*Олеся
Олеся
45 лет
vlanaSPb писал(а): |
Олеся, посмотрите эту ссылку, вроде они, правда сайт на английском, но всё понятно!!! |
Наташа, Елена, спасибо большое, до меня дошло как складываются и приклеиваются эти "гармошки", так что буду делать.
pelikan писал(а): |
попыталась на супер клей-не держит совсем,на двусторонний скотч-через час начали по одной отваливаться |
ай-я-яй, этого я тоже опасалась, сама еще не приклеивала, думала ближе к НГ. А ты к бутылке клеишь?
pelikan писал(а): |
еще Олеся *Олеся делала, |
Олеся *Олеся еще не дошла до этой части процесса)))
pelikan писал(а): |
а еще, где можно купить термоклей,где он вообще продается? |
лисс писал(а): |
лучше всего держит клей из термопистолета, |
я конечно не сомневаюсь, что этот клей держит, но покупать ради 20-30 конфет пистолет с клеем не очень рационально считаю для себя.
http://e96.ru/catalog/tools/calorific_pistols.html - пистолеты,
http://www.arsplus.ru/retail_catalog/detail.php?ELEMENT_ID=272055 - клей
Это если бы у меня бизнес на потоке был )))
pelikan писал(а): |
на что можете посоветовать клеить |
елки из кофейных зерен делала, клеила их на КЛЕЙ ПВА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, намертво все приклеилось, попробую и конфетки с игрушками на него посадить. Очень надеюсь, что приклеится. Сам клей, как жидкая сметанка, беленький, но когда высыхает, становится прозрачным. Покупала у нас в ТЦ, в отделе, где супер-клеи, скотч разнообразый.
http://ogodom.ru/klej-pva-tehnicheskie-harakteristiki-sostav-stroitelnyj.html - здесь прочитай про разновидности клея ПВА