Свиная рулька для любимого мужа

OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье
Андрей_ЕК писал(а):
ой... я так красиво цитировать не умею,

Андрей, тут все просто - выделяешь мышкой тот текст, который хочешь процитировать, и нажимаешь в правом верхнем углу сообщения "цитата" - выделенное копируется в виде цитаты в окно для ответа, а там уже подписываешь под каждой цитатой свои комментарии. dance2

Андрей_ЕК писал(а):
Как рулька золотистый цвет приобрела? Да, наверное, дело как раз в том ,что варилась "на открытом воздухе", а не в замкнутом пространстве.

Я уже так и подумала. А крышкой ты не накрывал?

Андрей_ЕК писал(а):
Капуста тоже самодельная, делал как раз недавно, рецепт могу тут где-нть разместить, только не готов я был к этому, стадии процесса не фоткал.

Рецепт в студию!!! nyam2 nyam2 Наверное куда-нибудь в заготовки?
Мне мама тоже ведёрко капусты насолила - но у нас обычный вариант капустка с морковкой - nyam2 nyam2 nyam2

Андрей_ЕК писал(а):
В оставшейся жижке я бы не стал ничего готовить, ибо она весьма горькая стала.

Спасибо за совет - а я даже и не знала, что она горькая становится - как-то не пробовала - всё что оставалось от поливки - выливала или отдавала собаке сторожа тут на даче.

Андрей_ЕК писал(а):
Дегустация прошла успешно, мясо приобрело очень насыщенный вкус.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Андрей_ЕК писал(а):
Вечер удался, еще раз спасибо! Рецепт взят в постоянное обращение с желанием немного поэкспериментировать с условиями приготовления. (сорта пива или вообще не на пиве, виды "смазки" и т.д.)

Андрей, мне очень приятно, что вечер удался, и в этом есть чуток моего участия!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends
Будем ждать с нетерпением результаты твоих экспериментов! good2

Андрей_ЕК писал(а):
Речь пойдет о подставке в кастрюлю. Так как не у всех таковая может быть изначально (как у нас, например), придется выходить из положения как-то иначе.

Как вариант: обойдя ряд магазинов стало понятно, что подставку не купить... нас посылали в сервисные центры поискать там. Но мы не пошли. В одном магазине хозтоваров глаз у меня упал вот на такую подставку для всяких ложек/вилок.

Андрей_ЕК писал(а):
Придя домой, я просто воспользовался пилой и сделал ТРИ подставки разной высоты.

Андрей_ЕК писал(а):
Для справки - цена первоначальной конструкции 145 рублей.

Гениальная идея!!!! Спасибо за очень полезный рассказ - наверняка кто-нибудь еще из наших кулинаров воспользуется твоим советом!
Я тут подумала - может быть и пилить не придется - может и такая подставка под горячее подойдет?
Фото

Наверняка такая есть во многих домах.
Еще у меня у мамы в микроволновке есть похожая круглая решетка, только повыше ножки - для гриля - мы на ней горячие бутеры делаем - думаю и она прекрасно подойдет для нашего рецепта!

Андрей, спасибо большущее тебе за такие подробные отчеты и очень полезные советы! Приходи еще к нам в гости!!! Drinks or Beer

 
16 Ноя 2012 14:29

Страница 2 из 4