Кошки

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2012 19:39

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
STAR*KA
Таня, прям инопланетяночка подрастает. СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ВАМ! А нельзя её навещать, пока подрастёт? Romashki
 
11 Ноя 2012 20:36

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Викуль, я так понимаю - если ты определяешь котенка как шоу-класс, а я, допустим, хочу его себе купить как домашнего любимца, то ты его мне не продашь?

Почему же это не продам? У меня именно так продан был Амур. Он котенок высокого класса, но его новые родители не хотят у себя принимать кошек и заниматься вязками. Но при этом в будущем планируют с ним участвовать в выставках в классе Кастратов. Но участие в выставках -необязательное условие. Я просто указала в договоре пункт, что он должен до 1 года быть кастрирован и может принимать участие в выставках. Для меня самое главное, чтобы котенку в новой семье было хорошо.
пушася писал(а):
Ну какое чудо, еще и мурчит постоянно, мечта, а не кот

В этот раз у нас все котята получились очень-очень ласковые, ручные и все мурчат Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2. Вот тебе и независимая шотландская порода, которая не любит сидеть на руках girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha .
STAR*KA , кошки с разными глазами смотрятся очень интересно. У Пушинкиных деток есть братик по папе, у которого глаза разного цвета. Вот он http://s017.radikal.ru/i418/1211/f7/cbbedcbdabb0.jpg
 
11 Ноя 2012 20:49

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Вика,а где мой Адмирал?любимка girl_in_love я его не узнаю Embarassed можно фото?
 
11 Ноя 2012 21:13

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Вика,а где мой Адмирал?любимка я его не узнаю можно фото?

Можно Wink .

 
11 Ноя 2012 21:26

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото

Вот мой Фима...
Адмирал-такой girl_in_love адмирал настоящий...они с Ефимом похожи добрым взвглядом
 
11 Ноя 2012 21:47

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Фима уже такой солидный мужчина)) good Красотун полосатый. girl_in_love
Хулиганчик,Лен?
У нас Лизка ну такая хулиганка wacko1 такое впечатление, что их пятеро- только что была далеко, спала, уже вот она под ногами путается. Собаке на морду кидается прям с разбега wacko1 Сара уже от неё ныкается, огрызается. Если спит, то так заматывается в одеяло, чтобы никакая лапа когтистая не достала girl_haha , что я переживаю, как она там дышит?
 
11 Ноя 2012 21:54

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фимка,правда очень красивый котик girl_in_love нет,Наташ не хулиган..добрый,ласковый котик...зачем-то он мне в жизни был послан...люблю его безмерно.а он так на меня смотрит:люблю ,тебя!!!вон ,сидит рядом,смотрит...всем привет передает girl_in_love
 
11 Ноя 2012 22:01

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
air_kiss girl_in_love
 
11 Ноя 2012 22:04

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Как зубки твои?мой муж завтра вставляет постоянные!!!ттт Yahoo!
 
11 Ноя 2012 23:05

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Уже месяц, как закончила. Всё хорошо, обошлось без привыкания-как родные good2 Пусть и у мужа будет так же!
 
12 Ноя 2012 1:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Черничка писал(а):
А нельзя её навещать, пока подрастёт?

Наташа, мы живем пока в разных концах нашей маленькой страны. Wink
vikastudent писал(а):
Почему же это не продам? У меня именно так продан был Амур. Он котенок высокого класса, но его новые родители не хотят у себя принимать кошек и заниматься вязками. Но при этом в будущем планируют с ним участвовать в выставках в классе Кастратов. Но участие в выставках -необязательное условие. Я просто указала в договоре пункт, что он должен до 1 года быть кастрирован и может принимать участие в выставках. Для меня самое главное, чтобы котенку в новой семье было хорошо.

