Esperanzita
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/68/10641036775162e9271cde7.jpg)
Надежда
45 лет
Москва
Рыжая Ло
Ольга_2012
FARAWAY
Tr@iDoN
Спасибо, девочки! Я тоже люблю,когда мои детки сидят и лепят потихонечку, а не придумывают в уголке очередную шкоду
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
.
s.manya-78 в единичке все сливается (хотя, возможно, фото так передает), Маша-Миша симпатичные.
Tr@iDoN Наташа, а я б доверила мужу выравнивание, потому что принцип такой же как раз - как в строительстве. У меня, кстати, среди тех, кто ел торт с Пэппи, оказался человек связанный с этой сферой - так вот он рассматривал изнутри как так выровнено и сказал, что он стену фиг выровнял бы так качественно
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
. А когда я со шпателем и уровнем вращаю свой торт дома, муж мой тож говорит, что смогу потом ремонт в квартире сделать влегкую
caretera Людочка, с выздоровлением тебя и возвращайся к нам скорее
![friends](https://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/friends.gif)
!
Ирисочная не могу помочь ничем, к сожалению
![unknown](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif)
. Ира, если найдешь в Москве - поделись пожалуйста координатами - мне бы тоже пригодилось!
Вряд ли тебе это поможет, но может кому надо - во вкусном магазине много новых вафельных картинок - есть айфон (вот мне бы в свое время!) и паспорт.
Девочки и Валентин, я тоже к вам за помощью! Если кто сталкивался с диабетическим тортом - поделитесь пожалуйста хорошим рецептом! Диабет не критичный, поэтому, возможно, подойдет просто хороший диетический рецепт. Заранее спасибо всем откликнувшимся!