Кошки

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2012 4:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
кот Нафаня
Леночка! С Днем рождения тебя! Пусть у тебя все будет как...у котиков за пазухой Wink girl_haha
Девочки и котики, хороших выходных! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2012 12:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2012 13:07

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК Romashki Romashki Romashki

Valentina47 air_kiss

ОЙ,ОЙ, КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ,ЧУДЕСА .... С ЧУДИНКОЙ Wink girl_haha
 
10 Ноя 2012 16:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Rose Здравствуйте, котики и кошечки! girl_in_love Здравствуйте всегда! give_heart
Еще и еще раз всех благодарю за поддержку. friends Сегодня неделя, как Масечка ушла на Радугу, на встречу форумчан. Надеюсь, им всем там тепло и уютно. Мася месяц не дожила до своего четырехлетия.
Филя тоже плачет, воет целыми днями, пока я на работе. Сначала думала, что новая масечка в доме будет как предательство по отношению к Масе. Теперь понимаю, что она нам просто необходима. Начала поиски, очень приглянулась вот эта девочка, донской сфинкс. Шубка, как у Рамзика, а мама на Масю похожа.
Фото

Но пока я чухалась, ее купили. На сфинксов у нас большой спрос, мне до сих пор звонят, спашивают про котят.
А вчера нашла единственную девочку, которая мне сейчас "по зубам". Корниш рекс, родители с документами. На фото она с родителями и братиком.
Фото

Перевела залог, теперь самое трудное - ждать. Обещают отдать через месяц, после прививок. Будет нам с Филей на Рождество настоящий подарок.
 
10 Ноя 2012 16:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сегодня неделя, как Масечка ушла на Радугу, на встречу форумчан.

girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3

STAR*KA писал(а):
Филя тоже плачет, воет целыми днями, пока я на работе.

Он же все понимает.

STAR*KA писал(а):
Сначала думала, что новая масечка в доме будет как предательство по отношению к Масе. Теперь понимаю, что она нам просто необходима

Танюш, когда наша первая кошечка, моя любимица, умерла, я даже слышать не хотела о другом котенке... переживала очень тяжело ее смерть. Ребята через полтора месяца принесли Марсика, мысли невольно переключились на него.

STAR*KA писал(а):
А вчера нашла единственную девочку, которая мне сейчас "по зубам". Корниш рекс

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Перевела залог, теперь самое трудное - ждать. Обещают отдать через месяц, после прививок. Будет нам с Филей на Рождество настоящий подарок.

Танюша, вот и чудесно good2 . Будет опять у вас красотулечка.
 
10 Ноя 2012 17:14

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Танечка! Очень рада! girl_claping girl_in_love
Татьяна, а я мужа никак не уговорю на вторую хвостатую особь в нашем доме.
Думала даже поставить перед свершившимся фактом. Но ссоры не хочу. Животиночки ведь чувствуют какое к ним отношение.

Ой, как хочется твою новенькую вблизи посмотреть и чтобы у тебя, счастливой, в руках! Какая новость хорошая good2
 
10 Ноя 2012 17:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Танюш, когда наша первая кошечка, моя любимица, умерла, я даже слышать не хотела о другом котенке... переживала очень тяжело ее смерть.

Да, Валечка, очень тяжело. Я всю неделю бегу с работы домой в надежде, что открою дверь, и Филя с Масей выбегут навстречу, приветствуя меня. И весь этот кошмар окажется только страшным сном. Но ее нет и и это так больно... Спасибо, Валечка. Rose
Ольга из Воронежа писал(а):
Танечка! Очень рада!

Спасибо, Олечка. Rose
Ольга из Воронежа писал(а):
Татьяна, а я мужа никак не уговорю на вторую хвостатую особь в нашем доме.

Мой тоже всегда был против. Заводила вопреки его воли. Особенно Филю. Теперь это лучшие друзья. Smile
 
11 Ноя 2012 0:18

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Господи, я сейчас редко захожу к вам а тут зашла и увидела про Масечку. Таня, соболезную. Очень жаль малышку.
 
