Коралл

Валентина
51 год
Москва
У нас один подгуз в пачке 6-11 кг стоит 13 руб.
Это для меня лично дорого, так как мы на ГВ, и подкакиваем постоянно.
Вот тут цена.
http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%81%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&clid=545
В Казахстане дешевле?
Танюш, я против них ничего не имею, но цена ИМХО высоковата.
Конфитюрка писал(а): |
А поскольку ребенов у меня один,то и не жалко. тем более не такая уж и большая разница в цене. |
Когда их за день полное ведро, то ощутимо выходит... ИМХО