В кругу друзей

tatohka

Татьяна

47 лет
Санкт- Петербург
алабайчик писал(а):
Деньги на счету остались в целости,хотя после того как мы пробовали им дозвонится,мой не мог проверить свой баланс,не принимали смс-ку.

Наташ, а сейчас с этим у многих проблемы. Сначала Мегафон глючил с балансом, теперь МТС
алабайчик писал(а):

Моей маме звонили как то и грозили,что если она не отдаст какие то деньги,то они найдут меры как их с нее получитьПерестала брать трубку-перестали звонить.

Наташ, а это могли быть коллекторы, перепутали например одну цифру, а когда перестали брать трубку может и проверили. Страшно другое! Что напугали пожилого человека!!


В пятницу купила Бурду. Нашла там рецепт крылышек в маринаде. Приготовила. Как вкусно! Но маринад сладкий.


Левитан писал(а):

А на домашний бывает иногда, что не туда попали.

У нас фирма большая. Практически у каждого свой номер местный. А городских не так много. Причем система такая. Городской номер есть. На один городской номер через АТС может выходить еще три городских номер. Т.е. звонят с другого отдела, а высвечивает нашего отдела номер. И потом такая ситуация. Звонок:
-Алло
-Вы мне звонили, что вы хотели
-Извините, мы вам не звонили. Это ..... Кто-то Вам звонил с нашей фирмы.
-Ну как это не вы???? Ваш номер высветился!!!
-Извините, у нас такая АТС.
-Черт знает что! А вообще мне мог позвонить от Вася! Соедините
-Простите, а как у Васи фамилия?
-Я не знаю! Но мне он нужен!
-А в каком отделе Вася?
-Не знаю!
-Извините, но у нас Вась много!
-ААА Он продает!
Лихорадочно вспоминаем кто у нас Вася в комерческом...Понимаем что это Директор коммерческой службы. Лихорадочно переводим звонок , а потом еще выясняется, что это был какой нибудь генерал

 
05 Ноя 2012 20:25

Страница 410 из 1000