

мне лень оторваться от компа. Здесь так солнечно и хорошо.

girl_haha girl_haha girl_haha Вот ,вот, вот! Все дела стоят. Я сбегала в магазин, аптеку, вся промокла wacko1 Теперь надо ужин готовить, а я тоже уселась у компа girl_haha Правда, у меня есть отговорка: мясо замариновала, надо выдержать пару часиков Wink
ольгуньчик1 писал(а):
все идет пока своим чередом.Проблемы

разгребаю по мере их поступления. А про детей рассказать пока не знаю в какой темке

Ты нам расскажи! Кто еще с вами живет, кто отдельно, кто где учится? Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
я тоже еще не все умею с компом. Но дерзаю, учусь. Все получится.

Все мы здесь такие! Друг у друга учимся. Не надо стесняться. Спрашивайте, если сможем, поможем Wink
Небезразличная писал(а):
в субботу с утра в бассейне заплыв сделаю. Байдарок там нет,а вот с неба зато ничего не падает.

Верное решение! good2
Небезразличная писал(а):
А мне негритятки тоже очень понравились,только почему у них ступни розовые??? Странновато будет

У них и ладошки светлые! Wink girl_haha
 
10 Дек 2010 21:05

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Девчата, привет! Как у вас дела? friends girl_in_love girl_in_love
Так интересно... сначала все перезнакомились, поговорили о погоде, рюмашки подняли... girl_haha girl_haha girl_haha Все как положено!
К Новому году готовитесь? Кто где справлять будет?
 
10 Дек 2010 21:26

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
УРА!!! Yahoo! , завтра выходные... смогу уделить время папе. Пока я на работе, он бедненький лежит.
 
10 Дек 2010 22:03

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Добрый всем вечер! girl_in_love

О погоде и писать страшно - вчера +10 и ливень весь день, а сегодня уже 0 и подмораживает... Будет сра..., "и никуда нам не дется от этого!" wacko1
А у нас здесь тепло, солнечно и даже "африканисто"! (Негритенки - бомба!) Yahoo!
Поставила тесто и к вам, дорогие, в тесный кружочек! Drinks or Beer
Га-ли-на писал(а):
К Новому году готовитесь?

Вчерашний дождь напрочь смыл предновогоднее настроение..., хотя некоторые "пищевые" заготовки уже дожидаются своего часа
И еще у меня есть белый-белый заяц (самолично пошитый из синтепона), хочу выродить еще нескольких и раздать близким. Нужно поторопиться с исполнением. ведь Новый Год уже New Year Go
 
10 Дек 2010 23:27

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Larisa_10
Larisa_10 писал(а):
И еще у меня есть белый-белый заяц (самолично пошитый из синтепона), хочу выродить еще нескольких и раздать близким. Нужно поторопиться с исполнением. ведь Новый Год уже

Ларис! Мне думается, ты еще успеешь!

Когда наступит год кота и кролика?
По Восточному календарю 2011 год – это год белого металлического кролика или желтого кота. В китайской традиции новый год не привязан к конкретной дате, как у нас, потому что зависит от лунного календаря. А потому год кролика начнется 3 февраля 2011 и продлится до 22 января 2012 года.
(вот здесь http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=965f1350-bec2-45bc-af35-c126d6d84d28 можно получить еще массу интереснейшей информации)
В восточном гороскопе 2011 год белого металлического кролика (кота, зайца) является 28 годом в цикле из шестидесяти лет, название которого моно дословно перевести как кролик, выглядывающий из норы. На востоке приметили, что год этого цикла, к которому принадлежит 2011 год белого кролика, характеризуется неоднозначностью и видимой безмятежностью. При первой встрече вы не заметите ничего необычного, хотя на самом деле под маской беззаботности, беспечности и оптимистичного настроя скрывается душа зайца, чьи тревоги не могут быть вот так просто быть вычеркнутыми из списка. А это значит что 2011 год - это год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей, от которых нас будут отделять лишь несколько дней паники. Можно даже предположить, что наибольшую выгоду из событий 2011 года белого кролика извлекут люди крепкого как кремень характера, уверенные в себе и способные в пиковые моменты здраво рассуждать и справляться с негативными настроениями. Однако, если события 2011 года белого кролика (кота, зайца) будут складываться по благоприятному варианту то ситуация всего гороскопа на 2011 год так же может развиваться по иному, по более оптимистичному сценарию, так как в безопасных и благоприятных условиях кролики вновь обретают уверенность и смелость. В этом случае в выигрыше окажутся все. Однако при этом нам не следует забывать, что подобное положение вещей будет как бы искусственной ситуацией, так что если на протяжении 2011 г. мы не сумеем сгладить возникающие при этом противоречия, то следующий 2012 год дракона может потребовать с нас плату за период в два года. В некоторых случаях это может быть слишком дорогой ценой
 
11 Дек 2010 0:28

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ой, девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как у нас весело тут..Я на минутку..одним глазком глянуть.. air_kiss Между одним клиентом , и другим..Есть пять минуток..Ой..не подумайте чего..незензурного wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Wink Эт не "те" клиентты girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Если рано домой доползу-обязательно чиркну еще пару строк..Или завтра...Выыыыхоооднооййй Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Всем -пламенный привет Romashki Romashki Romashki New Year Go New Year Go New Year Go

Галактика писал(а):
Наташа, Алабайчик, это чтоб твой глаз радовался!!!


