Рождественские и Новогодние украшения и традиции

Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина
Девочки, у нас в это воскресенье уж парад Санта Клаусов и тоже начнется по-полной программе украшение домов, улиц-все будет сверкать огнями Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И еще, спешу поделиться идеей, может кому пригодится Embarassed

ТАК ДЕЛАЕТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ МОЙ ПАПА

Я понимаю тех, кому жалко рубить елочки ради удовольствия / в Дании ели выращивают на фермах и продают потом -в лесу рубить категорически нельзя-и никто этого не делает good2 /, так вот, у родителей мы тоже решили , что не будем рубить елочки / после того, как кто то срезал елочку, что росла у реки-там росли две-по видимому семена с ветром попали, такие пушистенькие выросли, загляденье, вот с манюсек было забавно наблюдать как они ростут из года в год girl_claping и накануне Нового года кто-то бессовесто одну забрал sad /.
Так вот, мой папа идет в лес срезает пару ВЕТОК ели , потом в палке просверливает дырочки , а в них засовывает веточки good2 , девочки-елочка получается зашибись-густая, красивая, просто прелесть dance2 dance , только палка нужна не высохшая , желательно, она будет подпитывать веточки м ваша ель будет стоять долго good2
Надеюсь совет приглянется Embarassed

 
26 Ноя 2008 15:23

Страница 2 из 6