Девочки, привет! Пеку только в выходные, а эти пропускаю, ремонтом занимаюсь. Правда, те ржаные хлеба, что пекла в прошлое воскресенье ещё и не ела, так что заначка есть

А вот мама батончик с отрубями почти приговорила. Не знаю, что и делать, то ли покупать ей хлеб, то ли какой быстрый сварганить. Но ремонт у меня как раз в нужной зоне, решила кухню немного омолодить, негде с тестом заниматься.
Я честно читала вас все эти дни, за всех порадовалась, поболела, попереживала. Заметили?

Полюбовалась на хлебушки

Аболитисы прямо в глаза лезут, все их пекут, разлом волшебный, а я булки не ем, что делать?
Svеtлана писал(а): |
Ты в муке держишь, как Татьяна Юрьевна учила? 10 минут надо держать. |
Как интересно, в холодной или в обычной?
Прочитала, что мука должна подорожать, надо купить про запас. У нас ржаная 14 р, 1 сорт пшен 21 р, в/с 24 р. Всё в фасованных пакетахЮ так что никакой информации. Правда, в/с есть и в бумажных упаковках, там наверное есть надпись, но они прилично дороже. Надо почитать.
Мы почему-то торт любим только самый простой: бисквит и крем из масла и сгущёнки. Я читала уже давно как делается паутинка, как у Светы на сегодняшней фотографии, по написанному будто легко, а браться страшно, у меня руки-крюки.
Ну вот, немного побалакала, можно и спать. Завтра оклеивать начну, пожелайте мне удачи.