Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2012 18:11

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cytuehby0
Инночка, да просто люди просят. Это я малую часть выставила. Просто, где фото получше. Обычно ночью делаю на телефон, так и не видно ничего...Я беру совсем смешные деньги. Очень условно. Вот и приносят бутылочки. Пусть у всех создается новогоднее настроение! Спасибо, моя дорогая, за отзыв!!!!
 
30 Ноя 2012 19:05

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
малую часть выставила

Работы вполне достойные. friends Зря не берешь нормальные деньги.Многие мастера( я например) именно в Новый год и именно на новогодних бутылках себе на материалы зарабатывают.Это только кажется что бутылки раз и сделал,а попробуй покрути ее. Я вот свои после первой сотни бросила фотать, а зря наверное.Так что респект дева! Romashki
 
30 Ноя 2012 19:27

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
barbun_sami
Надь, спасибо. У нас зарплаты в городе небольшие. Поэтому и не могу дорого просить. Символически приходится. Мне самой нравится. Руку набиваю. Сюжеты придумываю: кто откуда вышел и куда пошел навстречу НГ girl_haha
 
30 Ноя 2012 22:08

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
lenochka_13
Лена, молодец! Очень интересные бутылочки. Главное что-бы не себе в убыток, мы уж знаем сколько материалы, (да одни краски даже!) стоят. А так приятно, когда и другим приятно!
 
30 Ноя 2012 22:34

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
larisa-shanti
Лариса, спасибо за отзыв. То. что приятно, это точно!!!!!
 
01 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
lenochka_13
Леночка ты просто молодчинка столько работ сделала.Бутылочки красивые good2 good2 good2 Понравились все.Черная бутылочка я понимаю не декупаж. .Контуры аккуратные .Что сказать умница!!!!
 
01 Дек 2012 21:46

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Ольга 1969
Оль, спасибо. Черная и белая - контуры. Это я для Гали фото поставила, она просила подобное.
 
02 Дек 2012 19:30

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Дорогие девочки я тоже к Новому Году сделала две бутылочки! Одну себе, а другую в подарок! Жду ваших оценок!)))))

Описание: Бутылочка мартини, я ее обтянула тканью смоченной в ПВА, задрапировала, наклеила салфетки, добавила контуры, и лак.








А теперь про вторую.... Это нам на Новый Год к столу!)))))
Описание: бутылочка шампанского, грунт, салфетка, контуры, дорисовка, лак.
Фотки сделала и со вспышкой и без!







 
02 Дек 2012 20:22

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Ольга 1969
Оль, да ведь хорошо!!!! Молодец. особенно мне вторая приглянулась бутылочка. Голубые мне больше всего нравятся!!!!! Умничка!!!
 
02 Дек 2012 20:31

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Ольга 1969
молодца, заранеее к НГ готовишься! можно немного замечаний? хорошие бутыли, но на первой кружево и дерюжка не очень сочетается, какой-то перебор получился, понравилось как ткань уложена и покрашена, на новогодней я бы не стала смешивать серебро и золото контуром.узоры контуром у тебя очень неплохо получились, общее впечатление от бутылей приятное, хорошо, что показала, давно ничего твоего не было! Rose
 
02 Дек 2012 22:32

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
Ольга 1969 Оля,такие красивенькие бутылочки!!!
Аккуратно выполнены,а я никак на новогодние бутылки не решусь,знаю сколько это труда,а ее откупорят ,опорожнят и выбросят,так обидно... unknown.Возможно себе и решусь сделать,а участь ее ждет та же,бутылок ставить негде...
 
03 Дек 2012 0:10

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
lenochka_13 Лена, очень красиво получились бутылочки и радость принесут людям!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Ольга 1969 Оля, не могу рассмотреть крупно,не открываются.
 
03 Дек 2012 2:34

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Ольга 1969
Олечка,прелесть бутылочки!!! good2 good2 good2
 
03 Дек 2012 3:15

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, простите ни пишу комментарии, просматриваю все ежедневно, думаю "напишу на работе" там у меня есть свободное время, а на работе настроение не то ... и вот так изо дня в день! А если комментировать, то нужно обязательно каждого упомянуть, все работы достойные! Абсолютно стерлась грань между теми , кто занимается декупажем сравнительно недавно и старожилами. По работам не отличить , это точно!Видимо, кто очень хочет и серьезно подходит к этому делу, довольно быстро достигает мастерства!
У меня тоже подготовка к НГ идет полным ходом. Фоткать не успеваю, да и забываю. Вот часть , уже отдано заказчику.С бантами и мишурой. На самом деле они не такие унылые, все засыпаны разноцветными блестками, но вот на фото увы....не видно.

