Дети подростки-двойняшки 15 лет не ходят в школу уже второй

ЗвЁздочка

Светлана



Конфитюрка писал(а):
Милые девушки! Светлана,очень хороший троль!
Выдумывает историю на ходу.... (Малахов отдыхает). Как она уже сказала что на этом сайте все добрые и отзывчивые и можно усовершенствовать свой эпистолярный жанр и развивать фантазию....

Сделаю вид, что не видела. И не дай вам бог, девушка, выдумывать такое. Хотя, мне говорят: какое твое дело, дети это не твои, это их жизнь и тебя никак не касается. Что тебе заняться больше нечем? Будьте в шоколадеSmile
Lenochka писал(а):
давайте закроем тему и все ,без слов которые не нравятся основателю этой темки

А давайте, действительно, для чего все это.
_Жаннушка_ писал(а):
К чему я это писала, если Вы с мамой мальчиков действительно хорошая подруга, то "промойте" для начала ей мозги, ведь рождение детей - это прежде всего огромная ответственность, и юридическая в том числе. И действовать необходимо всем сообща и маме, и Вам, и бабушке, и папе этих ребят, да-да и папе. Дети официально записаны на него? Значит не только морально, но и юридически он обязан принимать участие в их воспитании. Также необходима жесткая "головомойка".

Я с ней не подруга, дети наши, а она при них. В принципе у нас с ней отношения нормальные, но, далеко не дружеские. Дети официально оформлены на папу.
Промыть мозги - это хорошо. Я сегодня будучи в Ижевске, выполняя свою работу, параллельно готовясь к семейному торжеству. У нас сегодня 24 года совместной жизни, организовала встречу с педагогом (первой учительницей моей дочки, которая живет и работает в Казани). Как можно понять человека, которому в 11 часов было сказано - позвони, ждут звонка, готовы на втречу, в 17 отвечает - не позвонила еще, работы много??? На на мое: это не причина - отключает связь?))

Вы, это, извините, что я тут тролю Smile

 
12 Ноя 2012 19:20

Страница 4 из 5