Кузнечек

Татьяна
43 года
Рязань
Ох, как хорошо начинался день. Девочки, крик души, не балуйте своих детей. Теперь комментарий: "Отвезли ребенка на выходные к родителям. Муж две ночи подряд будет на работе. Эх, что еще для счастья надо, т.е. для изготовления приличного тортика

. Ну вернулись мы от родителей (мама с собой собрала тормазок: яички, курочка...), я поднялась домой, муж остался сумки забрать. Через час вспоминаю, что сумки не разобрала и О БОЖЕ, а где они???? Оказывается, муж решил что сумки забрала я, ведь он же положил их на травку у машины, неужели я не видела... Вот как ему пришло в голову, что я вообще их должна нести, а он идти пустой??? А он сказал, да ты всегда так делаешь.

Я так разозлилась, а у меня торт впереди. "
Ну про торт писала выше, что фигня получилось, пришлось вдогонку просто безе еще испечь. Ну решила, что сборка и украшение завтра. Пошел этот торт в пень, ну нет настроения сегодня. Заварила чаек, взяла шоколадку и пойду ваши шедевры комментировать.