И мой!!! Хорошенькие какие..отвалились без "задних лап" girl_haha girl_haha girl_haha псюшки золотые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2010 1:01

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
УРА!!! , завтра выходные...


Meravigliosa писал(а):
..Или завтра...Выыыыхоооднооййй






Уманец писал(а):
смогу уделить время папе. Пока я на работе, он бедненький лежит.

Хорошо, что ты рядом с ним! give_heart

Larisa_10 писал(а):
Поставила тесто и к вам, дорогие, в тесный кружочек!

Что печем? А нам показать?! Embarassed

Larisa_10 писал(а):
у меня есть белый-белый заяц (самолично пошитый из синтепона), хочу выродить еще нескольких и раздать близким.

Отличные подарки! good2 New Year Hi

Праздник жизни писал(а):
это значит что 2011 год - это год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей,

Праздник жизни писал(а):
так что если на протяжении 2011 г. мы не сумеем сгладить возникающие при этом противоречия, то следующий 2012 год дракона может потребовать с нас плату за период в два года.

Ну никак расслабиться не дадут! В напряге держат! girl_haha

Meravigliosa писал(а):
..Или завтра...Выыыыхоооднооййй

Meravigliosa писал(а):
Я на минутку..одним глазком глянуть.. Между одним клиентом , и другим..Есть пять минуток..Ой..не подумайте чего..незензурного Эт не "те" клиентты

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Юлианочка, но нельзя так много работать! Мы тебя и не видим вовсе!
Вот я сегодня денек прогуляла Yahoo! Зато завтра придется поработать, но ничего! Wink
 
11 Дек 2010 1:55

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
Хорошо, что ты рядом с ним!

Да Галочка и это мой долг, очень жалко . Ну все не буду ныть.
У меня наверно склероз, как обстоят дела с ремонтом? Embarassed
 
11 Дек 2010 2:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
У меня наверно склероз, как обстоят дела с ремонтом?

Живем с новыми стенами, с новым полом! Заказала диван, только в конце декабря обещают привезти wacko1 Шкаф муж сам будет делать, тоже ждем материал для него. Все фирмы в конце года не успевают выполнять заказы, вот и мы вынуждены ждать. Когда сделаем шкаф, после останется потолок и дело в шляпе! Yahoo!
 
11 Дек 2010 2:20

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
Живем с новыми стенами, с новым полом!

Уже хорошо good2 , не даром говорят тише едеш, дальше будеш. Wink
 
11 Дек 2010 2:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Уже хорошо , не даром говорят тише едеш, дальше будеш

girl_haha Главное, доехать! Wink
 
11 Дек 2010 2:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик
locomotive locomotive locomotive praising
 
11 Дек 2010 3:33

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Что печем? А нам показать?

Печем, вернее, уже испекли и с чайком попили, пиццу. russian
Водки и балалайки, правда не присутствовало, но и так душевно получилось!
Сфоткать обещаю в следующий раз, я часто ее делаю girl_cook girl_wink
A вместо фото выложу вам историю одной фразы, так сказать "Слово про слово" -была такая передача на укр радио...
Итак, одна наша родственница, всю жизнь проработавшая в торговле и имевшая неимоверный блат, лет так 13-14 назад устраивала свою маленькую внучку (причем неродную) в суперский садик. Переговоры велись в кабинете заведующей и уже подходили к финалу. Стороны были явно довольны друг другом, наша дама достала коробку неимоверных конфет, заведующая стала скромно отказываться... И тут наш ангелочек трехлетний звонко, четко и весьма доброжелательно восклицает "БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!" pardon Yahoo!
 
11 Дек 2010 5:13

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Larisa_10 писал(а):
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!"

Замечательно и так непосредственно!!!

А у нас уже дома украсили к Рождеству, красотень! В нашем районе очень скромно, а в итальянских- словами не расскажешь. У каждого дома иллюминация разная и можно ходить и рассматривать очень долго. И Санты, и олени, и разные зверюшки, и елочки из огней и т.д. Чувствуется идет New Year Go
 
11 Дек 2010 13:04

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девченки доброе утро!!! New Year Snegurochka
У нас морозец слегка, пока солнечно, короче мороз и солнце день чудесный
New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Larisa_10 писал(а):
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!"

