Беремушки, все сюда!!!! - 3

ИринаАбрамович

Ирина

56 лет
Россия
Мур@шк@ писал(а):
а мы пока ничего не еще не покупали.муж суеверный...

ну уж нет. никому не доверю свою ляльку наряжать Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
Начинается, опять приступы страха и панического ужаса

ну мы по лунному циклу боимся как и положено настоящим женщинам girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мур@шк@ писал(а):
неее, будем конечно , месяце на 7-8.

ааааааа ну тада ладно. а то пока ты в РД накупят чо попало еще. никому нельзя доверять такое важное дело. тем более что это такое огромное удовольствие girl_in_love
HelenWriter писал(а):
Я на первый сезон не рискнула, они, заразы, дорогущие, на пару месяцев жаба задавила.

я ж покупала за 2600 российский. качество ужас ужас. сдала. прикинула что 2600 и 3600 не такая уж огромная разница. зато и качество не сравнить. ну и не поскупилась. вот на рейму поскупилась ага girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А мы вот сегодня купили все в кроватку: 1 комплект - бортик, подушка и одеяло; 2 комплект - пододеяльник, простыня и наволочка. За все меньше 80 долларов.
А еще присмотрели диван-кровать в детскую, а также смотрели комоды и шкафчики детские.

молодцы, поздравляю с покупочками Romashki
Ксюшаа писал(а):
У меня ПДР на середину июня. Что-то я вся растерялась!

спасибо Ксюша sharik
на июнь покупки делать на мой взгляд проще. памперсы и бодики. там же жарко будет. а потом уже и докупишь чего надо по ходу пьесы так сказать Romashki а вот коляска мне очень нравится у Лены - универсал 3 в 1 - супер пуперская. я себе потом в испании тоже буду такую искать.

 
25 Ноя 2012 22:31

Страница 329 из 1000