mmdance
Марина
Надя, отправила ЛС
Я после вечернего ГС сплю хорошо. Кстати, я пью на ночь "золотое молоко", а оно тоже способствует успокоению и улучшает сон.
Советую попробовать. На стакан теплого молока, примерно 1/3 ч. л. куркумы и 1 ч.л. меда. Хорошо размешать. Получается желтенькое молоко, очень вкусное. Это аюрведический рецепт, я пью каждый год с начала осени до весны, как средство для укрепления иммунитета, улучшения подвижности суставов и очищения печени. А бонусом идет отличный цвет лица.
Kliaksa писал(а): |
раз говорит, значит нельзя всё придёт Поверь, когда медленно работать будешь, мышцы быстрее будут становиться сильнее. |
Юля, да, понятно, что надо работать. Я просто ждала, что Юля какой-то облегченный вариант предложит, как она делала это в первом сезоне.... но нет. Вот я и огорчилась
Что-то я даже не понимаю какие мышцы надо тренировать чтобы поднимался таз
Читаю сейчас на йога-сайтах о Халасане. Но практически везде в Халасану встают из Сарвангасаны. А в Сарвангасану начинающие встают с одеялом под плечи и с согнутыми коленями, прижав бедра к животу.
Попробую так сделать.