Учимся декупажу-4

Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург
Девочки, простите ни пишу комментарии, просматриваю все ежедневно, думаю "напишу на работе" там у меня есть свободное время, а на работе настроение не то ... и вот так изо дня в день! А если комментировать, то нужно обязательно каждого упомянуть, все работы достойные! Абсолютно стерлась грань между теми , кто занимается декупажем сравнительно недавно и старожилами. По работам не отличить , это точно!Видимо, кто очень хочет и серьезно подходит к этому делу, довольно быстро достигает мастерства!
У меня тоже подготовка к НГ идет полным ходом. Фоткать не успеваю, да и забываю. Вот часть , уже отдано заказчику.С бантами и мишурой. На самом деле они не такие унылые, все засыпаны разноцветными блестками, но вот на фото увы....не видно.

Юлиана, прости за плагиат Embarassed ...Не удержалась, так соблазнительно выглядит!
Ну вот и Новый год не за горами!

lenochka_13
Лена, рассмотрела бутылочки... Настоящие, новогодние, с настроением! Яркие и блестящие! А с точками какие интересные! Точечка к точечке, так аккуратно!!Я вырезать не пробовала, а идея замечательная! good
Ольга 1969
Оля, молодец, даже себе на стол красивую сделала! А у меня на столе всегда голые стоят...А драппировка вообще чудо! Так искусно уложена!
лроза писал(а):
,знаю сколько это труда,а ее откупорят ,опорожнят и выбросят,

Не все так поступают, некоторые хранят как сувениры. Даже не знаю хорошо это или плохо т.к. опять встает проблема - что дарить?Я делаю близким для украшения стола и предупреждаю чтобы открывали , на следующий год новую сделаю, но нет! все коллекцию собирают girl_haha

 
03 Дек 2012 3:15

Страница 3 из 221