В кругу друзей

Сообщение Автор
 
28 Окт 2012 18:01

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
Чем планируешь сегодня заняться?

Эх, уже боюсь планировать что либо, все равно не получается все сделать Embarassed Что сделаю, хорошо а на успею так так и будет.
Галактика писал(а):
Новые закладки мне понравились

Мне тоже понравились friends
Галактика писал(а):
Девочки, а вот у меня окошечки : цитата, печать, профиль, рецепты - стали какб ы размытыми, не такими четкими как ник... У вас этот есть?

Галочка а я особо и не присматривалась раньше Embarassed , сейчас смотрю точно нэту резкости girl_haha
С погодой одни сюрпризы, вчера заморозок до - 3, ветер ужасный целый день, холодно. Чуток убирала во дворе, одета была по зимнему. Сегодня встала рано, у нас же время перевели на час назад, вышло еще раньше, оделась тепло и решила листья убрать после вчерашнего ветра. Вышла а воздух прям теплый, аж душно wacko1 , сейчас +17. Вот такие перепады.
 
28 Окт 2012 20:48

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец писал(а):
Эх, уже боюсь планировать что либо, все равно не получается все сделать Что сделаю, хорошо а на успею так так и будет. .

praising praising praising
Уманец писал(а):
Вышла а воздух прям теплый, аж душно , сейчас +17. Вот такие перепады. .

Да уж unknown От такого голова развалится!

А у нас день в пустую весь прошел. Не чего не получилось. Кафель завтра заказывать будем. Еще к бабушке на квартиру завтра ехать. Опять беготня.


Все разбрелись Embarassed Ни кого нет Embarassed Ни кого звать не буду. На всех обиделась!
Ключик кричала, что "домашних дел куча". А сама...... Я просто решила в шпиЁна поиграть Embarassed
 
28 Окт 2012 21:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tatohka
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
У мене завал! Всех обнимаю!!!!
 
28 Окт 2012 22:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):

У мене завал! Всех обнимаю!!!!

girl_haha Тебя прощаю! friends friends friends friends
 
29 Окт 2012 10:56

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
Девочки, доброго всем здоровья! Удачного дня! girl_bye girl_in_love
Левитан писал(а):
Или ты в Реутово сбегала пожарить на моей сковородке?

А что? Мы могЁм! girl_haha
Пушистичка писал(а):
Я ту сегодня остатки утилизировала вот по такому рецепту

good У мня тоже частенько такой "продуктовый набор" в холодильнике бывает! Теперь буду знать куда пристроить! Wink
Левитан писал(а):
завтра в ночную смену буду восстанавливать, что смогу .

Удачи, Ирин! Обидно, если потеряется и придётся всё заново делать!
Галактика писал(а):
Настя сказала, что будет место для собств. пометок.

Эта идея мне тоже понравилась! Smile
Левитан писал(а):
Что-то разницы не вижу.

unknown
Уманец писал(а):
Вот такие перепады.

И у нас погода чудит! Вчера ветрище с ног сбивал, сегодня тишь, снег идёт, -2. А на ночь прогноз обещает +9! wacko1
tatohka писал(а):
На всех обиделась!

Таню-у-у-у-ушечка! Ду-у-у-у-ушечка! girl_in_love Я вот с работы, сразу домой, а из дома, сразу сюда! girl_haha
Тань, кафель заказали? Удачно?
 
29 Окт 2012 18:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте
к моей маме на дачу снегири прилетели. я как-то их тоже там в ноябре наблюдала. Они на кусте сирени плоды (семена?) сиреневые клевали. Близко-близко, мы с Настеной дышать боялись.
 
29 Окт 2012 21:38

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,всем доброго вечера!Наконец-то добралась до вас.У нас сплошная рутина...школа,уроки,воспитание внука,Дочки работают,я в няньках и домохозяйках.Недавно с мужем прошли курс пиявками,очень помогло от болей в суставах.Перестало тянуть ноги.Я даже умудрилась на лицо пять штук поставить.Но нам не хватило,надо еще штук тридцать докупить. girl_haha
Левитан писал(а):
к моей маме на дачу снегири прилетели. я

А у нас в это время птички прилетают,я их свиристелями зову,они так свистят звонко,стайками перелетая с одного дерева на другое.
Ириш,я тебя тут вспоминала по поводу твоих крысят,так хотели купить крыску детям и нигде не могли у себя в городе найти.К тебе ехать далеко,да и посылкой их не вышлешь Embarassed У тебя,я так поняла,одна девочка осталась?
 
29 Окт 2012 22:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер всем!!!!!
У нас как выпал вчера снег, так и лежит, много. Даже дождь не помог ему растаять. На дорогах слякоть, каша. wacko1Сегодня ходила дома из угла в угол, на огороде ничего не поделаешь, чудно как-то unknown
В субботу ездили на 40 дней брату, а сегодня маме 11 лет, как нет с нами.

tatohka писал(а):
А у нас день в пустую весь прошел. Не чего не получилось. Кафель завтра заказывать будем.