Внучечка (хоть и не родная ), закончила переговоры и вышло действительно мило и доброжелательно girl_wink girl_dance

А я сегодня сварю папино любимое блюдо - капусняк, раньше он его мог кушать три раза на день.
Всем отличного настроения, отдохнуть у кого есть такая возможность и
удачки New Year Tree
 
11 Дек 2010 16:28

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
девочки, птички золотые girl_in_love Я опять на минутку..еду на русский рынок..мамочке новогоднюю посылку передавать.. New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree Дед Мороз-то, уже на подходе New Year Go New Year Go New Year Go У нас егодня такой чудесный день...солнце яркое и морозно..Уххххх New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka Желаю всем хорошего выходного дня...хорошей погодки и удачи во всем girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki До вечера!!!! Rose
 
11 Дек 2010 20:12

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
Ну никак расслабиться не дадут! В напряге держат

Нельзя расслабляться,стимул потеряем!!! girl_haha Галюньчик,какие у тебя лемурчики замученные,но клААААснные.
Люньчик писал(а):
Юлианочка, но нельзя так много работать! Мы тебя и не видим вовсе!

Да,что за безобразие.Но можно простить,если работа приносит удовольствие и...доход! Embarassed
Люньчик писал(а):
останется потолок и дело в шляпе!

Это здорово!Тихо-тихо,но к финишу!
Larisa_10 писал(а):
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!"

Как прекрасна эта детская непосредственность.Доступна и разрешена только дитю.
nataliat писал(а):
А у нас уже дома украсили к Рождеству, красотень!

А у нас наверное еще долго не будет такого,чтобы можно было украсить и не бояться,что утром чего-то не досчитаешься.Я боюсь даже на дверь веночек новогодний прицепить.Культура еще хромает.
Уманец писал(а):
мороз и солнце день чудесный

Танюша,рада за твое настроение.
Уманец писал(а):
А я сегодня сварю папино любимое блюдо - капусняк,

А что это за блюдо.Рецептик пож....
Meravigliosa писал(а):
еду на русский рынок..мамочке новогоднюю посылку передавать..

Святое дело.Умница.
Девочки,а у меня стоматит откуда-не знаю появился,вот лечу уже третий день.Может кто знает убийственный рецепт от этой заразы?Извените,что напрягаю.
 
11 Дек 2010 21:41

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Larisa_10 писал(а):
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!"


А у меня сын когда был маленький говорил :"Берите у нас ещё есть".
 
11 Дек 2010 23:01

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДОБРЫЙ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

В последний вагон я успела , ехала два дня (ремонт дома поднадоел, только выбралась к компу). Чайку из Галиного самовара с пирожками напилась, лучами солнышка насладилась и приступила к чтиву. Мама миа, а здесь уже три страницы, имена по форуму знакомые, но то что в этой теме столько людей объединилось ЗДОРОВО! Организатору Гале Галактике отдельное спасибо. Девочки дорогие вы уж, пожалуйста не болейте,
алабайчик писал(а):
а у меня стоматит откуда-не знаю появился

надо полоскать рот отваром шалфея, а вот убийственного способа не знаю. Очень сочувствую.
Галя Люньчик! Как твоя головушка болезная? Моя тоже шалит, как лечить будем?
Всем здоровья и благополучия. Romashki
 
11 Дек 2010 23:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всем-всем доброго вечера!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Простите, что не пишу - накопилась усталость в силу разных причин. За выходные, думаю, реанимируюсь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

алабайчик писал(а):
Девочки,а у меня стоматит откуда-не знаю появился,вот лечу уже третий день.Может кто знает убийственный рецепт от этой заразы?Извените,что напрягаю.

Наташ, он появляется при ослабленном иммунитете прежде всего. В детстве у меня такая зараза была. Мазали синькой! На карандаш наматывали вату, макали в раствор и обрабатывали всю полость рта.
Почитай вот здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD
http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/DBF18E6AE94938E1C32573F90047F3EA
http://www.stomatologist.ru/?r=articles&cat=23
http://www.stomatologist.ru/?r=articles&cat=23&n=3

Девочки, будьте здоровы сами и пусть будут здоровы ваши родные и близкие!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
алабайчик писал(а):
Галочка,ты меня пугаешь... Embarassed

Натуль, а ты о чем подумала? girl_haha
Танюш, а рецептик капустняка за тобой!!!!!!!!! Wink nyam2
 
11 Дек 2010 23:40

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Люньчик
Люньчик писал(а):
Валюша, как давно тебя не видно было! Рада тебе!