Юлиана, прости за плагиат Embarassed ...Не удержалась, так соблазнительно выглядит!
Ну вот и Новый год не за горами!

lenochka_13
Лена, рассмотрела бутылочки... Настоящие, новогодние, с настроением! Яркие и блестящие! А с точками какие интересные! Точечка к точечке, так аккуратно!!Я вырезать не пробовала, а идея замечательная! good
Ольга 1969
Оля, молодец, даже себе на стол красивую сделала! А у меня на столе всегда голые стоят...А драппировка вообще чудо! Так искусно уложена!
лроза писал(а):
,знаю сколько это труда,а ее откупорят ,опорожнят и выбросят,

Не все так поступают, некоторые хранят как сувениры. Даже не знаю хорошо это или плохо т.к. опять встает проблема - что дарить?Я делаю близким для украшения стола и предупреждаю чтобы открывали , на следующий год новую сделаю, но нет! все коллекцию собирают girl_haha
 
03 Дек 2012 10:36

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Irina.Sh
Ира, как же красиво!!!!! Я вот не умею с распечатками. А столько возможностей. ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!! Какая же молодец!!! А про коллекцию, я тоже всем говорю: не храните пустую тару. я вам еще наделаю кучу к каждому празднику))) Мне самой интересно)))
 
03 Дек 2012 11:54

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Ольга 1969
Irina.Sh
Ура! Новый год попер!Пузыри рулят! Yahoo!
 
03 Дек 2012 12:52

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Irina.Sh
Красотищаааааа!!!Ирочка,ты - стахановка!!! New Year Snegurochka New Year Ded
Все-таки новогодняя тема - самая красивая и нарядная,есть где разгуляться!!! New Year Go New Year Go New Year Tree
 
03 Дек 2012 14:43

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
Irina.Sh Очень,очень красиво good2 Бутылочки girl_haha Так и меня заразите...
 
03 Дек 2012 15:37

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Irina.Sh
Ира, молодец очень интересные бутылки, на любой вкус! Мне все-все понравились и самое главное не видно края распечатки, вот что значит мастер!!! girl_claping girl_claping
Ольга 1969
Оля, мне обе понравились, и даже не смущает в первой золото и серебро, на новый год чем больше блеска, тем лучше! И для себя посторалась , молодец! снежок внизу каким способом делала?лроза
Люда , делай смело, с салфетками не трудно и не долго! Ну я для себя делаю и для родственников, не сильно лачу и шлифую, вполне прилично, не для хранения же!
 
03 Дек 2012 23:54

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
lenochka_13 Rose
gala44 Rose
лроза Rose
Людунчик Rose
Людочка может у тебя что-то с компом. Вроде бы открывается хорошо. unknown
Cytuehby0 Rose
Irina.Sh Rose
barbun_sami Rose
larisa-shanti Rose
Ларочка снег делала это манка на ПВА потом покрыла белым акрилом и сверху блестки и все (хотя блестки и не видны ни где)А объем на снежинках делала (зубная паста смешанная с ПВА наполнила тюбик из под краски для волос и нанесла)вычитала на просторах инта.

Мои дорогие девочки благодарю Вас всех за отзыв Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Спасибо Вам за такие оценки о моей работе .Так приятно нет слов.... Yahoo! dance2

Irina.Sh
Ирочка твои бутылочки очень ,очень хорошенькие. good2 good2 good2 И все такие разные.Очень интересные картинки
 
04 Дек 2012 14:19

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девчата, у меня не новогоднее. Дома два Льва, все просили сделать каждому тарелку с портретом. Вот, что вышло Яичное кракле на ПВА на фарфоровой тарелке. Салфетка 1/4 целиком на акриловый лак. Подрисовка акриловыми красками. Очень старалась. Но кое-где пришлось сделать просто декопатч, боялась не попасть в тон потому что...Акриловый лак слоев ....дцать. В Скорлупки" поставлю просто фото. Спасибо.
 
04 Дек 2012 17:52

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
lenochka_13
"портреты " good2 удались.Лен,на левой т арелке мне очень ободок понравился,это твоя подрисовка ?
 
04 Дек 2012 18:20

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
gala44
Галь, не вся моя. Где-то салфетка, а где ее не хватило, там подрисовывала. А раз на правой не видно вообще где подрисовка, значит хорошо получилось Embarassed Потому, как там ее как раз много))))))Спасибо, Галочка!!!
 
04 Дек 2012 19:28

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
lenochka_13 Леночка,ай да красота!!!Кто-то писал,что рисовать не умеет.Мне очень нравится выход изображения на ободок тарелки good2 Но не поняла куда фото? unknown
 
04 Дек 2012 19:36

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
лроза писал(а):
Но не поняла куда фото?

Люд, это у нас тема еще есть, называется Волшебные скорлупки (ну как тема Болталка или Конкурсы). Когда делаем яичное кракле, выставляем еще и туда. Вот туда и поставила фото, а описание здесь. Люд, самое интересное, что на бумаге-то я рисую и неплохо))) Я два курса по первой специальности рисование изучала. Но мы рисовали либо карандашом, либо акварелью. Вот поэтому с акрилом у меня никак пока..И к готовому рисунку подобрать краску тяжело, Вы сами знаете. Но тут я старалась))))))Спасибо за добрый отзыв!!!!
Страница 3 из 221

Наверх