Рыжь

Марианна
53 года
Москва
Полянка
Полинка, вот тебе не могу не написать!!! Иди ка ты и привейся от ветрянки. Она у взрослых тяжело проходит, а при беременности так просто опасна. А то потом замуж соберёшься, из головы вообще вылетит, что не переболела. Так что лучше щас привиться и выбросить из головы.
Дитё моё от ветрянки переживает чисто эстетически - его бесят появляющиеся прыщики и он из-за них переживает. Ну, даёт днем и к ночи темп., сбиваю, вот и всех проблем.Зелёнкой не мажу - купили дорогущий израильский лосьон, Каламин, он охлаждает, дезенфицирует, снимает зуд. И Гриша не чешется, и наше с ним чувство прекрасного не страдает. А то если я его ещё и зелёными точками разукрашу, он совсем расстроится.
Девочки, не пишу, чтоб вам настроение не омрачать - я совсем не предновогодняя, необщительная и не весёлая. Но очень ценю вашу заботу.
