Моя семья - моя крепость (Болталка)

(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария
tan4ik78 писал(а):
Ем мандарины и яблоки килограммами и вот последствия не заставили себя ждать. Красные пятна на груди(в районе между сисяндрами) и огромное красное пятно на щеке. Так что поаккуратней там Ленчик.

Ага, ага. У меня с детства диатез был на эти цитрусовые - щеки в розовую крапинку были и сейчас осталось немного. Но блин, сейчас хоть привязывай меня))) А еще семечки тут соленые нашла!! Yahoo! Эт вообщееее)) Щщщщастье!

tan4ik78 писал(а):
Уже здорова!

молодец! friends

tan4ik78 писал(а):
ЗИ в 10-12 недель на наличие патологий платный а все остальное вроде бесплатно, а тот супер дорогущий анализ крови он вообще не делается. Это передача была и про него рассказывали, говорили что это супер новый анализ (ага только что то его везде делают только в Германии он супер новый)но врачи его считают не достоверным и лишним.

странно... Тут все бесплатно и этот анализ на синдром считается очень важным и врачами настоятельно рекомендуется unknown

tan4ik78 писал(а):
А еще от врача и страховки зависит.У нас и тех и других фигова туча. Мой врач например каждый прием УЗИ делает бесплатно и он на пациента по 20-30 мин.отводит а это много . До этого врачиха была, у нее УЗИ только платно и 5 мин и может выметывать.

я тоже хотела тут страховку купить, но в каждой компании был пунктик, что страховка не распространяется на ведение беременности ((

tan4ik78 писал(а):
Не понимает он. Когда у его сестры ее первая беременность закончилась неудачно пусть и на небольшом сроке он считал что она сама в этом виновата.Он так ей и сказал нечего типа скакать как коза повзрослей уже.
вот так((
Насчет мудрости - спасиб, Тань, приятно, конечно! Embarassed Только я сама себя такой не считаю... Просто со стороны всегда виднее ситуация. А если у собеседников еще и опыт в этой сфере имеется - вообще хорошо)) Когда у меня в жизни возникали сложные ситуации, я очень нуждалась в совете конкретного человека - моей подруги из Питера. Наверное это единственный человек, способный вправить мне мозги и направить в нужное русло. Причем она мистическим образом сама чувствует, когда мне плохо и выходит на связь первая. Прямо ангел-хранитель, не иначе Smile

tan4ik78 писал(а):
Ну так наверно и придется сделать, надо только посчитать когда начинать, мне раньше октября рожать нельзя никак.

ну тогда, думаю, в марте-апреле и начинать можно Wink

Тань, еще вопросец.. у вас там при рождении ребенка единовременные выплаты какие-нить есть? А пособия хорошие? Мне кажется в вашем случае разумнее будет сначала работу найти, чтобы потом в декрет уйти. Вот тут у нас декретные очень хорошие дают... Работала бы я - проблем бы не знала с деньгами.

Валериана писал(а):

(((Elena))) писал(а):
да, я тоже думаю, что полгода минимум надо кормить..

правильно мыслишь!

Вик, я на самом деле думаю, что в идеале надо годик кормить, но так хочется двоих-троих, а время поджимает какбэ.. А вообще, девасики,я сегодня чудный сон видела girl_in_love Родила малышку и потом ее еще грудью кормила! sharik Впечатлениииий girl_in_love

Валериана писал(а):
я знаю эту коляску, она шикарна!, но но и дорогущая нереально И еще мне кажется, там люлька все таки маловата, ты отзывы читала, на сколько она расчитана?

вот после твоего сообщения поняла, что ни фига о колясках не знаю и не разбираюсь в них... Маленькая, конечно, нам вообще не подойдет. В любом случае она отпадает - ну слишком дорого wacko1

Валериана писал(а):
у нас на сайте есть Наташа Рыжуня, так вот она коляску покупать в Германии собиралась, не знаю купила ли У нее уже 30 неделек Вот, что она писала
ага, пасибки!! Взяла на заметку! Wink (все кажется, что я впереди паровоза бегу Embarassed Но так уж хочется поскорее в эти хлопоты окунуться...)

Валериана писал(а):
вот-вот, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть!

Викуль, это прям мое жизненное кредо!)))))

Валериана писал(а):
да понятно, но иногда человеку правда необходим пинок, что ли

однозначно! Без волшебного пенделя никуда! Или нужно разозлиться, психануть уже... себя пожалеть.

МАСЯ писал(а):
Я читала, что растяжки поаявляются от того что кожа теряет эластичность, а эластич-ть она теряет от того что ей не хватает увлажненности. Для этого нужно пить много чистой питьевой воды.

согласна, Маш! Но вот хоть убей - не могу ее пить, заразу такую... Летом упивалась, а сейчас холодно и на питье холодное вообще не тянет. Да и на горячее тоже - я не любитель чаев всяких. И еще моментос: Натали наша пила около трех литров в день (по показаниям врача), а живот жутко потрескался((( Так что все-таки, наверное, дело в предрасположенности, наследственности и еще в чем-нить unknown Но воду пить ВСЕМ полезно, однозначно! sharik

МАСЯ писал(а):
В коментариях к этой статье девочки ещё писали что мумие помогает от растяжек

ага, я в контакте тоже натырила рецепты от растяжек - все в основном на его основе.

