Кофейно-шоколадное «Десертное ризотто»

Сообщение Автор
Кофейно-шоколадное "Десертное ризотто"
24 Ноя 2012 2:38

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Фото

Девочки пора рассказать почему я исчезла. Так внезапно... Я и сама этого не ожидала, но я была безумно счастлива узнать об этом. Вобщем слушать придётся долго, так что если хотите располагайтесь по удобней и слушайте! Wink 31 октября, придя со школы я включила интернет ииии... "Побежала" на свою почту. Открыв её я увидела сообщение от своей спортивной более взрослой чем я подруги. Наверно про мою любовь к спорту я не говорила. Ну и вообще это и правильно. Потому, что если я начну то уже не остановлюсь. Спорт + я, это сочетание я знаю с самого детства. Сначала это была спортивная гимнастика, плаванье, танцы, опять танцы. А сейчас меня потянуло на "слегка" не детский спортик. Теперь я не представляю себя без Bodyrock.tv и мною обожаемого Тони Хортона с его P90X. Ну и штангу с папой "потягать" в спортзале я тоже не против. girl_yes3
Так вот эта моя подруга пригласила меня на Табата-батлы - это интервальный тренинг. За минимальное время максимум интенсивности. Я конечно же ноги в руки, папу любителя спорта с собой и в путь.
А там уже оторвались по полной. С 8 утра до 16 часов вечера мы прыгали изо всех сил. Кстати я там такого возраста не одна была. Вот такая то история. А такое ризотто, я там и готовила на завтраки. А сейчас решила повторить дома! И Вам показать! Wink

Ингредиенты: ( на 1 порцию )

2 ст.л. риса "Арборио"
2 ч.л. молотого кофе
20 гр. молочного шоколада
150 мл молока
100 мл 30% сливок
коричневый сахар - по вкусу
ваниль - по вкусу
корица - по вкусу
Фото


Рис отварить в молоке до полу-готовности. Затем шоколад, кофе и сливки растопить на водяной бане. И каждый десять минут добавлять в ризотто. В конце накрыть крышкой и дать протомиться 5 минут. Снять с огня и подавать!
Приятного аппетита! girl_in_love
Фото
 
24 Ноя 2012 22:41

Распечатать сообщение
Терри

Татьяна




ТерриМои рецепты
Сочетание продуктов очень необычное. Я люблю рис в любом виде, так что обязательно попробую. Спасибо за рецепт
 
25 Ноя 2012 1:21

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Терри писал(а):
Сочетание продуктов очень необычное. Я люблю рис в любом виде, так что обязательно попробую. Спасибо за рецепт

Татьяна, очень советую поробовать! nyam2 Я лично, из каш больше всего люблю рис, а тут сама удивилась такому ИДЕАЛЬНОМУ сочетанию продуктов. Больше похоже на нежнейших крем с вкраплениями риса! wacko1
 
25 Ноя 2012 11:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА
Владочка, ух ты какаааааяяяяя! Я и не знала, что ты такая активная спортсменка wacko1 good2 Теперь я знаю, что торты тебе не навредят, а это ризотто, полное углеводов и белка было как раз кстати на твоем тренинге. Ну молодечик, ай да молодечик! Только не перестарайся со спортом - он не всегда бывает полезным. Удачи! Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2012 13:46

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
ТЕН писал(а):
ЗаПеКаНоЧкА
Владочка, ух ты какаааааяяяяя! Я и не знала, что ты такая активная спортсменка wacko1 good2 Теперь я знаю, что торты тебе не навредят, а это ризотто, полное углеводов и белка было как раз кстати на твоем тренинге. Ну молодечик, ай да молодечик! Только не перестарайся со спортом - он не всегда бывает полезным. Удачи! Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое Ленчик! friends Ты всегда меня поддерживаешь! Romashki Да, girl_yes3 поэтому и ем я тортики, а потом прыгаю как "козочка"! girl_haha Да, мне мама и бабушка всегда говорят "Не перестарайся, а то плечи и так не в какие кофты не влазят! " girl_haha
А те фотографии которые я выставляла были сделаны ещё в мае 2012. За это время я успела чуток измениться. Скоро выложу. Wink
 
13 Окт 2014 1:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Мне очень понравилось. good2 Просто вкуснятина. nyam2 Rose Rose Rose
 
17 Окт 2014 0:01

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Интересненький рецептик.😊
 
10 Май 2016 10:59

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Делала сегодня эту кашку опять,ох какая ж она сладкая...
Страница 1 из 1

Наверх