Моя семья - моя крепость (Болталка)

МАСЯ

Мария



Irina.777 писал(а):
Бондарева писал(а):
"В правильной семье мама думает, что деньги берутся в тумбочке, а папа думает, что еда берется в холодильнике"


Ага , это про нас .

Мечта! girl_in_love
Валериана писал(а):
А сейчас пошла Язык печь

Как язык, Викуль?
Валериана писал(а):
Все получилось Только тесто мне не понравилось В следующий раз тесто сделаю как на пиццу, с травами и перчиком, а начинка вкусная получилась, лучок ваще бомбезный
Тортик тоже вкусный, но для меня жирноватый, масло на масле Я как-то делала торт Французский из кулинарной книги. Там тесто такое же, а вот крем заварной. Мне он больше нравится

У нас на сайте у Алии с Египта в торте дамский каприз хороший заварной крем, ну я его с этим торотом и делала. Мне понравился. А насчёт теста, Викуль, мне вот лично нравится такая простая сухая корочка, а ты наверно помягче пиццу любишь?
alityaliya писал(а):
Я сильно жирную рыбу не могу есть - мне противно

Когда я ещё ела рыбу. Моя самая любимая это морской окунь была. Я правда за все 30 лет не ела вкусней рыбки. И пародкс в чём что самая вкусная она получается, когда просто обваляешь в муке с солью и банально пожаришь на сковородке на растительном масле. Я её правда ещё запекала для одного салата, в салате хороша. А как-то в соусе запекала каком-то совсем не то что проосто жареная.
arivik писал(а):
OLENA7 писал(а):
думал, что заведет детей, ан нет, и что она очень радуется по этому поводу

Сучка крашена!!!!

Ещё какая, и не совсем умная, хоть и преподаёт в ВУЗЕ, а банальной тактичностью не овладела sharik

 
15 Ноя 2012 1:20

Страница 142 из 549