Викуль, мне очень нравятся условия твоего договора. good2 Я бы с радостью подписала. Rose
vikastudent писал(а):
В этот раз у нас все котята получились очень-очень ласковые, ручные и все мурчат

вот повезло новым родителям. good
А Фимка и Адмирал и вправду похожи. girl_yes3
vikastudent писал(а):
У Пушинкиных деток есть братик по папе, у которого глаза разного цвета. Вот он

потешный girl_in_love
Девочки, посмотрите, что я насобирала, Выбирайте. Или дополняйте. Wink
АГНЕШКА АГАТА АГОТА АКУЛИНА Smile АЛИСА АНФИСА АРИНА АССОЛЬ АСЯ ВАНИЛЬКА ДИНА ЗАБАВА КСЮША ЛАДА ЛЕРА ЛИКА МАРГО МИЛА НАТАЛИ НЮША (она же НЮРА, она же НЮСЯ) Smile НОРА РАДА СИМА СЛАДА СОФИЯ СТЕША ТОМА ФАЯ ФАНЯ ФИЛИСА ФЕНЕЧКА ФЕЯ

А имена родителей девочки Найс и Фанечка. sharik
 
12 Ноя 2012 2:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! Romashki
sfysnake писал(а):
Пора камеру видеонаблюдения прикрепить - барабашку ловить!

girl_haha вот и мы так думаем! Прожорливый, зараза! girl_haha girl_haha girl_haha Вот думаем, как бы изловить??? unknown girl_haha Wink
sfysnake писал(а):
Здесь уже стройняшка почти, так что может и 10 месяцев - я уже ходила. короче не знаю.

Свет, ты решила народ издалека начать с собой знакомить? girl_haha Wink good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Это мне на аву?

нет-нет, это так... увидела- тебя вспомнила Smile Wink friends
Valentina47
Валюша, фотки интересные все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
lisa_da писал(а):
Хоцца дом свой

ага.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lisa_da писал(а):
особенно если одна дома, он мстить начинает, и прыгает в лицо, и достает, а мне страшно

Shocked Shocked Shocked Shocked girl_haha Аня, верю! Первый наш котик, тот,который до Яши тоже мне как-то лицо попортил Wink Охотник был ещё тот! Я тогда думала- с котом справиться не можем, как же люди больших собак держат?!?! Smile Wink Играючи же покалечить могут! praising
Алёна30 писал(а):
Грей не удержался, язычёк немножко показал

Аххх! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На самом деле, хорошо, что высунул, хоть контуры мордашки обозначил! Smile Wink Хорош!!! good2 good2 good2 good2
Алёна30 писал(а):
это рисунок-"жидкие обои")

класс! good good good good Даже погуглила, что это такое Wink Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lisa_da писал(а):
будет у меня дома пантерка своя

Багира Wink
кот Нафаня писал(а):
Три богатыря спят

girl_haha good2 good2 good2 третьего еле нашла! girl_haha Wink
кот Нафаня писал(а):
Это Фимка так сам на Фанчеса забрался...

такая фотка милая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
А мы Кузю потеряли...

пусечка наш сладкий! give_heart give_heart give_heart give_heart
sfysnake писал(а):
Выполз только на запах буженины.
Долго не мог понять что это?

Света, ну какое у тебя там всё красивое: и Кузяша, и буженина, и всё вокруг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
Черничка писал(а):
Новая посудомойка полюбилась всему семейству!

ну ещё бы! good2 good2 good2 Вон у тебя кухня-то какая длинная! girl_cray girl_cray girl_cray И Лиза- красотка длинноногая! good2 good2 good2 good2 Вот ведь всё им надо проверить Wink Дружно ведь с Сарой поживают? Wink
vikastudent писал(а):
Прокомментировать все за это время очень сложно.

да, Вик, тут чуть отвлечешься, не догнать! Smile Wink
Путница писал(а):
Девочки и котики, хороших выходных!

Натуля, мы всё ещё ждём фотки! Smile Wink friends friends friends
Lenochka
Лена, давно не было Wink Как таксёныш? Wink
STAR*KA писал(а):
Корниш рекс,

Таня, а ведь ты давно корниша хотела! Wink
STAR*KA писал(а):
Филя тоже плачет, воет целыми днями, пока я на работе.

girl_sad скучно одному теперь
STAR*KA писал(а):
Будет нам с Филей на Рождество настоящий подарок.

tender tender tender да такой хорошенький! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
их не реконендуют на целый день оставлять одних, может даже на психику и характер повлиять.