Интересненько! Какой выбрали? Embarassed Двери все доделали? Подождем фоточек.

Видела у Даши новую сковороду girl_claping и вкусняшки на ней nyam2
Это сковорода-гриль, да, Ирин-Левитан? Она мне напомнила еще другую сковороду. У родственников видела керамическую сковороду с отверстием в центре. Они ее бонусом, вернее с большими скидками, получили после нескольких покупок в интернет-магазине. Готовят на ней мясо, котлетки и пр. Конечно, без нее прекрасно можно обойтись, просто все увидев, удивляются этому чуду! girl_haha Не могу найти картинку, вам показать, инет тормозит.
Левитан писал(а):
на дачу снегири прилетели

алабайчик писал(а):
птички прилетают,я их свиристелями зову

У нас пока никого нет.
алабайчик писал(а):
У нас сплошная рутина...

Пусть лучше рутина, чем передряги! Wink
алабайчик писал(а):
прошли курс пиявками,очень помогло от болей в суставах

У меня этим племянница занимается, все меня уговаривает, а я как-то не хочу unknown
алабайчик писал(а):
Я даже умудрилась на лицо пять штук поставить.
praising
алабайчик писал(а):
Но нам не хватило,надо еще штук тридцать докупить.

Лечитесь, потом расскажешь нам.
Как твои собачки, занимаешься с ними? Еще клиенты появились?
 
29 Окт 2012 22:25

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Я так думаю.что на этом моя дрессура и закончится.Затишье,дачный сезон у москвичей закончился,а местные не особо активные.
Люньчик писал(а):
а я как-то не хочу

Я тоже не хотела два года назад,когда мужа пиявками на ноги ставила после сильнейшего воспаления седалищного нерва.Никакие таблетки и уколы не помогали.Поставили в общей сложности 72 пиявки.и с Божьей помощью выкарабкались.А теперь я их даже люблю,когда явно почувствовала как они мне боль с плеча сняли.Теперь за компом сижу как новенькая,и плечо не болит. good2
Люньчик писал(а):
Пусть лучше рутина, чем передряги!

Это точно. wacko1
 
29 Окт 2012 22:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
Затишье

Значит так и хорошо. Отдохнуть надо, не успеем оглянуться, весна придет! Smile
алабайчик писал(а):
когда мужа пиявками на ноги ставила после сильнейшего воспаления седалищного нерва

praising
алабайчик писал(а):
Поставили в общей сложности 72 пиявки

Да уж!
алабайчик писал(а):
А теперь я их даже люблю,когда явно почувствовала как они мне боль с плеча сняли.

Вот и племянница также про них рассказывает. Себя лечит, все родственники сразу к ней идут и теперь знакомые стали ее звать полечится пиявками.
алабайчик писал(а):
Теперь за компом сижу как новенькая,и плечо не болит.
Вот и хорошо. Химии никакой глотать не надо!
 
29 Окт 2012 22:58

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер
Наташа, я крысенка специально оставила, чтоб им вдвоем не скучно было. Они очень забавные. Вчера концерт миниатюр устроили: одновременно замирают в изящных позах -стоит, голова полуповернута, взгляд томный, задняя лапка изящно отставлена, передней небрежно держится за клетку, вторая крыса дополняет картину, Одновременно начинают двигаться, меняют скульптурную композицию и снова Одновременно замирают. И так несколько раз. Синхронно. Муж сказал, что они играли в Море волнуется раз.
Свиристели- они у нас в Реутово очень большими стаями в небе летали, просто тучи и звук от них- гул стоял. Наверно на юг собирались. Еще какие-то птицы "партиями" летели, долго-долго.
Галина, сковорода называется чудо-гриль. Она для газа. Есть похожие д/электроплит (по середине мелкие дырочки и белое покрытие) дорогие больше 3тыс.
 
29 Окт 2012 23:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Есть похожие д/электроплит (по середине мелкие дырочки и белое покрытие) дорогие больше 3тыс.

Я видела белую керамическую с большой дыркой-для газа. Без решетки. С крышкой. Обещают, что готовит быстро.
 
29 Окт 2012 23:32

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем добрый вечер!!!!!! girl_in_love Romashki
Левитан писал(а):
Они очень забавные.
Ириш,как классно ты все описываешь про своих питомцев.Читаю вслух для Лельки и смеемся от удовольствия.А наблюдать за ними вообще классно!!! good2 Wink
Левитан писал(а):
они играли в Море волнуется раз.

good2 girl_haha Wink
Левитан писал(а):
большими стаями в небе летали,

А у нас во дворе воробышки на кустарниках сидят и так их много.А голдят так что ничего не слышно. Yahoo!
Люньчик писал(а):
Химии никакой глотать не надо!

good2 good2 У меня невестна никак не решиться.Варикоз мучает,вот и надо бы поделать. unknown
Люньчик писал(а):
не успеем оглянуться, весна придет!

