Здоровье и болезни. Первую страницу читать обязательно!!!

Заюха

Ольга

52 года
Санкт-Петербург
Лена-Нск писал(а):
!а мы позавчера были в поликлинине на прививке.перед нами мамочка пятерых детей была.В

У меня на обходе тут недавно в роддоме женщина была - 43 года, 5-е роды. От одного мужа, ему 45 лет. Дома детки - 20, 12, 8, 3,5 года - и вот сейчас девочка Капочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая молодец, такая счастливая - всю жизнь с одним человеком, желанные детки give_heart give_heart give_heart give_heart
Шел писал(а):
от анализ ребенка моей подруги (я писала, что у них сильная аллергия), что скажешь? какие рекомендации? Что пить? Что лечить?

Вообще-то плохой посев, лечить надо. Скажи, а они как-нибудь лечились??? И есть ли в посеве определение чувствительности??? И напомни о жалобах, кроме аллергии. Со стулом что??? И давай в личку.
masha2 писал(а):
а как насчет сидеть? полулежа же можно садить, лежать ведь он не хочет все время.

Есть специальные шезлонги полулежачие - в них можно. На руках - может ребенок сам присаживаться, только сажать полностью без опоры и полностью вертикально нельзя. В положении полу- только.
mirok писал(а):
акой вопрос. По утрам Ромка то ли сопит, то ли носик далеко забит - не пойму. Но сопельки не текут, но слышно это "хрюканье". Это же не сопельки? лечить не надо? я просто аквамарисом промываю.

Не надо лечить, промывай просто. Может сейчас просто готовится к зубам - слизи стало больше, вот она и хрюкает.

 
12 Ноя 2012 0:56

Страница 90 из 464