так с Филей же будет! Wink
STAR*KA писал(а):
И я все время думаю о том, что надо позвонить хозяйке Кирочки, она хотела от нее котят, я бы купила. Но сейчас не могу, не представляю, как сказать, что Масечки больше нет.

Таня, а может не звонить, а написать? Писать всегда намного проще...
Naralick
Ира, как там Сфайрат? Wink
STAR*KA писал(а):
я так понимаю, что расцветка у котят постоянная, т.е. уже не изменится.

как это?! Wink Сахарок же потемнела! Wink
STAR*KA писал(а):
Один котенок, кажется мальчик, в отца. Но он уже был зарезервирован.

а мне светленькие нравятся! Wink good2 give_heart
STAR*KA писал(а):
Что-то он вдруг стал линять

стресс, наверное praising praising praising
vikastudent писал(а):
Вот такими наши детки были месяц назад

ну какие хорошенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Амурчик- моя слабость give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Сделала вывод для себя, что страйтики всё же мне больше по душе girl_in_love Всё же у моего котика всё должно быть в наличии Smile и хвост, и уши! girl_haha Wink
пушася писал(а):
все как обычно, то дерутся, то обнимаются, то в разных углах квартиры по полдня сидят

ну и хорошо! Smile good2
STAR*KA писал(а):
Да, на игрушки надо посмотреть,

мячики точно пригодятся! good2 Мисочку новую красивую можно купить scratch_one-s_head
STAR*KA писал(а):
Хотя мягкий может и стоит купить?

Яше коврик на кресло понравился, хоть и самый дешевый Embarassed Для маленькой можно лежаночку мягкую купить. А можно самой как-то сшить-смастерить Embarassed вот время за рукоделием быстрее пролетит Wink
Valentina47 писал(а):
Такие очаровашки, подумала, что много не будет

girl_in_love girl_in_love girl_in_love мой любимый цвет! girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart
sfysnake писал(а):
поседела и полысела за месяц...

girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad
vikastudent писал(а):
Разве можно этому котенку дать другое имя?

ну таааакой милашик! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss good good good good good good
STAR*KA писал(а):
Освоимся с малышкой, а потом будем узнавать про внучку.

Таня, брать лучше всего одновременно! Wink Пиши давай, узнавай! mail1 Wink friends friends friends Чем больше раз ты про ЭТО скажешь, тем легче! friends friends friends friends friends
STAR*KA писал(а):
А что, может и правда, я напишу, что мне понравилось, а тот, кто хочет, выбирайте несколько имен, ну, например, три. А потом мы выберем самое подходящее по нашему мнению.

давай! good2
STAR*KA писал(а):
Вот и на фото видно, что один темнее другого. Но меня это не пугает.

она симпатяжка! give_heart give_heart give_heart give_heart
vikastudent писал(а):
У Пушинкиных деток есть братик по папе, у которого глаза разного цвета. Вот он

хорошенький! give_heart give_heart give_heart
кот Нафаня писал(а):
адмирал настоящий...они с Ефимом похожи добрым взвглядом

и кисточками в ушах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Черничка писал(а):
У нас Лизка ну такая хулиганка такое впечатление, что их пятеро

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
STAR*KA писал(а):
Выбирайте. Или дополняйте

надо подумать scratch_one-s_head Wink Вот у одних, например, кошечка Фисочка Wink (Фиса, Фиска, Фисуня). Не, ну может НАТАЛИ назовёшь girl_haha girl_haha girl_haha Меня так подруга называет, тезка будет! girl_haha Wink ДИНА- очень хорошо, мне кажется ей подходит Wink Ну и СТЕША и Глаша мне всегда нравятся Wink
 
12 Ноя 2012 3:07

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Всем приветSmile
Хочу рассказать историю о своем котике-ЧикитосикеSmile
С самого детства мечтала и просила родителей завести котенка, но мои просьбы не увенчались успехомSad
Но когда мне исполнилось 16лет, у меня случилось горе, умерла моя мама. Спустя месяц после ее смерти, папа мне таки разрешил взять котеночка. А бабушка моей подруги как-раз подкармливала котят в подъезде. Вот там-то я и нашла своего котика. Имя придумал мой друг. Чикитосик-имя немного смешное и специфическоеVery Happy зато очень редкоеSmile. Сокращенно мы его называем- Тосик.
Вот фото когда он был маленьким
Фото
Фото

У Чикитосика очень длинная шерсть, очень пушистый хвост, вообщем не очень он на дворового похожSmile

Фото
Фото
Фото

Фото
Фото


Сейчас я уехала учится в другой конец страны. За котейкой очень очень сильно скучаю, очень надеюсь забрать его к себе после нового года.
 