Irina.777 писал(а):
Ага , дождёшься .Потом только и ждёшь то пиночка, то бугорочка и если на полдня затишье - сразу паника начинает накатывать
girl_haha ни минуты покоя...

Irina.777 писал(а):
Пока только предположили у моей родственницы .

Дай Бог, чтобы ошиблись и все было хорошо! Это страшная болезнь(((

Irina.777 писал(а):
Молодец, всё - таки своего добилась .

ага, у него от моих доводов чуть мозг не лопнул)))

Irina.777 писал(а):
Я вот жалею теперь что раньше на узи не записалась , не знаю что у меня и как . Ещё 2 недели мандражировать буду

и я столько же... 21 числа узи будет.

Валериана писал(а):
Ленусь, посмотрела на наших сайтах коляску эту, ну очень маленькая люлька, пишут, что до 3-х месяцев только

да уж((( микроскопическая((

Валериана писал(а):
И еще, там рессоров нет, по моему, то есть она для очень ровных дорог, но у вас я думаю они ровные

у нас тут ровные дороги, в городе в паре мест только булыжниками выложено, но мы туда и не ходим. Но все равно этот аспект очень важен sharik Мерси, Вик!

tan4ik78 писал(а):
Может ему то же страшно а он молчит?Вот так и сидим тут два лодыря и труса. Недаром говорят муж и жена одна сатана.

Вполне возможно.. Только в таких случаях разумнее сесть и обсудить это с тобой, а не залезать в свою скорлупу с пивом и вещать оттуда, о том, что все плохо и ничего не предпринимать.. не мечтать, не планировать... Ужаснее всего, когда у человека даже цели нет. Тебя бы я лодырем не назвала. Ты учишься - это выматывает. Очень сложно что-то параллельно делать. Но знаешь,я думаю, что в тот момент, когда ты устроишься на работу, у вас в семье кординально все поменяется. Либо это послужит ему толчком для саморазвития, он захочет тебе соответствовать и будет этого добиваться, либо вы пойдете каждый своей дорогой. Но в любом случае, все должно сложиться хорошо. Ты не миришься с существующей ситуацией, пытаешься протестовать... а это уже плюс большой! Главное не смириться с этим и не плыть по течению, а добиваться своего. В итоге из молока масло получится Wink

arivik писал(а):
Я лопаю сыр, т.к. творог мне сложнее впихнуть в себя...

тупо творог в меня тоже не лезет.. либо его надо щедро сгущенкой полить, либо черносмородиновым вареньем... И то много не сьем. На помощь в этом деле приходят такие блюда, как сырники и ватрушки всех разновидностей! Я на твоем сроке ела только детский творожок в баночках с наперсток. У нас типа того дома Даниссимо продавался. - Вееееещь))

arivik писал(а):
С лялей будет другая рутина, хучь и радостная весьма
кажется моя словесная абракадабра заразна))) че за ХУЧЬ?))

arivik писал(а):
Представляете, могут быть даже близнецы, разнояйцевые, рожденные от разных отцов

интересно девки пляшут girl_haha girl_haha girl_haha

arivik писал(а):
Клево!!! будете с лялей в тепле

агаааа)) У нее еще капюшон как у оленевода. Можно даже без шапки запросто обойтись - вообще не задувает ничего и теплоооо.

arivik писал(а):
Так вот, друг утром проснется, доча спит, жена с сыном спят. Покурит, зубы почистит и идет голодный на работу, чтоб никого не будить!!
неее((( так никакой радости вообще не останется(((

arivik писал(а):
Надо же как Ни одной нормальной Яны чтоли нету?? у меня у сокрусницы доча, вроде умница-красавица

Со мной в универе две Яны учились - полные противоположности друг другу. Одна стерва расчетливая, вторая простушка такая доброжелательная. Так что от имени характер не зависит, по моему убеждению sharik

arivik писал(а):
Вот обдираловка((( что ж они в здоровой нации совсем не заинтересованы???
вот как раз для Германии странно, да же, Юль? Мне кажется они все очень педантичные и перфекционисты жуткие... Наверное это стереотипы. unknown В каждой стране по-разному к этому подходят. В России вообще почти все выводы делают на показателях ХГЧ, хотя уже сто раз доказано, что его рост у каждой индивидуален.. Когда нашему масе замеряли шейку и предложили потом еще кровь сдать, я спросила, какова необходимость в сдаче крови, если по параметрам УЗИ все хорошо. Мне врач ответила, что даже эти два анализа вкупе не дают стопроцентной гарантии того, что масик не подвержен этому синдрому и для полной ясности необходимо повторить его на 18-20 неделях, чтобы быть полностью уверенной. Поэтому я даже не брыкалась и сдала кровь как миленькая - мне не жалко)) . Но когда получила результат, там было написано, что повторный анализ крови не требуется... Вероятно, вопрос исчерпан unknown Сумбурно как-то написала.. girl_pardon

 
06 Ноя 2012 19:06

Страница 134 из 549