Заливной пирог с сёмгой (экспресс-вариант)

OksanaD

Оксана

50 лет
Подмосковье
Танюшенька, и снова здравствуй!
Грешна я тем, что не успеваю заглядывать в темку новые рецепты. Embarassed
Твой рецепт мне выпал вверху в рекламке, когда я что-то другое открывала смотрела. Смотрю - а он прям с пылу с жару - ты его только выставила! А почему выпал? Отвечу - я утром в холодильнике отметила взглядом устаревающую сметану - и подумала - надо что-то испечь с ней! А сейчас мне выпал в рекламке твой чудо-рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты уже знаешь, как я люблю быстрые и простые рецепты!

И такое редчайшее совпадение - у меня как раз на днях появилась форелька! Муж купил по акции в Перекрестке за 190 руб всего! Красная рыба у нас бывает ооочень редко, к сожалению.

Обязательно испеку! И прийду с отчетиком!
Просмотрела еще пару рецептов рыбных пирожков - там тесто дрожжевое - а я с ним не дружу совсем - вот только в последний месяц впервые пару раз попробовала выпечку из дрожжевого - но делала мне это тесто хлебопечка - а это ждать 2 с лишним часа - долго. А твое тесто такое простое и быстрое! И главное - лепить ничего не надо и раскатывать - вылил и готово! Yahoo!

Татьяна Смирнова писал(а):
никак не соберусь купить силиконовую форму, не нравится их конфигурация (те что мне попадались)

Покупай смело!!! Я уже года три в ней пеку!!! Просто супер-удобно!!!
Щас ссылочку найду - мою уже бывалую уж не буду фоткать - чтобы не пугать ))))
Вот моя любимая помощница! Ни разу не подводила! Очень удобный и размер и высота бортиков.
http://www.regentinoxshop.ru/cat_592.htm
Железных форм даже и не покупаю с тех пор, как обзавелась этой. Я - хоть вроде и говорят что не надо смазывать - форму смазываю немножко растительным маслом - капаю в серединку и размазываю силиконовой кисточкой. А вот силиконовый лист для выпечки - купила в Ашане - я не смазываю маслом, и ничего никогда не прилипает (только подтёки сахара или яичка)

И еще спасибо тебе, Танечка, за то, что поделилась сомнениями по поводу формы - благодаря тебе я полезла на сайт любимого производителя моей формы - и обнаружила, что у них наконец-то появился свой интернет-магазин - а раньше они отправляли за покупками к дилерам. Ура! Yahoo! Теперь ведь обязательно мне захочется еще что-то прикупить для кухни- мельком глянула - там стооолько всего!!!! wacko1 girl_claping

 
19 Ноя 2012 22:34

Страница 1 из 5