Беремушки, все сюда!!!! - 3

ИринаАбрамович

Ирина

56 лет
Россия
Конфитюрка писал(а):
а может твоя дочь вальсирует? а твой животик колышется в ее ритме

вальсирует во сне? она лунатик? Shocked girl_haha не. она именно что спала в это время - то есть вот ваще не шевелилась. только пуз слегка покачивался girl_blum
HelenWriter писал(а):
Чего-то и у меня сопли поперли, ну и вот на фига они мне???

ваще не на фига они тебе. лечись, подруга Romashki
а у меня вся слизистая в носу пересохла а соплей нет. хотя ночью закладывает не на шутку нос - дышать нечем. аквамарисом полощу - но пока никак. ночью просыпаюсь. ринит беременных штоле?
Конфитюрка писал(а):
Но основная версия "Соскучилась"

когда мой муж сказал, что свекровь соскучилась и он из ее дома выйдет в скайп - я хотела пойти и повеситься сразу wacko1 но к щастью он во время одумался и не стал травмировать мою нестабильную психику. свекровь у меня ваще тронутая умом.
Анюта_Д писал(а):
а моя свекровь и не заморачивается, и не интересуется, и не скучает.......

хочу такую свекровь Embarassed
Конфитюрка писал(а):
ууууу..... а моя готова и в роддом со мной и рожать вместе со мной....

если бы я рожала в испании, то боюсь моя бы тоже со мной отправилась и стала бы там руководить процессом и достала бы всех врачей. они бы меня бросили к едрене фене и сбежали. стопудово wacko1
HelenWriter писал(а):
Моей я после очередного каприза не вижу и не слышу уже месяц, какая благодать

поздравляю, Лена Romashki спокойствие наше фсё сейчас. пусть дома сидит и дуется на весь мир. лишь бы не трогала никого
Ксюшаа писал(а):
но в ширину расползаюсь.

Оксана я тоже сразу в стороны вся расползлась. в шорты перестала влезать в 12 недель. поехали купили на резинке. домой летела в своих джинсах, только на пуговицу резинку нацепила см 10-12 примерно. а пуза как такового все еще нет у меня и видимо уже не вырастет unknown
Ксюшаа писал(а):
Только одно "но" - она живет на Дальнем Востоке

о good2 чем больше расстояние, тем лучше отношения good2
HelenWriter писал(а):
Сейчас уже прошел месяц ее каприза, сначала сын как-то пару раз спросил,где бабушка, ответила, что она занята.

Лена а у нее с Филиппом какие ваще отношения? она прям им занимается когда не в образе? или просто пришла-игрушку подарила -поиграла-свалила?
HelenWriter писал(а):
ладно бы первый раз, так 19.01 уже 11 лет будет

терпения тебе, Лена Romashki она ж еще молодая. дальше только усугубляться будет ситуация. к сожалению
Ксюшаа писал(а):
А мне муж частенько напоминает, что я тоже буду свекровью и ....

а я сама все время об этом думаю girl_haha
Конфитюрка писал(а):
обмотанную пленкой- гоняющей с 1-го по 9-й этаж....

ты это... того... аккуратнее с пленкой то. перегрев внутренних органов еще никому пользы не приносил Wink
HelenWriter писал(а):
это не тот случай, она всю жизнь прожила эгоисткой, спихнув единственного сына на бабушку с дедушкой, а теперь пытается убедить всех, что всю жизнь ему отдала

wacko1 моя нынешняя не работала ни дня, но своих троих сдала в интернат на время учебы. и только на лето забирала. теперь общается с младшей только через адвокатов, со средней только по телефону и только мой муж как последний лох тащит ее капризы на себе. она ему жениться не давала последние 15 лет чтоли. просто переезжала к нему как только у него появлялась постоянная дама. я то первый год туда-сюда моталась и у нее с этим вариантом не выгорело. я все таки дома жила гораздо больше в силу того что отпуск у меня только 28 дней girl_haha плюс новогодние праздники. но вот когда я на совсем прилетела, то сидела в аэропорту 2 часа, ждала когда муж за мной приедет. а он в это время ей ноготь лечил wacko1 она там умирала от грибка wacko1 и ей было по фиг что я двое суток в пути. реально если бы были рейсы в тот день с острова - я бы улетела нах от злости. а так пришлось сидеть и реветь от обиды.

 
14 Дек 2012 19:06

Страница 361 из 1000