Вот уж точно!!!Время летит и отдохнуть не когда!!! good2 friends
алабайчик писал(а):
что на этом моя дрессура и закончится

Наташа,а может это и к лучшему?У тебя и так сейчас нагрузок много,только успевай крутиться.Отдохни малек,а там видно будет.Сегодня тебя вспоминала!!!По телеку показали как собак-спасателей всю команду ликвидируют в Электроуглях.Людей увольняют,а собак девайте куда хотите.Ужас!!!!! wacko1 Yahoo!
Люньчик писал(а):
ездили на 40 дней брату, а сегодня маме 11 лет,

Царствие им небесного и Вечная память!!!!!
 
29 Окт 2012 23:56

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Девочки, чуть жива! Очень приятно что Наташа объявилась
Галочка -Люньчик посмотри
http://www.livemaster.ru/topic/141369-auktsion-zazhim-s-rozoj?vr=1&inside=0
 
30 Окт 2012 0:13

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
tatohka
tatohka писал(а):
Девочки, чуть жива!

Но жива, что самое главное.
У меня соседка 26 окт, в пятницу рано утром умерла. Встала в 5 утра до туалетной сходить, голова закружилась упала и на месте умерла. Инфаркт.
Столько лет жили рядом душа в душу. Всего то ей было 49 лет.
Я тут тихо вас почитаю, потом добавлю может чего.
 
30 Окт 2012 0:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки,всем добрый вечер!!!!!!

Привет, Оля!!!
ольгуньчик1 писал(а):
У меня невестна никак не решиться.Варикоз мучает,вот и надо бы поделать

Да, надо лечить. Я про пиявки, про цены ничего не знаю, но если невестка решится, могу поинтересоваться у племянницы, она и живет в ваших краях.

Оля, встреча у вас с Ириной еще не состоялась?
tatohka писал(а):
Девочки, чуть жива!

Опять все болит? praising Или плитку выбирать\заказывать уморилась?
tatohka писал(а):
Галочка -Люньчик посмотри

Не получается никак.....инет сегодня ...... wacko1

irinaf писал(а):
У меня соседка 26 окт, в пятницу рано утром умерла. Встала в 5 утра до туалетной сходить, голова закружилась упала и на месте умерла. Инфаркт.

Столько лет жили рядом душа в душу. Всего то ей было 49 лет.

Ой, молодая какая. Как звали соседку, Ирин?
 
30 Окт 2012 0:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Какие же всетаки они умные-крыски.Обязательно купим крысенка.
Ольгунчик,против варикоза пиявочки первое дело.
Татошик,приветик!Отдыхай.
Да,Ольгунчик,как вспомню,как своих пристраивала...Жалко их до боли внутри.
 
30 Окт 2012 0:32

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Люньчик
Люньчик писал(а):
Как звали соседку, Ирин?

Гинка Иванова
 
30 Окт 2012 0:36

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
irinaf писал(а):
tatohka
Но жива, что самое главное.

НЕЕЕ! Я чуть жива от усталости!
irinaf писал(а):

У меня соседка 26 окт, в пятницу рано утром умерла.

Ирина, соболезную. Еще могла жить и жить
Люньчик писал(а):

Опять все болит? Или плитку выбирать\заказывать уморилась?

Болит. Двери установили, нго решили наличники сейчас не устанавливать. У нас со стенами беда. Плитка..... Не поверите, чуть не развелись... Не шучу... Завтра идем заказывать. В туалет голубые тона. А в ванну рыже-коричнево-бежевая. Очень нравится. А еще полетел смеситель у квартирантов (две девочки) надо срочно менять. А то девчата ванной пользоваться не могут и горячей воды у них нет (там колонка газовая) Так у нас уже голова кругом wacko1
 
30 Окт 2012 0:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
tatohka писал(а):
Болит.

praising air_kiss
tatohka писал(а):
Двери установили, нго решили наличники сейчас не устанавливать

Понятно. Их в самом конце сделаете.
tatohka писал(а):
Плитка..... Не поверите, чуть не развелись... Не шучу... Завтра идем заказывать

Верю. Известная история. praising girl_haha
tatohka писал(а):
В туалет голубые тона. А в ванну рыже-коричнево-бежевая. Очень нравится.

Ну хоть выбрали и домой вместе вернулись girl_claping Wink
tatohka писал(а):
А еще полетел смеситель у квартирантов (две девочки) надо срочно менять. А то девчата ванной пользоваться не могут и горячей воды у них нет (там колонка газовая) Так у нас уже голова кругом

Да уж. Мужу скучать не приходится, кругом заботы.
 
