Беремушки, все сюда!!!! - 3

Прокопович Татьяна


42 года
Belarus
taskia писал(а):
в общем то дело то твое.спи крепко на спине.твой ребенок.чего я тебя как будто уговариваю. я написала почему нельзя а выбор за тобой

Да я не против не спать на спине, раз вредно и низзя. И засыпаю я всегда на боку, но если я ночью, во сне, на спину перевернусь, то как я могу это контролировать unknown Вот мужу сказала, что если увидит меня спящей на спине, то пусть переворачивает girl_haha Хотя он сам ночью крепко дрыхнет.
Ирюська писал(а):
я в обе беременности посреди ночи бессознательно поворачивалась на спину, потом просыпалась от того, что жутко болит спина. А во время родов не смогла вытерпеть даже КТГ на спине, приперли аппарат, подключили, сами чухнули. А я вообще не могу на спине лежать. Муж побежал, позвал, к счастью сразу и отключили

А я на спине себя отлично чувствую, и лялька не сказать, чтобы сильно активничает, как будто ее что-то беспокоит. Но раз нельзя, то буду стараться на спине не спать, по мере возможности.
Анюта_Д писал(а):
девушки, скажите, а нужно делать перерыв в приеме Элевита?

Мне говорили, что да. Я сейчас по-прежнему принимаю каждый день йодомарин и через день олиговит. Олиговит мне многие хвалили и я сама его себе назначила, потому как моя Г сказала мне откровенно, что я уже на таком сроке, что могу пить какие витамины (какие хочу), а могу и не пить, а просто хорошо питаться. Я олиговит допью и больше витамины принимать не планирую. Только йодомарин.

А мы сегодня в детскую заказали шкаф и комодик, вот такие: http://www.meblik.ru/images/stories/catalog/savannah/pic/45901.jpg и http://www.meblik.ru/images/stories/catalog/savannah/pic/31330.jpg
Мебель польского производства и стоит на порядок дешевле, чем у вас, в России.

 
01 Дек 2012 23:58

Страница 341 из 1000