~Iren~

Ирина
| Лора-а писал(а): |
| Ой Ирина ну зачем так сразу всё в штики воспринемать, здесь место всем хватит, |
Лорочка, это не штыки , просто негодвание относительно того, как реагируют на вопросы новичков.
А потом начинают удивляться : куда люди пропадают?
Когда тебя "плющат" за каждый вопрос , то уже их и задавть не хочется , и систему хочется отправить куда подальше. Это честно.
| Лора-а писал(а): |
| А что Ання отправила в личку общаться на сщёт "переделывания системы под себя" я например тоже с этим согласно, т.к. уже на опыте общения здесь могу сказать что такая инфор-ция может ввести новичков в заблуждение. |
Система уже так составлена , что ее переделываешь под себя. К чему тогда семь вариантов ужинов и рекомендации посмотреть на каких больше отвесы ?
вВсе систему переделывают под себя : по пристрастиям, по времени, по занятости и т.д. Ничего здесь нет удивительного.
Когда девочки пишут : у меня с вина хорошие отвесы! У меня с белковых ужинов! у меня на твороге объемы уходят! -Это ведь тоже под себя, согласись?
Все высказывают свое мнение. И в личку их никто не отправляет.
А я написала , что у меня . Принцип раздельного питания всем известен , и он не конкурент системы , а живет отдельной жизнью. Причем уже давно и очень успешно. И я думаю, что девочки здесь не совсем глупые , чтобы копировать чьи- либо опыты ПОД себя. Они для начала будут экспериментировать с тем , что им ближе. Я же не ем сладости по утрам и выпечку , как многие девочки здесь. Хотя можно приписать , что все они меня сбивают с правильного пути.
Давайте запретим вообще ЛЮБЫЕ высказывания в этой теме, если уж возникают такие вопросы . Пусть будут только менюшки и вопросы. без флуда.
| annet13 писал(а): |
именно из-за принципа раздельного питания
Хотя и я иногда так питаюсь, но в рамках системы, потому что сегодня так захотелось |
Ань, это твой выбор- иногда. А мне ТАК больше подходит. Если бы не употребила это название , то все бы было ok?
А если я вечерний смузи из творога и фруктов буду называть в меню "коктейль Сибарит" мне тоже "по попе на-на" сделаешь?
| annet13 писал(а): |
| да ладно, были девочки с еще меньшим весом и успешно худели |
Посмотри вчерашний пост , где ты писала ,
| Цитата: |
Ира!!!! ну не смеши!!!! если бы речь шла о 20-10 кг!!!! у тебя цель 4 кг!!!!!!
да на любой диете ты их скинешь, система на долго, на поддержание и удержание веса!!!! |
| annet13 писал(а): |
| да там вообще звери! я вообще ангел в сравнении |
no comments!
Ань, к Лоре я уже привыкла , мучила ее вопросами , она мне терпеливо все объясняла и я ей очень благодарна за это. Заниматься объяснялками одного и того же неофитам на альтруистических началах – адский труд. Это должно быть терпение , желание , такт и еще много составляющих. Потому что спугнуть можно на раз. Твои « ангельские» объяснялки разбудили во мне тоже зверя. Может, и правда, пора на сайт официальный…