30 Окт 2012 0:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Капусту заквасила 7л кастрюльку
 
30 Окт 2012 0:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Капусту заквасила 7л кастрюльку

nyam2
А у нас везде жесткая капуста в продаже. Подожду, когда с машин будут продавать.
 
30 Окт 2012 1:02

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Ну хоть выбрали и домой вместе вернулись

Мы выбрали раньше, потом переругались, потом померились(пока со смесителем все решала) girl_haha
Люньчик писал(а):
Да уж. Мужу скучать не приходится, кругом заботы.

Если бы! Там нужно разводку менять. На смеситель и колонку. Сантехник в ужас пришел. Сказал, что в любую секунду могла труба рвануть. Завтра может все сделаем. Девочкам уже сказали, что денежно им компенсируем.
Левитан писал(а):
Капусту заквасила 7л кастрюльку

good2 good2 good2 friends
 
30 Окт 2012 9:57

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девчонки! girl_bye
Татошка!ты давай,не хворай уже.выздоравливай и береги себя,а то кто моим внукам будет куколок шить?! Wink я только тебе доверяю.как я тебя понимаю с ремонтом.мы тоже иногда переругиваемся...и потом мужчины оттенков цвета не различают совсем...мой тут отмочил.привез наличники к двери другого цвета.а что говорит,они такие же....я ему прислонила к дверям...начал репу чесать...я говорю:зато они идеально подходят к ламинату.давай,дверь поменяем girl_haha girl_haha .видели бы вы эти огромные глазки girl_haha мы двери недавно меняли и они сами понимаете не дешевые.поехали ,уже вместе менять наличники girl_haha а сегодня ночью приснилось,что мы поссорились из-за плитки(Татош girl_bye ) girl_haha вообщем,ремонт-это испытание wacko1
Наташа Алабайчик.я так рада тебя видеть.ты всех песиков пристроила?пиявки good но я их боюсь,хотя понимаю целебную пользу...
Галина Люньчик.я в твоем фан-клубе Romashki
Ирочка Левитан.капуста nyam2 вот какая ты молодец!7 кг!!!!это ж с ума сойти,как сложно... Embarassed
Ирочка Болгария.сочувствую тебе.очень жаль соседку.совсем еще молодая...
Ольгунчик,Дашенька girl_in_love
 
30 Окт 2012 13:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Привет,красотули!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тут меня некАтАрые пристыдить решили??? Embarassed
tatohka писал(а):
Ключик кричала, что "домашних дел куча". А сама...... Я просто решила в шпиЁна поиграть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ШпиЁнка,блин!!!Да я то появляюсь,то рецептики,то в игрушки поиграть,вас читаю по-маленьку,а сама как начну писать что-то,так и застряну тут.... wacko1
Дел действительно много,на той неделе порядки в гараже наводила,мужа не допрошусь,а от бардака тошнит уже,теперь он заходит и с гордым видом прохаживается в своих владениях,вот мужики... girl_haha
Вчера целый день уборкой в доме занималась,устаю как собака после всех этих движений,а еще друг мужа привез ведро груздей мне,вчера их пока почистила спина отвалилась напрочь.Сегодня их уже сварила,остынут и будут стоять они с крутом солевом растворе,а потом уже по банкам с луком и маслом.В прошлом году сделала так языки чуть не проглотили,а я раньше то я грузди не понимала. unknown
У нас еще очень тепло,вчера наверное +25 было,с утра рано +19,осень нас балует в этом году,позавчера были в лесу,так я в шлепках на босу ногу,муж в шортах,я как слышу,что кое-где уже -20 мне не верится,мы вообще как в раю живем.В огороде на кустах еще висит перец болгарский и баклажаны,в эти дни надо их до ума довести,хотя до морозов еще нам далеко.Петрушки много наросло,прямо как щетка стоит,надо тоже заморозить.
Девочки,всех люблю,всех обнимаю,удачи всем в ремонтах,работе и не болеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот и фоточки последние с отдыха
Вот это поляна,дорога вниз ведет прямо в город,практически в городе это место,даже крыши домов видны

Фото


Это доча
Фото


Талант пропадает girl_haha
Фото

Это она с дочерью кумовей
Фото

Ну а это собственно я
Фото

Это с Джоем мы листья решили покидать
Фото


Вот он мой мальчик


Фото


А это пришлось его привязать на автомобильный тросс,т.к дальше на поляне был какой-то тур-слет и пешком шло много людей,а он как начал гавкать и бежать на них,побоялись,что кого-то испугает или укусит.
Фото

Фото


А это для сравнения- Джой 3 месяца назад,только пришел к нам
Фото
Страница 403 из 1000

Наверх