Наталка_73

Наталья
52 года
сахалин
Доброе утро,красоточки!!!
Девочки,спасибо за поддержку,мне так тепло с вами.Давно надо было вернуться.
| MansVV писал(а): |
| Как Полинка????? Поддерживайте друг друга!!!! |
Валюш,доча у меня умница,я наверное не решилась бы на развод без ее поддержки.А вообще мы расстались друзьями с мужем,ему сейчас тяжелей чем мне,я то при своих интересах-дочь,квартира при мне,а ему с нуля начинать,но это его решение.Ладно,хватит о грустном.
| Шиншила плюс писал(а): |
| да и диетка не затратная. |
Ален,это ты о трех продуктах,я только не поняла,а на этой диете,сколько дней можно сидеть?
| Перламутр писал(а): |
| ,у нас война-мне очень-очень страшно |
Держитесь,солнышко

.Я даже не знаю что тут сказать.Храни вас Бог!
А тортик-это здорово,утром
| полианна писал(а): |
| седня всю квартиру вылизала, жрать наготовила, пирог испекла шоколад на кипятке- попробуем |
Золушка,а шоколад на кипятке мне не очень нравится,ну может это только у меня он такой получается,слишком тяжелый на мой вкус.
| полианна писал(а): |
| сильно льстить себе не будешь |
Да,мы самые строгие судьи себе,мне подружки говорят,чего ты заморачиваешся,ты худышка,а я не могу кофточку в обтяг одеть,я же вижу как не эстетично эти лишние кг свисают над брюками.
| полианна писал(а): |
| отвлекись, может правда рукоделием заняться, |
У меня,Ань,тортики.Сейчас на заказ начала печь.
Покажу немного
На 1 декабря первый свадебный,уже розы лепить надо начинать и подставку мастерить.
У меня сегодня -200гр. Поедем сейчас с Полиной в кино на "Сумерки".еще хотим на каток попасть,у нас такую ледовую арену отстроили,Полинка уже была,очень понравилось.Я правда лет 20 на коньках не стояла,но надеюсь что ноги вспомнят,в детстве и юности с катка не вылазила.
Всем хорошего дня!!!!!