12 Ноя 2012 3:15

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, а ведь ты давно корниша хотела!

Не то, чтобы хотела, но в Сахарочка, в ее игривость я влюблена, это факт. Smile
Наталiya писал(а):
Таня, а может не звонить, а написать? Писать всегда намного проще...

Наташа, не могу я говорить, что Маси нет, это я с вами такая смелая. А так знают только члены семьи.
Наталiya писал(а):
мячики точно пригодятся! Мисочку новую красивую можно купить.
Яше коврик на кресло понравился, хоть и самый дешевый Для маленькой можно лежаночку мягкую купить.

Мячиков полно всяких, с ними только Филя играет, большой любитель. Wink
Мисочки хотела Масины оставить. Должно же что-то от нее остаться. Не поднимаются у меня руки уничтожить все, что с ней было связано. Или это необходимо? unknown А коврик Яшин мне сразу понравился, я смотрела у нас, не видела таких. Лежаночка - да, хорошая идея. Света, спасибо большое за идеи, буду составлять список и в следующие выходные поеду за покупками. Smile
Наталiya писал(а):
Таня, брать лучше всего одновременно!

Света, не, не готова я пока к такому шагу. Embarassed
Наталiya писал(а):
как это?! Сахарок же потемнела!

Тогда не знаю, может у киски и есть предки с сиамским окрасом, будем посмотреть Wink . Я у хозяйки ничего не узнавала, только спросила, есть ли девочка, я ее покупаю. Ана даже сначала насторожилась, почему я ни о чем не спрашиваю.
Наталiya писал(а):
и кисточками в ушах!

ага, я тоже на кисточки обратила внимание Wink
Наталiya писал(а):
Вот у одних, например, кошечка Фисочка (Фиса, Фиска, Фисуня). Не, ну может НАТАЛИ назовёшь Меня так подруга называет, тезка будет! ДИНА- очень хорошо, мне кажется ей подходит Ну и СТЕША и Глаша мне всегда нравятся

мне все нравятся girl_claping Smile
Katrin_Katrin писал(а):
Всем привет

Хочу рассказать историю о своем котике-Чикитосике

Привет, Катюша! Rose Тосик такой красавец! girl_in_love Желаю вам скорейшей встречи. friends
 
12 Ноя 2012 9:22

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
vikastudent писал(а):
что котенка, который может мурчать 24 часа в сутки должны звать только Амур, Амурчик. Разве можно этому котенку дать другое имя?

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Викуля, ему вообще дают возможность побегать или так и передают из рук в руки? girl_haha girl_haha girl_haha Ангелочек просто! Angel Angel Angel
vikastudent писал(а):
Мы себе оставили дочурку Пушинки, но ее давно уже не фотографировали.

Ай-яй-яй! Как такое допустили? Wink Срочно фотографии в студию! Красивая была девочка, трехцветная вроде или путаю? girl_pardon
STAR*KA писал(а):
Светочка, вот эта мысль и засела мне в голову. Освоимся с малышкой, а потом будем узнавать про внучку.

friends friends friends friends Обязательно!!!!! give_heart
STAR*KA писал(а):
Сегодня получила новые фотографии малышки, она уже подросла

girl_in_love girl_in_love give_heart Какая же классная наивная мордашка! girl_haha girl_haha girl_haha Опять инопланетянку ушастую берешь? Wink girl_haha girl_haha friends friends
пушася писал(а):
Светик, все как обычно, то дерутся, то обнимаются, то в разных углах квартиры по полдня сидят

