Сырный суп с фаршем и луком порей

Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия
@лёнушк@ писал(а):
у вас такие замечательные и действительно ценные рецепты!

Спасибо , Алёночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олеся26 писал(а):
я всегда жду ваши новые рецепты и сколько уже перепробывали по вашим рецептам всегда все очень вкусно.Некторые рецепты прижились в нашей семье на всегда это котлетки,икра,закуска из баклажан и еще много чего,всего не перечислить.

Олесенька ! Спасибо, моя хорошая! friends girl_in_love give_heart
А рецепты, как видишь, уже пошли.... Wink
Людо4ка писал(а):
Танюша 20 лет моих мучений не прошли даром

Людочка! Я очень-очень рада за тебя! air_kiss
Людо4ка писал(а):
Танюш, а я не помню такого, честно

Видно запамятовала.... girl_haha Ну да , у тебя ведь мысли сейчас совсем о другом ... Wink
Людо4ка писал(а):
Я очень обрадовалась, когда увидела твой рецепт

Значит у нас с тобой взаимная радость ! Drinks or Beer
julzik писал(а):
спасибочки мои любимый супчик

Юленька ! Спасибо за отзыв ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Давненько тебя не видела.... unknown
blirise
Ириша! Не стесняйся...угощайся! Romashki Romashki Romashki
zhaba писал(а):
Суп-прелесть,завтра побегу готовить!!!

Возможно твоё резюме на суп будет первым. Wink
zhaba писал(а):
,пожалуйста не удаляй рецепты! Они замечательные!!!

Ну раз начала, вернее продолжаю, выставлять новые рецепты- значит уже не удалю . Это был мой первый порыв . Да я сейчас ниже объясню ...
Спасибо, Танюша, за внимание к рецепту. Rose Rose Rose
Julia & Ko писал(а):
почему? ни в коем случае!!!

Уже решено , Юленька , -НЕ БУДУ! girl_bye
Девочки, дорогие ! Спасибо вам за тёплые отзывы о моих рецептах !
Я думаю, что теперь вы имеете право знать причину всех моих сомнений по поводу того , чтобы оставить или удалить все мои рецепты. А уж , чтобы новые выставлять и речи не было .
Несколько месяцев назад , а может даже уже и год , я случайно набрела на какой-то сайт, где обнаружила один из своих рецептов ....салат Палитра. Ну ладно скопировали его , тем более они дали ссылку на меня , но какие там были обсуждения.... wacko1 swoon
Участники просто смаковали , соревнуясь в колкостях .Особенно отличалась хозяйка сайта , вернее та, которая и скопировала мои фото и текст.
Почти все мои рецепты рождены спонтанно и в состав входит то, что имеется у меня в наличии. Вот и в салат Палитра вошли " горсточка смородины, кусочек кольраби и часть отварных рожек, оставшихся с ужина"- это я сцитировала с рецепта.
Салат я приготовила к обычному ужину, но это был день нашего 30-летия совместной жизни . Видимо это и послужило поводом для бурного обсуждения.
Не могу быть уверенной в точности выражений, но смысл примерно был такой....ну ни фига себе , на такое торжество салат из объедков своему любимому сделала , да ещё наверное лицом в тарелку тыкала и приговаривала" Жри , с ...! "
Я сразу же вышла с этой странички , не взглянув даже на название форума.Но можете представить моё состояние ....на меня как будто вылили ушат грязи, хотя так оно и есть . Страшно было представить , что это мог быть кто-то с нашего форума , поэтому первым желанием было всё удалить и вообще не заходить сюда . Потом решила не пороть горячку,немного переждать -ведь столько труда было вложено . Спустя некоторое время боль вроде поутихла . Я называю это именно болью, а не обидой или злостью...
Рассказала всё дочери, может зря это сделала , потому-что она тоже переживала и видимо стала разыскивать этот сайт. И нашла его , но ....подлила ещё масла в огонь . Там оказывается я была не одинока , других девочек тоже обсмеивали , но моя Оля не стала уточнять кого именно, а видела только то, что касается меня.
Вначале не хотела мне даже ничего рассказывать , а потом посоветовала пересмотреть свои рецепты и просто кое- какие предложения убрать или подкорректировать .
В рецепте "Хлебушек как оладушки" есть такая цитата
Ивановна писал(а):
Таким образом можно спасти подсохший хлебушек , который потом с удовольствием скушает даже ребёнок.

И началось wacko1 примерный перессказ дочери.... она что такая скупая , не может купить ребёнку свежую булочку ....куда только смотрят власти , не могут поставить на место такую бабушку?
Я думаю примеров достаточно, чтобы понять моё состояние . Так что какие там новые рецепты ....
Но теперь я рада, что не поступила тогда опрометчиво , оставила всё как есть, а на днях даже рискнула добавить рецепт . Wink
Спасибо вам , мои хорошие ! Вот рассказала вам и как камень с души упал , а то ведь тяготило всё это время ....

 
05 Ноя 2012 3:10

Страница 1 из 3