Галочка, спасибо, милая. Я почти всегда на форуме, не пропустила ни строчки. Радуюсь за Ваши удачи, огорчаюсь неудачам... Вы все мне самые родные и дорогие люди. Так что я с Вами всегда... air_kiss girl_in_love girl_in_love Я всегда, всех Вас сравниваю со скорой помощью, которая мчится на всех парусах чтобы помочь, создать позитивное настроение... Восхищаюсь и горжусь, что с Вами знакома girl_in_love
 
12 Дек 2010 0:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
В.Б. писал(а):
Вы все мне самые родные и дорогие люди.

Валюша, заходи к нам почаще!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо за добрые слова!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Дек 2010 0:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем приветик!
Погодка наладилась, веселее стало!
Larisa_10 писал(а):
Сфоткать обещаю в следующий раз, я часто ее делаю

И это правильно! girl_claping

Larisa_10 писал(а):
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!"

girl_haha praising

nataliat писал(а):
В нашем районе очень скромно, а в итальянских- словами не расскажешь.

Вот бы посмотреть!

Уманец писал(а):
А я сегодня сварю папино любимое блюдо - капусняк, раньше он его мог кушать три раза на день.

И я хочу знать, что за блюдо?

Meravigliosa писал(а):
..еду на русский рынок..мамочке новогоднюю посылку передавать..

Вот здорово! Мамочке радость! New Year Tree

алабайчик писал(а):
Это здорово!Тихо-тихо,но к финишу!

moil yes4 Лишь бы без потерь!
алабайчик писал(а):
Девочки,а у меня стоматит откуда-не знаю появился,вот лечу уже третий день


Я слышала содой лечат и медом.

nataliat писал(а):

А у меня сын когда был маленький говорил :"Берите у нас ещё есть".

girl_haha girl_haha girl_haha

1601Габи писал(а):
Галя Люньчик! Как твоя головушка болезная? Моя тоже шалит, как лечить будем?


Вчера к ночи отпустило. Как подморозило, сразу легче стало! Говорят 50 грамм коньяка помогает! Wink Не пробовала? Я все не решусь...
Галактика писал(а):
Простите, что не пишу - накопилась усталость в силу разных причин. За выходные, думаю, реанимируюсь!!!

Отдохни, Гал, выспись как следует, почитай в удовольствие, а потом и с нами пообщаешься! friends
В.Б. писал(а):
Я всегда, всех Вас сравниваю со скорой помощью, которая мчится на всех парусах чтобы помочь, создать позитивное настроение... Восхищаюсь и горжусь, что с Вами знакома

Это такой сайт у нас волшебный! ДОБРЫЙ! New Year ggg :
 
12 Дек 2010 2:46

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Живем с новыми стенами, с новым полом

Какая красота!!! Как это важно-жить в доме, который тебе нравится..доставляет тебе удовольствие.. Romashki good2 good2 Romashki Romashki
Larisa_10 писал(а):
"БЕРИТЕ-БЕРИТЕ, С ЧАЙКОМ ПОПЬЕТЕ!!!"

Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nataliat писал(а):
а в итальянских- словами не расскажешь

Натуль, фотами покажи Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Подтверждаю..умеют итальянцы сделать " праздник жизни" girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Во вкусе им не откажешь..Для католиков Рождество-это самый главный и любимый праздник..И кроме религиозного наполнения-это еще и прекрасный, добрый и оченьискренний праздник!! New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Tree
Наше Рождество, мне кажется, более "серьезное" в религиозном плане..Хотя..после более70 лет забвения и гонений, Слава Богу, что мы вообще о нем помним и стараемся возобновить эту прекрасную традицию..О перенесенных датах я просто молчу..что тут скажешь? Уже ничего не исправишь... Embarassed
Уманец писал(а):
А я сегодня сварю папино любимое блюдо - капусняк, раньше он его мог кушать три раза на день

Танюша, в каждой твоей фразе -такая любовь к папе!!! Прямо физически чувствуется твоя любовь к нему..твоя забота и боль о нем..Держись, дружочек! господь даст тебе силы на все! Ты только верь..И старайся отдыхать хорошо friends :givheart: air_kiss air_kiss
алабайчик писал(а):
Но можно простить,если работа приносит удовольствие и...доход!

Вот как раз к этому и стремлюсь..К доходй Wink Что бы потом все действовало, как часы..отлажено и четко!
Галактика писал(а):
накопилась усталость в силу разных причин

Здравствуй, друг friends New Year Tree Как я тебя понимаю..Отдыхай, галочка..Мы тут, никуда не денемся.. New Year Go New Year Hi New Year Hi
Люньчик писал(а):
Это такой сайт у нас волшебный! ДОБРЫЙ!

New Year Tree Romashki New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Страница 3 из 1000

Наверх