Счастли-и-ивые!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Светуля, ты их своим ником так слепила, что им просто деваться некуда! praising friends friends friends А у меня так гештальт завершился, когда их совместные фотки увидела. give_heart give_heart Все время вспоминаю фотку на кухне, у мисочек, где они к нам фостиками сидят! good2 good2 good good Синхронисты!!! give_heart give_heart
vikastudent писал(а):
Для меня самое главное, чтобы котенку в новой семье было хорошо.

friends friends friends friends give_heart
кот Нафаня писал(а):
Адмирал-такой адмирал настоящий...они с Ефимом похожи добрым взвглядом

Девочки, они кисточками в ушах похожи! Красотульки обалденные! girl_in_love girl_in_love good2 А Адмирал мне кота леопольда чем-то напомнил - видимо такой же доброй мордочкой! girl_haha girl_haha give_heart
Черничка писал(а):
Если спит, то так заматывается в одеяло, чтобы никакая лапа когтистая не достала , что я переживаю, как она там дышит?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Саре полезно - пусть помнит, что она все-таки охотничья собака, а не диванная подушка! girl_haha girl_haha girl_haha Молодец, Лизунчик, продолжай и дальше теребить семейство! Wink Движение - жизнь! friends
STAR*KA писал(а):
Девочки, посмотрите, что я насобирала, Выбирайте. Или дополняйте.

Ух ты сколько всего! Yahoo! Ну-ка, ну-ка.... Ага!
Мне Нюша нравится (обожаю ее в Смешариках, воплощение истинного женского кокетства girl_in_love girl_haha ), Сима и Фаня тоже приятны слуху, слышала и понравилось Шуня, Шунечка (видимо производное от Тишуня unknown ), надо еще подумать... scratch_one-s_head
У кошек должны быть шипящие звуки в имени - "С" или "Ш", где-то читала об этом. Надо подобрать несколько, а потом по факту само прилепится наиболее подходящее. Wink friends
Я когда еще у мамы в животике была брат требовал Свету (интересно, как бы они мальчика назвали? girl_haha ). Никаких УЗИ ведь не было - пол ребенка до рождения был неизвестен. Ему повезло - родилась девочка..... ЧЕРНЕНЬКАЯ как галчонок! girl_haha girl_haha girl_haha Но назвали все равно Светой! wacko1 girl_haha girl_haha Вот так и "свечу" всю жизнь. Правда с возрастом волосы посветлели и стали больше подходить к имени. girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Вот думаем, как бы изловить???

girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Свет, ты решила народ издалека начать с собой знакомить?

girl_haha girl_haha Нет, Наташ, тут мне возраст назвали - 6 месяцев! girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Света, ну какое у тебя там всё красивое: и Кузяша, и буженина, и всё вокруг!

girl_curtsey Ну и глазастая вы барышня! girl_haha friends friends Внимательность вырабатываем? Wink girl_haha
Katrin_Katrin писал(а):
Хочу рассказать историю о своем котике-Чикитосике

Классный котейка! good2 На мелкого мейнкуна похож - особенно мордочка!
Katrin_Katrin писал(а):
За котейкой очень очень сильно скучаю, очень надеюсь забрать его к себе после нового года.

praising praising Это точно! Дочка постоянно просит Кузяшу в скайп засунуть! girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Наташа, не могу я говорить, что Маси нет, это я с вами такая смелая. А так знают только члены семьи.

Отпусти уже ее, Танюш.... praising praising praising Ей там хорошо! girl_yes2 Она уже не страдает и не мучается... Это нам тут без них плохо.... praising praising Масечка ведь всегда была инопланетянкой, вот ее жизнь и пронеслась как яркая ослепительная комета. give_heart give_heart Малышка тебе поможет не грустить сильно! Wink Ну и Филя, конечно! give_heart
 
12 Ноя 2012 9:42

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
vikastudent
Вика, Адмирал - невероятный красавец! girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
Вот мой Фима...

Фимочка такой сладенький, лапулечка! good good good girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
добрый,ласковый котик..

Это видно даже на фото girl_haha
STAR*KA писал(а):
Девочки, посмотрите, что я насобирала, Выбирайте. Или дополняйте.

