ЗаПеКаНоЧкА
Влада
24 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи
Девочки пора рассказать почему я исчезла. Так внезапно... Я и сама этого не ожидала, но я была безумно счастлива узнать об этом. Вобщем слушать придётся долго, так что если хотите располагайтесь по удобней и слушайте!
31 октября, придя со школы я включила интернет ииии... "Побежала" на свою почту. Открыв её я увидела сообщение от своей спортивной более взрослой чем я подруги. Наверно про мою любовь к спорту я не говорила. Ну и вообще это и правильно. Потому, что если я начну то уже не остановлюсь. Спорт + я, это сочетание я знаю с самого детства. Сначала это была спортивная гимнастика, плаванье, танцы, опять танцы. А сейчас меня потянуло на "слегка" не детский спортик. Теперь я не представляю себя без Bodyrock.tv и мною обожаемого Тони Хортона с его P90X. Ну и штангу с папой "потягать" в спортзале я тоже не против.
Так вот эта моя подруга пригласила меня на Табата-батлы - это интервальный тренинг. За минимальное время максимум интенсивности. Я конечно же ноги в руки, папу любителя спорта с собой и в путь.
А там уже оторвались по полной. С 8 утра до 16 часов вечера мы прыгали изо всех сил. Кстати я там такого возраста не одна была. Вот такая то история. А такое ризотто, я там и готовила на завтраки. А сейчас решила повторить дома! И Вам показать!
Ингредиенты: ( на 1 порцию )
2 ст.л. риса "Арборио"
2 ч.л. молотого кофе
20 гр. молочного шоколада
150 мл молока
100 мл 30% сливок
коричневый сахар - по вкусу
ваниль - по вкусу
корица - по вкусу
Рис отварить в молоке до полу-готовности. Затем шоколад, кофе и сливки растопить на водяной бане. И каждый десять минут добавлять в ризотто. В конце накрыть крышкой и дать протомиться 5 минут. Снять с огня и подавать!
Приятного аппетита!