tan4ik78

Таня
Deutschland,Hamburg
(((Elena))) писал(а): |
в последнее время какой-то непреодолимый жор на фрукты... |
Я вроде и не беременная а такой же жор имеется. Ем мандарины и яблоки килограммами и вот последствия не заставили себя ждать. Красные пятна на груди(в районе между сисяндрами) и огромное красное пятно на щеке. Так что поаккуратней там Ленчик.
(((Elena))) писал(а): |
а мне наоборот сказали отказатья от сыров мягких сортов. |
Вот кстати я тоже это слышала, недостаточная термическая обработка вроде у них и с плесенью сыры нельзя, их говорят вообще женщинам нежелательно кушать.
(((Elena))) писал(а): |
Лечись и выздоравливай скорее! |
Уже здорова!
(((Elena))) писал(а): |
Что за цены у вас??? Я, кстати, до сих пор думала, что в Германии с ведением беременности все гораздо лучше, чем у нас тут. |
Насчет ведения беременности я не знаю конкретно, это только по рассказам знакомых, ну врач малехо рассказал. А так вроде единственно УЗИ в 10-12 недель на наличие патологий платный а все остальное вроде бесплатно, а тот супер дорогущий анализ крови он вообще не делается. Это передача была и про него рассказывали, говорили что это супер новый анализ (ага только что то его везде делают только в Германии он супер новый)но врачи его считают не достоверным и лишним.
А еще от врача и страховки зависит.У нас и тех и других фигова туча. Мой врач например каждый прием УЗИ делает бесплатно и он на пациента по 20-30 мин.отводит а это много . До этого врачиха была, у нее УЗИ только платно и 5 мин и может выметывать.