11 Ноя 2012 0:23

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сначала думала, что новая масечка в доме будет как предательство по отношению к Масе. Теперь понимаю, что она нам просто необходима.

Все правильно вы делаете. Если готовы к появлению в доме нового котенка - берите и не думайте, что этим поступком вы предаете Масю. У нас тоже взяли кошечку через 2 недели после смерти кошки. Люди просто больше не смогли жить без кошки в доме. Даже покупка морской свинки не могла им заменить на время кошку. У нас самих Ириска появилась через 8 дней после смерти нашей кошки, хотя планировали, что покупку котенка отложим на 6 месяцев, потом на 3 месяца, потом на месяц, а все получилось намного-намного быстрее.
STAR*KA писал(а):
Корниш рекс, родители с документами.

А котенок с документами?
 
11 Ноя 2012 0:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Naralick
Ирочка, спасибо. Rose Вижу у тебя в жизни такие счастливые события произошли. Поздравляю с рождением малышки и желаю счастья вашей семье. give_heart Как там Баксик, не встречаешь его в инете? Wink
vikastudent писал(а):
Люди просто больше не смогли жить без кошки в доме.

Да, Вика, я тоже теперь не представляю Дома без кошки. friends Не знаю, как дождаться, скорей бы этот месяц прошел.
vikastudent писал(а):
А котенок с документами?

Вика, без документов. С документами я не потяну сейчас.
 
11 Ноя 2012 1:03

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Черничка писал(а):
Новая посудомойка полюбилась всему семейству!

Наташ, какая же Лиза красавица выросла!!! girl_in_love girl_in_love А ты боялась! Wink praising praising Сара такая хозяюшка - просто прелесть! give_heart Схуднула немного? Wink
vikastudent писал(а):
Всем добрый вечер!!!

Викуля появилась! Yahoo! Yahoo! Привет!!!! girl_bye girl_bye Как там твои детки-конфетки поживают? friends friends
vikastudent писал(а):
Ему тысячу поцелуев

Попыталась... wacko1 Кусается, паразит! girl_haha girl_haha girl_haha
Алёна30 писал(а):
Пыталась, ничего не получается

girl_haha girl_haha girl_haha Если глаза не откроет, то и не увидите! Wink friends friends
Алёна30 писал(а):
Подпольная кличка- "глаза- на ...попе"(муж придумал)

girl_haha girl_haha girl_haha Бедный красавчик!!!! give_heart praising
Алёна30 писал(а):
Художник наш так рисует жидкими обоями.

girl_claping girl_claping girl_claping Какой молодец! good2 good2
Алёна30 писал(а):
Главное- залез на стол, почувствовал себя хозяином. Тошка у меня по столам никогда не лазил, а Грея никак не отучу ( даже нецивилизованные методы применяла)

girl_haha girl_haha girl_haha Так и у нас никогда не лазает по столам. А тут у окна поставили, на котором он сидит, пока я готовлю. Грех не отведать! girl_haha girl_haha girl_haha А так мы по столам тоже не гуляем. Embarassed
Путница писал(а):
Девочки и котики, хороших выходных!

Наталь, ну где же твои красотульки? Давно не видели! Wink
Valentina47
Валечка, спасибо за подборку! give_heart give_heart Язык распух - просто укатайка! girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Мася месяц не дожила до своего четырехлетия.

praising praising Лапулечка наша..... girl_sad girl_sad girl_sad girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
STAR*KA писал(а):
Теперь понимаю, что она нам просто необходима.

praising praising praising friends friends friends friends
Как я надеялась на это! Embarassed
STAR*KA писал(а):
А вчера нашла единственную девочку, которая мне сейчас "по зубам". Корниш рекс, родители с документами. На фото она с родителями и братиком.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Танюш, какая прелесть!!!! Сахаруньке подружка! Wink Какая у нее мама элегантная! girl_in_love А папуля темненький -здорово так! Интересно, у деток это потом скажется как-то в расцветке?
STAR*KA писал(а):
Будет нам с Филей на Рождество настоящий подарок.

