Larissa_

Larissa
45 лет
Россия, Рязань
войнушка Спасибо!!! добавляю их прям между коржами в крем)))
caretera писал(а): |
Ларисочка, спасибо за ответ я же как сорока - всё тащу, всё интересно и не знаю, когда, что пригодится)) |
Да на здоровье)))
Сода
Спасибочки) Не ожидала, что этот торт вызовет столько эмоций))
Наташа из Орла писал(а): |
Лариса, неналюбуюсь на последний свадебный, классное сочитание серого с белым и серебром! срединки брошек изумительные, у меня тоже такие сердечки есть, но я и не догадалась, что можно с ними так украсить здорово, Спасибо тебе, что даёшь нам возможность полюбоваться! , а то зашла на небезисветный форум, а там чтобы на что-то полюбоваться требуют чего-нибудь(типа набрать№-количество сообшений) |
Наташ, спасибо! Конечно, любуйтесь, если это вызывает положительные эмоции. Я готова и критику принимать - без нее нет продвижения дальше)))
А сердечками затарилась))))
Про такой форум не знаю) только тут и сижу))) и то набегами.
А вот мой сегодняшний.
Мама заказала для сына, который родился в Гаване. папа кубинец, но они давно живут тут. Тема Кубы. Мне близка она. я очень вдохновилась, потому что в прошлом году мы были очарованы этой страной.
Знойная кубинка с сигарой - ну куда ж без этого колорита)))