Болталка и ваши торты сюда

Рыжая Ло

Катерина

38 лет
Санкт-Петербург
Esperanzita писал(а):
не открывается lovelytutorials.com

у меня через раз открывается, я мучаю страницы обновлением и вроде выходит
ДоннаРоза писал(а):
торт - Кубики.

как-то вот совсем не твой уровень, когда глазами пробегала страницы, не поверила даже, что твой торт. но, по себе знаю, что когда ребенок болеет, то из колеи выбиваешься напрочь. у меня вот кот болеет сейчас, я его дома лечу, уколы делаю, так и то не в себе, и торт кривой получился от расстройства
Spika писал(а):
это мои..

все супер, мне нравятся очень!!! книгу на крещение из вафелек сделала? а гитара мастичная?
*Prima* писал(а):
. ну ругайте

я не профи совсем, ругать не буду, мне нравятся все три!
Виктори я писал(а):
несу свои тортики

технически офигенно сделаны: ровные очень. мне на Артемкином торте месяц не нравится - банан напоминает Embarassed и с овощным тортом непонятки....но заказчики, они такие хотят всего и сразу
Ольга_2012 писал(а):
у меня просто ПИПЕЦ!!!!

бедняжка!! я вот из-за таких особ боюсь пока незнакомым делать торты на заказ. пока только по реомендации. а то сколько нервов вытрепят.
Ольга_2012 писал(а):
"ну это же ребенок...."

странная подруга, честно говоря. я бы за такое не знаю, что бы сделала. правда, поздно уже говорить, просто на будущее знать, что детей с тортом наедине оставлять нельзя
светака писал(а):
Правда у меня совсем почти нет заказов в этом месяце(((

такая же фигня. делаю вот всем тем, кому давно обещала, но было некогда...
Ольга_2012 писал(а):
очень красивый тортик

спасибо)
Esperanzita писал(а):
далеко очень фотографируешь

учту на будущее, я все время забываю, что пикаса уменьшает фотки и фоткать надо ближе. а кантик, да, неровный - экструдер скоро буду заказывать))
Виктори я писал(а):
Скажи, пожалуйста, а долго их делать?

Вик, у меня на них ушел где-то час. я приноровилась быстро и настругала их даже больше, чем нужно. лепились к торту на водичку очень хорошо.
войнушка писал(а):
.Вот мой первый заказной:

кривенький))) но это нестрашно, главное учиться. а еще мне бусины лишними кажутся
caretera писал(а):

НО количество убивает качество, по крайней мере, в моем случае.

я так не считаю, ты большая умница! столько тортов и все неплохие!!!машина так вообще супер - это мой страшный сон....
natalia2805 писал(а):
Тортик понравился, а буфы классно смотрятся

спасибо! Наташ, а какая разница у детишек? я в восторге от тебя!!
Л@сточка писал(а):
мой второй свадебный, и

офигеть какой красивый и такой разный, я прям пищу, как заказчики))))))))))

 
11 Ноя 2012 4:04

Страница 744 из 1000