girl_claping girl_claping girl_claping И нам! И нам! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой как потискать хочется! girl_in_love good2 friends
Ну а сфинкс и правда на Рамзика похож! girl_in_love girl_in_love Как там мой любимец поживает? unknown
STAR*KA писал(а):
И весь этот кошмар окажется только страшным сном. Но ее нет и и это так больно...

praising praising praising Танечка, хорошо что Филя рядом... Частичку твоей печали он взял на себя.... praising
STAR*KA писал(а):
Заводила вопреки его воли. Особенно Филю. Теперь это лучшие друзья.

friends friends friends Ждем с малышкой! friends give_heart
 
11 Ноя 2012 1:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Танюш, какая прелесть!!!! Сахаруньке подружка!

Ага, Света, я в Сахарочка влюблена. Мне просто повезло, что вчера была в продаже единственная девочка по моему карману. Выбирала из сфинксов и корниш рексов. girl_in_love Много читала про породу, пишут, что корниши нуждаюся в постоянном общении, их не реконендуют на целый день оставлять одних, может даже на психику и характер повлиять. И я все время думаю о том, что надо позвонить хозяйке Кирочки, она хотела от нее котят, я бы купила. Но сейчас не могу, не представляю, как сказать, что Масечки больше нет.
sfysnake писал(а):
Какая у нее мама элегантная! А папуля темненький -здорово так! Интересно, у деток это потом скажется как-то в расцветке?

Света, я так понимаю, что расцветка у котят постоянная, т.е. уже не изменится. Один котенок, кажется мальчик, в отца. Но он уже был зарезервирован.
Фото

sfysnake писал(а):
Как там мой любимец поживает?

Светочка, надеюсь, все у них хорошо. sharik
sfysnake писал(а):
Танечка, хорошо что Филя рядом... Частичку твоей печали он взял на себя...

Филя все время лежит возле меня. Что-то он вдруг стал линять. Явно не линял никогда, вся выпавшая шерстка удалялась во время расчесывания. А теперь там, где полежит, остаются катышки шерсти. И по всей квартире они вдоль стен и по углам. Полы мою постоянно. Надо к ветеринару сходить, может витаминов каких не хватает? unknown
 
11 Ноя 2012 1:58

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Naralick
Ирочка, спасибо. Rose Вижу у тебя в жизни такие счастливые события произошли. Поздравляю с рождением малышки и желаю счастья вашей семье. give_heart Как там Баксик, не встречаешь его в инете? Wink

Спасибо большое! Баксика к сожалению не вижу, спрашивала про него у общих друзей, говорят все с ним хорошо, растолстел и обленился...
 
11 Ноя 2012 3:27

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Не знаю, как дождаться, скорей бы этот месяц прошел.

Месяц пройдет быстро. А пока можно готовиться к ее приезду: покупать для нее нужные вещички.

sfysnake писал(а):
Как там твои детки-конфетки поживают?

Потихоньку переезжают к новым родителям. Родителей выбираем очень ответственно. Потому что такие мурчалочки должны жить в очень хороших семьях.
Новые родители пока фото не баловали, но показывали по Скайпу, что для меня еще лучшеYahoo!. Вот такими наши детки были месяц назад




 
11 Ноя 2012 3:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
vikastudent писал(а):
Месяц пройдет быстро. А пока можно готовиться к ее приезду: покупать для нее нужные вещички.

Нужно туалет новый купить. Корм ближе к приезду киски. А что еще, не знаю?
Сегодня весь день сижу имя выбираю. Записала штук двадцать понравивших.

vikastudent писал(а):
Вот такими наши детки были месяц назад

Какими все красатулями стали. girl_in_love
vikastudent писал(а):
Родителей выбираем очень ответственно.

Вика, молодец. good Я вчера весь вечер изучала объявления и только в одном было условие подписания двухстороннего договора.
 
11 Ноя 2012 4:01

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А что еще, не знаю?

