Сахарные розы

RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада
Здравствуйте, Виктория, вы меня не знаете, я тут не общаюсь, но читаю почти все. Я имею ввиду про украшения тортов. Мне очень нравится, очень хочу научиться по серьезному. Пока не получается. Делаю торты только для друзей. Потому, что для себя не могу, сама все сьедаю, скоро не в одни двери не войду.
Но я не по этому вопросу. Набор который вы рекомендовали, я только заказала, пока еще не прибыл. До сих пор делала самодельными вырубками, выравнивала пальцами, но все равно лепестки были такими тостыми, не получается видимости нежности, если можно так обьяснить. Мне очень трудно работать смастикой, вот что то как бы не дает ощущения легкости цветка. Тренировалась я на пластелине, мне очень понравилось то, что получилось, а с мастикой, ну ни как. Не могли ли вы, написать свой рецепт мастики. Я делаю с машмелоу, слив. маслом ну и сах. пудра.
Заранее благодарна, жаль, что не умею выставлять фотки, просто хотелось бы получить конкретные советы, моих изделий. Мои друзья, категорически не хотят видеть мои ошибки, ну и конечно же, не могут мне ничем помочь в их исправлении.
Еше раз большое спасибо, что поделились подробным МК об изготовлении розы. Цветок-изумительной красоты. Проведите МК еще про другие цветы, поверьте, вам будут многие благодарны, даже если не напишут об этом.
Вам наилучшие пожелания, и успеха во всем

 
03 Дек 2012 2:08

Страница 2 из 2