Таня, мне нравятся Алиса, Ксюша, Нюша. Можно еще Луша, Тося, Тася girl_haha
Katrin_Katrin писал(а):
У Чикитосика очень длинная шерсть, очень пушистый хвост, вообщем не очень он на дворового похож

Катюша, Чикитосик - красавчик! girl_in_love Маленький был такой очаровашка, а теперь - настоящий мужик! girl_haha Похож на сибирского good
Katrin_Katrin писал(а):
Сейчас я уехала учится в другой конец страны. За котейкой очень очень сильно скучаю, очень надеюсь забрать его к себе после нового года.

А он то, наверное, как скучает! unknown Скорее бы вы встретились! friends
STAR*KA писал(а):
Не поднимаются у меня руки уничтожить все, что с ней было связано. Или это необходимо?

Я бы оставила все, что можно praising
sfysnake писал(а):
Светуля, ты их своим ником так слепила, что им просто деваться некуда!

Точно! По отдельности уже никак! girl_haha
sfysnake писал(а):
Все время вспоминаю фотку на кухне, у мисочек, где они к нам фостиками сидят!

А сейчас как-то больше по отдельности. Видать, разлука их немного отдалила. Сегодня Пуш Аську за шкирку хватал (приставал). И такой грозный сразу стал. Опять драться будут unknown
 
12 Ноя 2012 10:33

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Черничка писал(а):
Уже месяц, как закончила

поздравляю Romashki
Katrin_Katrin писал(а):
Хочу рассказать историю о своем котике-Чикитосике

хороший какой
Katrin_Katrin писал(а):
т, у меня случилось горе, умерла моя мама

praising praising praising кого-то он мне напоминает girl_haha
Фото
sfysnake писал(а):
Вот так и "свечу" всю жизнь.

girl_in_love
пушася писал(а):
Вика, Адмирал - невероятный красавец!

я его хочуууу...
 
12 Ноя 2012 11:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose Rose Убегаю на работу, есть минут 10, срочно выставлю фотки Smile . Все комментарии уже на работе будут Wink girl_haha
 
12 Ноя 2012 11:30

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Убегаю на работу,

счастливо girl_bye girl_bye girl_bye котоматрица good good good good спасибо Romashki
 
12 Ноя 2012 12:01

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Ой, девочки, давно нас не было wacko1 БЫла в отпуске, потом вернулась - завал по работе wacko1 Всё никак не отойти от всего этого wacko1

STAR*KA писал(а):
Да, Вика, я тоже теперь не представляю Дома без кошки. Не знаю, как дождаться, скорей бы этот месяц прошел.

Боже, Танюш, как же так?! Сижу и плачу not_i not_i not_i Пусть Масечке будет хорошо на радуге praising sharik give_heart give_heart give_heart
А наш ёжик ведь тоже, девочки, умер girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
Это было ужасно - он заболел и буквально в два дня стал угасать и ночью второго дня умер..... Как это было ужасно, да и сейчас тяжело вспоминать (хотя прошло уже 1,5 месяца примерно)
Но муж твёрдо решил завести нового малыша, долго искал (у нас ушастых почти не продают), и вот нашёл в Зоопарке. Теперь осталось ждать, когда нам его отдадут, ещё месяц примерно...
Так что, Танюш, понимаю тебя, мы тоже всё дождаться ёжика не можем и сочувствую... friends friends friends friends friends

vikastudent писал(а):
Вот такими наши детки были месяц назад

Длинношёрстики такие лохматушки чудные girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сижу, любуюсь ими girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2012 12:05

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Jingle писал(а):
А наш ёжик ведь тоже, девочки, умер

praising praising praising Насть-котенок praising praising
 
12 Ноя 2012 12:56

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Всем большущий привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Воть, опять не удержалась, Грейку показывю, люблю я его, так и хочется тискать и гладить. Главное знает это и верёвочки из меня вьёт girl_haha Всё прощаю- цветы обглоданные и опрокинутые, шторы порванные и тд и тп... wacko1
Фото

Шубка моя блестящая give_heart
Фото
 
12 Ноя 2012 13:09

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Шубка моя блестящая

вот это шубка girl_in_love
 
12 Ноя 2012 13:46

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Наталiya писал(а):
как это?! Сахарок же потемнела!