Когтеточку, игрушки, переноску, лежанку или домик.
STAR*KA писал(а):
Сегодня весь день сижу имя выбираю. Записала штук двадцать понравивших.

Как я люблю выбирать имена для котят girl_in_love Сейчас планируем на сайте нашего питомника сделать страничку с именами для котят. Но я никак не соберу вместе все имена, которые нашла.
STAR*KA писал(а):
Я вчера весь вечер изучала объявления и только в одном было условие подписания двухстороннего договора.

Многих покупателей почему-то пугает договор unknown . Я в договоре прописываю все:мои обязанности, обязанности покупателей, класс котенка.
STAR*KA писал(а):
Какими все красатулями стали.

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2012 4:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
vikastudent писал(а):
Когтеточку, игрушки, переноску, лежанку или домик.

Да, на игрушки надо посмотреть, у Маси их не было, она любила таскать мелкие вещи и гнять с ними в футбол. Когтеточка совсем новая прибита к письменному столу, Мася к ней не подходила, как бы я ее не поливала приманивающим средством, по запаху похожим на валерьянку. А когти точила о спинку старого стула, его мы вынесли. И в домиках она не сидела, искала где потеплее, под одеялом, например. Хотя мягкий может и стоит купить? Подумаю над этим. Переноску оставила Масечкину.
vikastudent писал(а):
Как я люблю выбирать имена для котят

я тоже. Когда ждала Масечку, придумала ей имя Лиза, но когда привезла ее домой, оно к ней как-то не липло, так и стала Масей.
vikastudent писал(а):
класс котенка.

Вика,а это как?
 
11 Ноя 2012 10:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
vikastudent писал(а):
Вот такими наши детки были месяц назад

Ой, какие хорошенькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Всем доброе утро!
 
11 Ноя 2012 11:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Smile
 
11 Ноя 2012 11:18

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Всем доброго утра! Вика, красотульки детки у вас! sharik

sfysnake писал(а):
Схуднула немного?

Не-а, чёт не худеется никак unknown
sfysnake писал(а):
, какая же Лиза красавица выросла!!!

Спасибо, конеш))Но у меня сестра неделю назад её первый раз увидела- была в шоке от "красоты", сказала, что страшнее не бывает))) А для нас она теперь самая красивая, хотя я тоже долго привыкала Embarassed
 
11 Ноя 2012 12:39

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
vikastudent писал(а):
. Вот такими наши детки были месяц назад

Вика, котята - просто слов нет,чтобы описать, какие красавцы. Как же, наверное, трудно с ними расставаться, даже представить не могу wacko1
vikastudent писал(а):
Как я люблю выбирать имена для котят

А у меня каждый раз чуть голова не трескается от этого процесса. Когда не надо, много хороших имен на ум приходят. А когда надо назвать, куда-то все пропадает unknown girl_haha
Valentina47
Валечка, спасибо за котеек! friends Террористы - просто отпад! good good good И вообще фотографии - одна другой лучше! good good good
 
11 Ноя 2012 13:56

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
И я все время думаю о том, что надо позвонить хозяйке Кирочки, она хотела от нее котят, я бы купила. Но сейчас не могу, не представляю, как сказать, что Масечки больше нет.

Танюш, а ты обеих бери. Сначала эту красотульку, а потом внучку Масечкину возьми! friends friends friends friends И корнишу компания, и тебе двойная радость! praising give_heart friends
STAR*KA писал(а):
Света, я так понимаю, что расцветка у котят постоянная, т.е. уже не изменится. Один котенок, кажется мальчик, в отца. Но он уже был зарезервирован.

