Ювенальная юстиция

олина

лена



Моя осень писал(а):
В России будет не так как в Германии,не так как во Франции, не так как в Норвегии. В России будет все по другому. Да и человеческий фактор нельзя исключить.

Интересное, на мой взгляд мнение из не очень приличновыражающегося источника (http://lurkmore.to/%D0%AE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F), но правда в этом на мой взгляд есть:
Ни для кого не секрет, что Эта Страна очень активно хочет, хотя бы формально, стать частью цивилизованного эльфийского Запада, однако для этого от неё требуют проводить в жизнь реформы, которые хоть как-то позволят подвести её под формат этого самого Запада.Официально свой целью эти люди ставят борьбу за счастливое детство детей. В итоге, если не рассуждать о морали, а просто копнуть поглубже, то выяснится, что мотивация этой группы вполне очевидна. Создание нового, естественно, государственного надзорно-исполнительного органа повлечёт появление кучи оплачиваемых государством должностей.
Моя осень писал(а):
Неужели вы верите до сих пор в сказки? Олина, это будут угодные государству,власти чиновники и деятели науки.

Поэтому и добавляю, что хочется верить good2 Я почитала мнения практикующих юристов, судей и могу сказать, что среди их голосов есть очень разумные,хотя и на сегодняшний день угодные власти.

 
05 Дек 2012 6:28

Страница 7 из 7