| tatohka писал(а): |
| Обязательно... Наши постоянно в командировку катаются в ваши края. А тут не давно увидела ,что конкретно к Вам в Горячий ключ. |
АААААААААААААААААААААА!!!!!Татуль,ну ты меня удивила,ну порадовала!!!!!!!!!!Неужели правда??7А ваши эти с твоей работы????
| tatohka писал(а): |
| А готовят их из продуктов , которым осталось жить один день, а так продлили еще на дней 10 |
Однозначно!!!И колбасу в нарезку пускают такую же!
| tatohka писал(а): |
| А я сегодня отправила куклу и даже сфотографировать не успела, аккумулятор разрядился. Редкий случай |
Ну есть же западло на свете!!!
| tatohka писал(а): |
| Кукла для ребенка! |
А на телефон почему не щелкнула?
| Пушистичка писал(а): |
| Ты конечно молодец, умница. Но, стесняюсь спросить, а выздоровела ли ты? Или все на ногах опять? |
Любашик,все уже нормуль!!!Эти два лентяйских дня меня привели в норму!!!Все-таки как иногда надо женщине полентяйничать!!!Завтра в бой,с новыми силами!!!!А уж аппетит у меня был отменный,так что диета не помешает!
| Пушистичка писал(а): |
| Я сама начала солить селедку, очень вкусно и нааамного дешевле получается. |
По рецепту или на глаз?
| Пушистичка писал(а): |
| Вот вот, у меня димка уже совсем колобок. |
Благо мой высокий,поэтому и не кажется колобком,но ведь и вены на ногах уже болят.а за весом никак следить не хочет.
| Пушистичка писал(а): |
| во вторых, когда там коллега в супе червяка нашла, меня неделю мутило. |
Меня также мутило,когда я в порциооном салате в Краснодарском кафе нашла волосину,будучи беременной,так меня чуть прямо на стол не вывернуло,мы пулей оттуда выскочили с мужем,больше я не практикую такие покупки.
| Пушистичка писал(а): |
| А меня мама подсадила на сериал "Великолепный век |
А мы всей семьей тащимся от сериала "Кухня" на СТС!!!Вот суперский,такой легкий сюжет,все шикарные артисты,такой смешной,ну очень нравится,смотрим с первой серии.
И еще "Голос" по первому смотрим!!Каждую неделю ждем,прямо обязон чтоб к 9-ти вечера дома быть!!!