Ой, ну какие же хорошие лупоглазики!!! girl_in_love girl_in_love good2
STAR*KA писал(а):
Филя все время лежит возле меня. Что-то он вдруг стал линять

Переживает похоже... Я когда папу похоронила - поседела и полысела за месяц... wacko1 wacko1 Два года восстанавливала шевелюру! wacko1 Может и тут стресс? unknown Витаминки точно не помешают! Wink friends
vikastudent писал(а):
Вот такими наши детки были месяц назад

Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping tender tender tender tender Я просто онемела! Красотулечки какие!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 goodВикуль, а на аватарке кто? Себе ее оставили? Wink
STAR*KA писал(а):
Записала штук двадцать понравивших.

girl_haha girl_haha Список в студию - будем голосовать!!! Wink girl_haha
vikastudent писал(а):
Я в договоре прописываю все:мои обязанности, обязанности покупателей, класс котенка.

friends friends friends friends give_heart
Valentina47 писал(а):
Всем доброе утро!

girl_bye girl_bye Добрейший утречок!!! Или день уже.... scratch_one-s_head girl_haha girl_haha
Валечка, террористы и правда бесподобные. А солнечный душ и маленький англочек - хоть на стенку вешай! girl_in_love girl_in_love Одуванчик вообще какой-то нереальный! А уж умная собака - укатайка! girl_haha good2 friends friends friends
Черничка писал(а):
Не-а, чёт не худеется никак

А сверху очень даже ничего! Стройняшка! girl_haha give_heart
Черничка писал(а):
Но у меня сестра неделю назад её первый раз увидела- была в шоке от "красоты", сказала, что страшнее не бывает)

На вкус и цвет.... Wink Мне в детстве трехцветные кошки больными казались - ну не понимала я почему они такие страшненькие. unknown girl_haha girl_haha А сейчас совсем другое отношение. Одна Ромашка чего стоит! girl_in_love Лизунчик тоже красавицей будет со временем - пока еще подросток, всей красоты не видать. Но очень грациозная кисуня. Так что сестричке сочувствую - не разглядела очевидного. Wink friends friends
Черничка писал(а):
А для нас она теперь самая красивая, хотя я тоже долго привыкала

Тебе после лишаев она вообще принцессой должна казаться! girl_haha girl_haha Я думала что Кузяша на всю жизнь облезлым останется - переживали очень. А сейчас одни комплименты собирает! Wink girl_haha
пушася писал(а):
Как же, наверное, трудно с ними расставаться, даже представить не могу

girl_yes2 girl_yes2 И я! Как Пушасики наши поживают? Wink
 
11 Ноя 2012 17:26

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Вика,а это как?

Есть 3 класса котят:
- пет или домашний любимец, сюда же я и отношу всех котят, которые проданы под кастрацию, не зависимо от их качества.
- брид класс - котенок в хорошем породном типе, с хорошими кровными линиями. К этому классу чаще всего относят кошек.
- шоу класс - звезда выставок. Некоторые заводчики относят к этому всех котят, которые не имеют дефектов и могут участвовать в выставках.
Valentina47 писал(а):
Ой, какие хорошенькие

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Сама ими любуюсь постоянно.
Черничка писал(а):
Вика, красотульки детки у вас!

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Черничка писал(а):
Но у меня сестра неделю назад её первый раз увидела- была в шоке от "красоты", сказала, что страшнее не бывает))) А для нас она теперь самая красивая, хотя я тоже долго привыкала

Просто многие люди не любят такой окрас unknown Поэтому такие кошки им и кажутся страшненькими. Не обращайте на таких внимание praising
пушася писал(а):
Вика, котята - просто слов нет,чтобы описать, какие красавцы. Как же, наверное, трудно с ними расставаться, даже представить не могу

Спасибо Romashki Romashki Romashki . Расставаться с ними очень трудно, но как радуется душа, когда новые родители сообщают новости, благодарят за котенка. А как я была рада, когда новый папа показал нашу Бабочку (новое имя - Шелти) по веб-камере dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Включает веб-камеру, а она с ним лежит рядом подмышкой и посапывает. Таких хороших родителей очень трудно найти. Сколько бывает звонят неадекватных wacko1. А ведь таким кто-то продаст котенка... Сегодня был звонок - я чуть не послала таких нецензурно ireful Хотят котенка по цене домашнего любимца, но кастрировать не хотят, так как "кот будет гулять на улице" и далеко мы от них слишком живет (аж 100 км girl_haha - 1,5-2 часа на автобусе или 3 часа на электричке). Это при том, что котята в этот раз уехали за 300 - 800 км от нас.
пушася писал(а):
А у меня каждый раз чуть голова не трескается от этого процесса. Когда не надо, много хороших имен на ум приходят. А когда надо назвать, куда-то все пропадает

