Дом и участок

polj

Tatjana


Вильнюс,Литва
folly писал(а):
маркер водорастворимый

Да,конечно, Света, я просто холодной водой смываю и все..Здесь очень много недокрестиков херитажевских и без разметки очень долго бы шла работа..А так вышиваю уже 3 неделю,думаю,через неделю оформлю в багетной полностью..Хочу сама попробовать в первый раз натянуть вышивку, а у них только все заказать- раму,паспарту и стекло..
folly писал(а):
но...начала другую вышивку

Поверю-поверю Wink у самой одна брошенная работа лежит, а овечки увлекли так,что не оторваться.. А к ним еще 3 картины из серии- Времена года.
folly писал(а):
.У нас сейчас-4руб.39коп. за куб.

Вот бы нам такие цены!!Я бы все включала по полной программе в доме..Сейчас мы платим 22руб.27 коп за куб ( если перевести на рубли)..И с января опять грозятся повысить unknown Думаем с мужем о том,как можно минимизировать расходы на отопление...то ли солнечные коллекторы ставить, то ли геотермальное проводить..
folly писал(а):
ещё цветущей сурфинии,его тоже попытаюсь сохранить,чтобы весной пораньше зацвел.

Свет, а ты его как маточник оставь, а весной черенки нарежь и будут новые молодые сурфочки...

 
14 Ноя 2012 19:30

Страница 46 из 69