Star*ka

Tatjana
 
Lietuva
 
| Наталiya писал(а): | 
| Таня, а ведь ты давно корниша хотела! | 
Не то, чтобы хотела, но  в Сахарочка, в ее игривость я влюблена, это факт. 
 
| Наталiya писал(а): | 
| Таня, а может не звонить, а написать? Писать всегда намного проще...  | 
Наташа, не могу я говорить, что Маси нет, это я с вами такая смелая. А так знают только члены семьи.
| Наталiya писал(а): | 
мячики точно пригодятся!  Мисочку новую красивую можно купить. 	
 
Яше коврик на кресло понравился, хоть и самый дешевый  Для маленькой можно лежаночку мягкую купить. | 
Мячиков полно всяких, с ними только Филя играет, большой любитель. 
 
Мисочки хотела Масины оставить. Должно же что-то от нее остаться. Не поднимаются у меня руки уничтожить все, что с ней было связано. Или это необходимо? 

  А коврик Яшин мне сразу понравился, я смотрела у нас, не видела таких. Лежаночка - да, хорошая идея. Света, спасибо большое за идеи, буду составлять список и в следующие выходные поеду за покупками. 
 
| Наталiya писал(а): | 
| Таня, брать лучше всего одновременно!  | 
Света, не, не готова я пока к такому шагу. 
 
| Наталiya писал(а): | 
| как это?!  Сахарок же потемнела! | 
Тогда не знаю, может у киски и есть предки с сиамским окрасом, будем посмотреть 

 . Я у хозяйки ничего не узнавала, только спросила, есть ли девочка, я ее покупаю. Ана даже сначала насторожилась, почему я ни о чем не спрашиваю.
| Наталiya писал(а): | 
| и кисточками в ушах!  | 
ага, я тоже на кисточки обратила внимание 
 
| Наталiya писал(а): | 
| Вот у одних, например, кошечка Фисочка  (Фиса, Фиска, Фисуня). Не, ну может НАТАЛИ назовёшь      Меня так подруга называет, тезка будет!    ДИНА- очень хорошо, мне кажется ей подходит  Ну и СТЕША и Глаша мне всегда нравятся | 
мне все нравятся 
  
| Katrin_Katrin писал(а): | 
Всем привет
 
 
Хочу рассказать историю о своем котике-Чикитосике | 
Привет, Катюша! 

  Тосик такой красавец! 

  Желаю вам скорейшей встречи. 