Я в этот раз поняла, что имя надо выбирать очень серьезно - как назовешь котенка, такой он и будет (характер и судьба). Я очень хотела назвать котенка Амуром (очень светлый, весь пушистенький и своей красотой разбивающий сердца людей). Мама очень удивлялась этому имени - у нее оно ассоциировалось с именем собаки, но потом поняла, что действительно это имя именно для него. Новые родители сначала хотели назвать котенка по другому, но после того, как пообщались с ним, поняли, что котенка, который может мурчать 24 часа в сутки должны звать только Амур, Амурчик. Разве можно этому котенку дать другое имя?


sfysnake писал(а):
Я просто онемела! Красотулечки какие!!!! Викуль, а на аватарке кто? Себе ее оставили?

Спасибо Romashki Romashki Romashki На автарке дочечка Ириски - очень на нее похожа, только ушки другие себе девочка взяла. Эта девочка живет в очень красивом историческом городе Полтава. Ее новые родители мне устроили целую экскурсию в их городе. Мы себе оставили дочурку Пушинки, но ее давно уже не фотографировали. Должны в следующие выходные на выставке ей сделать новые фотографии, а то на нашем сайте до сих пор ее весит фотография, где ей 1,5-2 месяца Embarassed .
 
11 Ноя 2012 18:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
vikastudent писал(а):
Есть 3 класса котят:

Викуль, я так понимаю - если ты определяешь котенка как шоу-класс, а я, допустим, хочу его себе купить как домашнего любимца, то ты его мне не продашь? Wink
sfysnake писал(а):
Танюш, а ты обеих бери. Сначала эту красотульку, а потом внучку Масечкину возьми!

Светочка, вот эта мысль и засела мне в голову. Освоимся с малышкой, а потом будем узнавать про внучку. Сейчас не могу о Масе ни с кем разговаривать, начинаю рыдать и ничего сказать не получается.
Valentina47 писал(а):
Воскресная котоматрица

Валюша, спасибо. Rose Как всегда, поднимаешь настроение в Кошкином доме. give_heart
sfysnake писал(а):
Список в студию - будем голосовать!!!

А что, может и правда, я напишу, что мне понравилось, а тот, кто хочет, выбирайте несколько имен, ну, например, три. А потом мы выберем самое подходящее по нашему мнению. friends
Сегодня получила новые фотографии малышки, она уже подросла. girl_in_love Ана (хозяйка) говорит, что возможно, у девочки будут глаза разного цвета. Вот и на фото видно, что один темнее другого. Но меня это не пугает. Smile
Черничка писал(а):
у меня сестра неделю назад её первый раз увидела- была в шоке от "красоты", сказала, что страшнее не бывает)))

Наташа, даже не сомневайся, Лиза превратится в настоящую красавицу. good Мне тоже очень нравятся трехцветные кошки. girl_in_love

Фото

Фото
 
11 Ноя 2012 18:45

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Как Пушасики наши поживают?

Светик, все как обычно, то дерутся, то обнимаются, то в разных углах квартиры по полдня сидят girl_haha
vikastudent писал(а):
Сколько бывает звонят неадекватных

Да, страшно за своих любимцев. Я вон кошку сыну отдавала, и то места себе не находила, как она там unknown
vikastudent писал(а):
только Амур, Амурчик. Разве можно этому котенку дать другое имя?

Ну какое чудо, еще и мурчит постоянно, мечта, а не кот girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Вот и на фото видно, что один темнее другого. Но меня это не пугает.

Это наоборот интереснее,мне очень нравятся такие кошки girl_in_love
Лапуська такая маленькая, прелесть girl_in_love good good good
Страница 645 из 1000

Наверх