Сахарок сразу была поинтового (сиамского) окраса. У нее просто со временем поинты стали ярче. А если у этого котенка будут глаза разного цвета,то она 100 % белая.
STAR*KA писал(а):
Девочки, посмотрите, что я насобирала, Выбирайте. Или дополняйте.

Мне нравится:
Ассоль и Ванилька.
Наталiya писал(а):
ну какие хорошенькие! Амурчик- моя слабость Сделала вывод для себя, что страйтики всё же мне больше по душе Всё же у моего котика всё должно быть в наличии и хвост, и уши!

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki . Я тоже больше люблю прямоушек, но без вислоухих порода не может существовать Wink .
Katrin_Katrin писал(а):
У Чикитосика очень длинная шерсть, очень пушистый хвост, вообщем не очень он на дворового похож

Очень красивый кот girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Мисочки хотела Масины оставить. Должно же что-то от нее остаться. Не поднимаются у меня руки уничтожить все, что с ней было связано. Или это необходимо?

Зачем уничтожать? Shocked Наоборот хорошо, что остается что-то.
sfysnake писал(а):
Ай-яй-яй! Как такое допустили? Срочно фотографии в студию! Красивая была девочка, трехцветная вроде или путаю?

В следующие выходные точно сделаем фотографии у фотографа Wink .Наш фотоаппарат так и лежит в полу рабочем состоянии. Надо попробовать телефоном пофотографировать. Трехцветная Wink : голубо-кремовая с белым.
Jingle писал(а):
А наш ёжик ведь тоже, девочки, умер

girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
Добавлю имена для котенка:
Айвори — цвет слоновой кости.
Анджелина, Анджелика — от англ. Angel, «ангел».
Бланка — «белая» по-французски.
Бьянка — «белая» по-итальянски.
Маргарита, Маргарет, Марго — «жемчуг».
Юки — «снег» по-японски.
 
12 Ноя 2012 15:58

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Точно! По отдельности уже никак!

friends friends friends
пушася писал(а):
А сейчас как-то больше по отдельности. Видать, разлука их немного отдалила. Сегодня Пуш Аську за шкирку хватал (приставал). И такой грозный сразу стал. Опять драться будут

Светик, а ты посмотри на львов в природе - они там постоянно отношения между собой выясняют. wacko1 Все как у людей! girl_haha girl_haha girl_haha
vikastudent писал(а):
В следующие выходные точно сделаем фотографии у фотографа

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будем ждать с нетерпением!!! friends friends friends girl_in_love
кот Нафаня писал(а):
кого-то он мне напоминает

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наелся,мелкий, и уснул! girl_haha girl_haha girl_haha good
Valentina47 писал(а):
Убегаю на работу, есть минут 10, срочно выставлю фотки

Валечка!Ну ты даешь! friends friends friends friends Мне на такое час нужен! girl_haha Почему комната упала - смеялась до слез! Так жизненно! girl_haha girl_haha girl_haha good2
Jingle писал(а):
А наш ёжик ведь тоже, девочки, умер

Настенька, привет! praising praising praising praising Ежиков очень сложно дома держать... У нас в детстве тоже умер - папа приносил из леса - больше не решались брать... Embarassed Очень жалко малыша... girl_cray3 girl_cray3
Jingle писал(а):
Теперь осталось ждать, когда нам его отдадут, ещё месяц примерно...

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сколько у нас малышей к Новому году появится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Настюш, а как наши Ромик с Мариком поживают? Уже сто лет не видели!!!!! Wink friends friends friends friends
Алёна30 писал(а):
Воть, опять не удержалась, Грейку показывю

Ну наконец-то мордашечку видно хорошо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А то сплошной Малевич! girl_haha girl_haha
Алёна30 писал(а):
Шубка моя блестящая

wacko1 wacko1 wacko1 У него мама не с чернобуркой ли лямур крутила? Wink Шикарнейшая шубка, я такой не видела! good2 good2 good
vikastudent писал(а):

Добавлю имена для котенка

Облегчили Танюше задачу! Теперь еще больше будет голову ломать! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 646 из 1000

Наверх